Предложения

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Предложения
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Если у вас есть какие - то предложения по поводу сайта в целом, будьте добры выкладывать их суда. Мы обещаем просмотреть всё, и выбрать самые хорошие.


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
ZloIДата: Суббота, 01.06.2013, 17:09 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
У меня идейка появилась.
Вот например если ответили в твоей теме или ответили тебе в фоурме или ещё гдени будь чтоб приходило оповщенаиие или типо появлялась иконку журнал +1 нажимаешьна журнал и там будет написано где тебе ответили


Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
KoganДата: Суббота, 01.06.2013, 17:11 | Сообщение # 62
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
ZloI, а ты хоть знаешь как это сделать или сколько сил надо приложить в тех части форума, чтоб это работало? В целом идея неплохая, но тех реализация идее на Андрике. Ты думаешь ему есть на это время и вобще есть ли такая ярая необходимость в данном нововведении на форуме?

Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 19:51 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
ZloI, Давайте представим на минутку, что есть флудерасты, и СКОЛЬКО БУДЕТ ОПОВЕЩЕНИЙ И КАК ЭТО НАГРУЗИТ СИСТЕМУ УКОЗНИКА?

 
ZloIДата: Суббота, 01.06.2013, 19:56 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
Deadpool, Хотя вы правы.И без этого можно обойтись

Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 20:55 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Моя мелкая просьба. Если возможно(что в принципе, действительно возможно), запилить такие теги в ВВ панель как
Код
[code /code] (Две створки пропущены)

Код
[s] [/s]


 
SchrödingerДата: Суббота, 01.06.2013, 21:24 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
{?BBPANEL?}
Не работает. оформлять посты сложно и долго.


 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 21:24 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Schrödinger, Либо что-то с твоим браузером, либо что-то не грузит. У меня все в порядке, хотя такая проблема тоже возникала.

 
SchrödingerДата: Суббота, 01.06.2013, 21:30 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
Deadpool, проблема заключается в кривых руках дизайнера.

Добавлено (01.06.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Deadpool, даж могу сказать где скорее всего накосячил дизайнер.


 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 21:31 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Schrödinger, Поясни им, тогда, откуда, что, как и зачем.

 
ZloIДата: Суббота, 01.06.2013, 21:33 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
Schrödinger, Странно.У меня всё в порядке.Напиши на ник Andrik и объясни ему в чём у тебя проблемы

Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
SchrödingerДата: Суббота, 01.06.2013, 21:42 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
Как я понял здесь хотят использовать популярный скрипт bbcomplex, написанный одним известным разработчиком кода для юкоз.
Как я понял, дизайнер местный в неверном месте подключил его. Он включил скрипт для всего форума. Хотя в юкоз системе есть отдельный раздел дизайна именно формы комментариев на форуме. Туда надо подключать этот скрипт.
Как я понял, дизайнер сайта даже не позаботился о том, чтобы взять скрипт и загрузить в файловый менеджер этого сайта. Вместо этого он тащит скрипт с сайта под названием "komu-za-40.ucoz.kz". А последний сайт распространяет вирусы. Поэтому мой антивирус блокирует его всяческую активность, в том числе попытку загрузить оттуда скрипт.

И да. На сайте очень большие проблемы с вирусами. У меня защита ловит их десятками за день. На каждой странице по 3-4 штуки пытаются загрузиться.

Добавлено (01.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Ещё одна деталь.
Я не знаю, что нужно было сделать с сайтом, чтобы тут перестали работать ссылки на сообщения. Когда жмакаешь номер сообщения, то получаешь ссылку именно на сообщение, а не на тему. Ссылки подобного рода тут не работают. Тебя просто направляет в тему. Даже не уверен, что ты попадаешь на страницу темы, где лежит это сообщение.

Добавлено (01.06.2013, 21:42)
---------------------------------------------
ZloI, лучше кто-нить, кто с ним общается, пусть скинет ссылку на беседу здесь. и всё. администрация никогда не обращает внимание на новичков.




Сообщение отредактировал Schrödinger - Суббота, 01.06.2013, 21:37
 
ZloIДата: Суббота, 01.06.2013, 21:50 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
Schrödinger, Не думаю что Andrik тебя будет игнорить.Пол года назад когда я ему писал он меня не игнорил и щас не игнорит.Так что напиши ему и всё.Я уверен что в ближаещее время он решит твою проблему

Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 21:55 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Schrödinger)
Я не знаю, что нужно было сделать с сайтом, чтобы тут перестали работать ссылки на сообщения. Когда жмакаешь номер сообщения, то получаешь ссылку именно на сообщение, а не на тему. Ссылки подобного рода тут не работают. Тебя просто направляет в тему. Даже не уверен, что ты попадаешь на страницу темы, где лежит это сообщение.

http://chidori.su/forum/3-2035-57831-16-1370108532

Твое сообщение?)


 
SchrödingerДата: Суббота, 01.06.2013, 22:14 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
Deadpool. Неа, на мой сабж не наводится. Последняя страница темы предложения

Добавлено (01.06.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Deadpool, даже ссылка на форуме "перенести к последнему непрочитанному сообщению в разделе" не работает xd
Подозреваю, я всё это отключилось из-за вирусов. А если такие глубокие истинно юкозовские скрипты не работают, то вероятно подключены вирусные бяки, подменяющие их или что-то в этом духе. В общем, что-то страшно тут сидеть становится. Сайт больше походит на вирусную бомбу распространителя. Там среди админом никто не решил зарабатывать себе на жизнь распространением вирусов?


 
kagegakureДата: Суббота, 01.06.2013, 23:54 | Сообщение # 75
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Schrödinger, комп свой родной от вирусов почисти и снеси защиту твою которая их "десятками ловит". а у нас нету никаких вирусов. защита твоя просто как увидит что-нибудь про что не знает сразу орет что это вирус. можно ходить и причитать что к тебе десятками вирусы лезут, а можно угомонится и спать спокойно. То, что у тя какие то кнопки не работают, это чисто твои проблемы и твоего браузера (и твоей защиты которая любую попытку что то загрузить воспринимает как вирус). Ни у кого кроме тебя почему то ничто не отключилось от вирусов. Кроме того, это тема предложений, а не ворчания.
Цитата
Как я понял здесь хотят использовать популярный скрипт bbcomplex, написанный одним известным разработчиком кода для юкоз.
Как я понял, дизайнер местный в неверном месте подключил его. Он включил скрипт для всего форума. Хотя в юкоз системе есть отдельный раздел дизайна именно формы комментариев на форуме. Туда надо подключать этот скрипт.
Как я понял, дизайнер сайта даже не позаботился о том, чтобы взять скрипт и загрузить в файловый менеджер этого сайта. Вместо этого он тащит скрипт с сайта под названием "komu-za-40.ucoz.kz". А последний сайт распространяет вирусы. Поэтому мой антивирус блокирует его всяческую активность, в том числе попытку загрузить оттуда скрипт.

а писать "как я понял" пореже - нельзя? тем более, что на самом деле ничего ты не понял.
Цитата
Deadpool. Неа, на мой сабж не наводится. Последняя страница темы предложения

а у меня наводится на твое сообщение. и у Дидпула наводится, я полагаю. кароче это у тебя там косяки какие-то, а у белых людейостальных пользователей все в норме.

И еще: ребят, эта тема не для флуда. человек сформулировал предложение, отвечает ему кто-то один (желательно кто-то из администратров), а не все хором. если человек формулирует не предложение, а жалобу, или вообще невнятное нытье - шлите его в соотв. тему. Жалобы - в тему "жалобы", нытье - куда-нибудь во флудильню где его никто не увидит.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Поиск: