Предложения

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Предложения
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Если у вас есть какие - то предложения по поводу сайта в целом, будьте добры выкладывать их суда. Мы обещаем просмотреть всё, и выбрать самые хорошие.


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
ZloIДата: Суббота, 01.06.2013, 08:17 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
Всем привет.Было скучно решил взглянуть в форум и увидел тему,так что предложить? /хм...../
1) Изменить дизайн сайта (шаблон,иконки групп и тд.)
2) Изменить ролевую полностью.Сделать так чтоб не в форуме было отдельно,смена перса,техники чтоб всё по другому было.Могу дать примеры
3) Сделать так что бы можно было свой ник делать разными цветами (красный,зелёный,синий и тд)
4) Сделать группу главные администраторы


Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
kagegakureДата: Суббота, 01.06.2013, 08:59 | Сообщение # 47
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
ZloI, кхммм...
4) не имеет никакого смысла кроме символического. будет 1 обычный админ и 2 главных. некрасиво, да и смысла никакого.
3) я против. итак пользователи офигели - рисуют себе в титул что попало, и донимают админа "смени титул". так еще и цвет? что за дешевые понты? и вообще, внезапно цвет ника имеет смысл - групповая идентификация. чтобы админу не лазить в профиль, каждый раз увидев незнакомый ник а сразу понять, ролевик это или человек.
2), 1) ну ты напиши на что менять, посмотрим. а то менять только ради того, чтобы все было не так, как сейчас, а иначе, это как то... кхм... легкомысленно. ну ты пиши, пиши. вдруг у тя гениальные идеи.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
KamuiДата: Суббота, 01.06.2013, 11:42 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Сайту конкурсов не хватает(((
 
KoganДата: Суббота, 01.06.2013, 12:38 | Сообщение # 49
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
Цитата (ZloI)
2) Изменить ролевую полностью.Сделать так чтоб не в форуме было отдельно,смена перса,техники чтоб всё по другому было.Могу дать примеры


Предложение сразу же идет лесом, в лесу олени, злые олени с ружьями и охотничьими собаками.


Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 13:11 | Сообщение # 50
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сегодня на досуге, так сказать после сдачи зачётов, я решил ответить на наиболее важные вопросы и предложения, изложенные в данной теме. Итак, начнём...

1) Многие из ролевиков хотят, чтобы у них в профиле можно было указывать кеккей генкай и всякие ролевые плюшки. Лично я считаю, что это будет только запутывать народ, однако эти самые плюшки можно выдавать в качестве наград за какие-либо заслуги. Чтобы кеккей генкай и прочие плюшки появились в наградах, создайте тему на форуме и туда добавьте разделы, которые вы хотели бы видеть в наградах и картинки самих наград с их названиями. Те разделы и награды, которые одобрит администрация форума, появяться в наградах на сайте.

2) Многие из пользователей хотят, чтобы на сайте была доска почёта. Я могу её сделать и лучшие будут выбираться автоматически, в зависимости от количества добавленных материалов, однако старые пользователи, которые добавили кучу материалов скорее всего будут постоянно висеть на этой доске, т.к есть пользователи, которые уже несколько лет работают на сайте и давно занимают высокие должности. А смысл тогда от такой доски, если конкуренции не будет. Можно сделать доску почёта, которая будет редактироваться вручную, но нужно найти адекватного человека, который будет ей заниматься. Если вы выберете такого человека, то я создам отдельную страницу с доской почёта, которую он будет регулярно обновлять.

3) Многие полователи хотят, чтобы на сайте были бонусные очки за какую либо работу на сайте, которые можно обменять на репутацию, награды и т.п. Старые пользователи помнят, когда-то была такая система на сайте и я могу её вернуть, однако возникала проблема такого рода: баллы были связаны в основном с количеством добавленных материалов и при обмене баллов на что либо, материалы которые вы добавили убирались из счётчиков в вашем профиля, многих это не устраивало. Если все за введение баллов, то обсудите это дело хорошенько, найдите человека из администрации, который будет обменивать баллы на разные услуги и я введу эту функцию.

4) Многие пользователи жалуются, что на всё запущено: на главной бардак, нет описания к материалам, а где есть, там убогое. Так вот, что касается описаний, вы же сами эти описания пишите. Я предлагаю решить эту ситуацию таким образом - найти проверенного человека из администрации, которому в ЛС обычные пользователи будут присылать свои описания к материалу и получать за это репутацию, а он в свою очередь будет добавлять эти описания в сам материал.

5) Многие пользователи жалуются, что запущен раздел Фанфики и соответствующие темы на форуме используются не по назначению. Я считаю, что нужно назначить главу данного раздела, который будет сам являться фанфикером и будет обновлять этом раздел. Если же никому на сайте это не интерестно, то я удалю этот модуль или займу его чем нибудь ещё помимо фанфиков.

6) Многие пользователи жалуются, что администрация форума следит только за ролевой, а в остальных темах бардак. Я думаю, что этот вопрос должна решить администрация форума лично, я лишь предложу некоторые решения этой проблемы. Если администрация форума не успевает следить за обычными темами, то пусть поднапрягуться и найдут проверенных людей, которые могли бы следить за этими темами. А пока таковых людей не нашлось, самостоятельно за всем следить, ибо форум у нас не такой уж и большой.

7) Радикальные предложения по изменению сайта будут рассматриваться более тчательно от активных пользователей сайта, нежели от неактивных, т.к. мы уважаем мнение тех. людей которые помогают и его развитию, а предложения тех кто просто сунеться в эту тему язык почесать и не желает ничем помогать сайту будут игнорировать.

8) Некоторые пользователи хотят изменения дизайна и графики на сайте. По этому поводу я скажу, что дизайн сайта менять мы не будем, а точнее его структуру, ибо она менялась уже несколько раз и многие пользователи привыкли к такому сайту, однако можно изменить например расцветку сайта, какую либо графику на нём. Если найдутся люди, которые нарисуют графику для сайта, лучше, чем стоит сейчас, то я обязательно её поставлю.

9) Администрация жалуется, что не в меру активные пользователи, пишут в личку и постоянно чего-то хотят: титул, репу, модераторский ранг, выполнения их предложений, ввода военного положения... Так вот, если кто-либо будет постоянно докучать администрации, то она вправе понизить репутацию этому пользователю, если и после этого не дойдёт, то и ранг, ну и в самом крайнем случае группу. Администрация сама в праве решать, кто чего достоин, кому нужно давать титулы и награды, а кому пока не стоит - это её непосредственные обязанности. Если вы будете в меру активничать и помогать сайту, то, не сомневайтесь, Вас обязательно заметят и по заслугам наградят.

10) Многие пользователи хотят, чтобы у сайта было собственная озвучка аниме. Я считаю, до того, как начать озвучивать, мы в начале найти группу переводчиков, которая будет переводить аниме, а потом уже искать дабберов, чтобы озвучивать по собственному переводу. Если насобирается команда переводчиков аниме, то я научу их организатора, как правильно переводить субтитры, дам программы, скажу с откуда брать серии и т.п. Если найдутся люди, которым 16+ лет и у них есть качественный микрофон, а не какая нить гарнитура, а также большое желание и относительно приятный голос, то я помогу научиться этим людям озвучивать аниме! Летом, если у меня будет свободное время, возможно сам какое нибудь аниме озвучу)

Надеюсь, я в полной мере ответил на остростоящие вопросы. Ну вроде как на этом всё)
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 13:17 | Сообщение # 51
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Kamui, Что касается конкурсов, попробуй организовать какой нить конкурс сам и если ты сможешь насобирать людей, которые будут активно участвовать в конкурсе, то впредь мы будем их организовывать, если конечно будут те, кто хочет и будет в них учавствовать.
 
KoganДата: Суббота, 01.06.2013, 13:40 | Сообщение # 52
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
Andrik, не против если я вставлю свои 5 копеек в выше изложенное? Нет? Чудно.

Цитата (Andrik)
1) Многие из ролевиков хотят, чтобы у них в профиле можно было указывать кеккей генкай и всякие ролевые плюшки. Лично я считаю, что это будет только запутывать народ, однако эти самые плюшки можно выдавать в качестве наград за какие-либо заслуги. Чтобы кеккей генкай и прочие плюшки появились в наградах, создайте тему на форуме и туда добавьте разделы, которые вы хотели бы видеть в наградах и картинки самих наград с их названиями. Те разделы и награды, которые одобрит администрация форума, появяться в наградах на сайте.


Кто эти *многие*? По моему за ролеую отвечают по большей части я и S и к нам ни разу не поступали подобные предложения *от играющих ролевиков*. Про путаницу ты верно подметил - я либо не буду учитывать эти вставочки в профилях вовсе, либо.. не буду учитывать эти вставочки вовсе. Почему? 1) Выше указанная путаница - все геномы, стихии генкаи и т д получаются на ролевой и учитываются за персонажами в дневниках, если выдавать их за какие то там *заслуги* пойдет путаница меж ролевиками - мне это не нужно. 2) Следить и выдавать все эти награды потребует кучу времени и сил - нафиг оно нам нужно ( я этим точно заниматься не планирую)?

Цитата (Andrik)
6) Многие пользователи жалуются, что администрация форума следит только за ролевой, а в остальных темах бардак. Я думаю, что этот вопрос должна решить администрация форума лично, я лишь предложу некоторые решения этой проблемы. Если администрация форума не успевает следить за обычными темами, то пусть поднапрягуться и найдут проверенных людей, которые могли бы следить за этими темами. А пока таковых людей не нашлось, самостоятельно за всем следить, ибо форум у нас не такой уж и большой.


Ну я над этим работаю, только все кандидатуры из вне какие то странные и не внушают доверия ( в анбу и модерку кого попало пускать тоже не выход) а у меня пока лишних кадров для остальных разделов в резерве не имеется.

Цитата (Andrik)
9) Администрация жалуется, что не в меру активные пользователи, пишут в личку и постоянно чего-то хотят: титул, репу, модераторский ранг, выполнения их предложений, ввода военного положения... Так вот, если кто-либо будет постоянно докучать администрации, то она вправе понизить репутацию этому пользователю, если и после этого не дойдёт, то и ранг, ну и в самом крайнем случае группу. Администрация сама в праве решать, кто чего достоин, кому нужно давать титулы и награды, а кому пока не стоит - это её непосредственные обязанности. Если вы будете в меру активничать и помогать сайту, то, не сомневайтесь, Вас обязательно заметят и по заслугам наградят.


Как насчет создать специальную тему для этого, и всех из лички отправлять туда? Для ролевой у меня есть в таком духе отдельная тема, только куда люди смотрят мне не понятно, а для остального вполне можно создать 1 темку.


Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 13:52 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
5) Многие пользователи жалуются, что запущен раздел Фанфики и соответствующие темы на форуме используются не по назначению. Я считаю, что нужно назначить главу данного раздела, который будет сам являться фанфикером и будет обновлять этом раздел. Если же никому на сайте это не интерестно, то я удалю этот модуль или займу его чем нибудь ещё помимо фанфиков.

Большой вопрос... Копипи#$ить фанфики разрешается?


 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 15:37 | Сообщение # 54
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Kogan, ну значит 1-ый пункт не будем делать, по поводу 9-го пункта согласен, темка бы не помешала.
Deadpool, копирастить можно только с разрешения автора фанфика!
 
МиямотоДата: Суббота, 01.06.2013, 15:44 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Andrik, admire-onion-head3 Это делает заполнение раздела несколько затруднительным...

 
KamuiДата: Суббота, 01.06.2013, 15:49 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата (Kamui)
Добавить в профиль медали за сообщения на форуме)добавить мисси что бы перейти на следущий ранг, еще, как писал один пользователь, добавить систему кеке-генкай,, если хочешь себе это в профиль нужно помогать сайту-добавлять картинки в галерею,писать фанфики,статьи,еще добавить стихии, так как у нас ролевая) Я думаю эта идея многим понравится вот увидите... Еще могу все вам это упростить у меня все это есть нужно только поставить)) примеры скинул)
Прикрепления: 7098825.gif(2Kb) · 7030223.png(1Kb) · 9545157.png(1Kb)

Цитата (Kamui)
Kamui, я за, почему бы и нет)))

Цитата (Ryuu)
Я тоже!

Кто говорит что первый пункт не кто не хочет!!!!
Может,тебе Коган это не нравится но другие то по другому считают!!! admire-onion-head04

Добавлено (01.06.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Блин чуть не так цытаты поставил.Андрей посмотри на 1-2 страничке есть люди которым это нравится!!!

 
KoganДата: Суббота, 01.06.2013, 15:52 | Сообщение # 57
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
Kamui, мнение 2- 3 человек меня не сильно волнуют. У меня на ролевой почти 4 десятка людей, и эта идея им как до лампочки. Я не собираюсь тратить ни своё, ни время Андрика ради 2-3 человек с идеей, сложность реализации которой они даже не осознают.

Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
KamuiДата: Суббота, 01.06.2013, 16:19 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Kogan, какая сложность если уже все есть только поставить нужно!!!И да не 3 человека а 5) admire-onion-head04
И еще как тебя не интересует мнение других пользователей,ты не компетентный упрямый не интересный и не порядочный модератор!!! onion-head07
 
ddashasetДата: Суббота, 01.06.2013, 16:31 | Сообщение # 59
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Kamui, тебе два Администратора уже ответили на твое предложение и оба против. Я высказываюсь тоже против. Обсуждать решение Администраторов запрещено на нашем сайте. Читай правила!

 
KoganДата: Суббота, 01.06.2013, 16:58 | Сообщение # 60
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
ddashaset, ничего страшного Даш, для меня уже давно норма, что каждый не опытный и не образованный школьник пытается отстоять свою идею или точку зрения) Я могу легко объяснить ему причины нашего решения (если разумеется у меня нет иных дел и я не занят).
Kamui, раз вы так хотите - в студию всех (именно всех товарищей) которые так яро хотят ввести выше предложенное. Создайте темку где нибудь в флуде по данному вопросу и выложите туда все ваши модрочки, со всеми вашими аргументами и идеями по этому поводу. Я доступно, чётко, ясно и доступно поставлю вас всех на место объясню почему мы этого делать не будем.


Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Поиск: