Предложения

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Предложения
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Если у вас есть какие - то предложения по поводу сайта в целом, будьте добры выкладывать их суда. Мы обещаем просмотреть всё, и выбрать самые хорошие.


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
ddashasetДата: Вторник, 28.05.2013, 23:21 | Сообщение # 31
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Цитата
Главная страница, файлы, статьи, фанфики, галерея - тоже разделы со своими подразделами,

Цитата
А вышеупомянутые разделы совсем лишены внимания

из всего тобою перечисленного Tado-kohai, на данный момент "лишены внимания" только галерея и фанфики. За всеми остальными разделами закреплены люди и как по мне со своей работой они справляются хорошо. Что касательно оставшихся двух разделов, возможно мы устроим набор пользователей на эту должность.


 
KamuiДата: Вторник, 28.05.2013, 23:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ddashaset, Даша извени конечно,но за все прибывания на сайте я видел только пару человек за неделю с модераторов написали сообщения в обычный форум и это факт не отрицай это,и что получается что они хорошо справляются ты их просто защищаешь!!!)

Сообщение отредактировал Kamui - Вторник, 28.05.2013, 23:34
 
ddashasetДата: Вторник, 28.05.2013, 23:33 | Сообщение # 33
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Kamui, причем здесь форум? я говорю и отвечаю за сайт и его материалы. на данный момент форумом управляет коган. И уже по его инициативе и под его ответственнось набираются модераторы и прочие работники форума.

P.S. И если ты решишь и далее подискутировать на данную тему со мною, то будь добр не здесь.
Тема создана для предложений, а не решений вопросов! Предложение ваше администратор форума рассмотрит и даст ответ.


 
МиямотоДата: Вторник, 28.05.2013, 23:43 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Kamui)
половина модераторов седят за ролевой и совсем не точто смотрят за обычным форумом

Хотите чтобы я смотрел за всеми флуд-форумами, исправляя БИЗГРАМОТНОСТЬ ВСЕХ ПОДРЯД или что? Я скорее застрелюсь. С вас хватит и тем, а если там будут нарушения по матам-есть прекрасный штаб, где вы можете пожаловаться.


 
kagegakureДата: Среда, 29.05.2013, 07:56 | Сообщение # 35
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
ddashaset,
Цитата
Предложение ваше администратор форума рассмотрит и даст ответ.

он уже рассмотрел и дал ответ страницу назад. мнения отдельно взятых модераторов, типа Deadpool-а мы тоже уже слышали.

Кароч ребят, касательно модераторов в разделы сайта, а именно в фанфики и галлерею, мы подумаем, есть ли у нас достойные люди. Касательно модераторов в разделы форума, администрация форума против т.к считает что достойных людей у них нет. Думаю продолжать обсуждение нет смысла - дело уже пахнет керосином.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
KoganДата: Среда, 29.05.2013, 10:41 | Сообщение # 36
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
kagegakure, да не керосином тут пахнет. Кто то просто яро хочет пробится в группу модераторства, при этом ссылаясь пустыми аргументами на пустое место. Вот все что я вижу в этих жалобах.

Приведите конкретно примеры куда, кого и для чего нужно поставить и что они должны делать и зачем они должны это делать, и возможно тогда я начну воспринимать посты выше серьезно.


Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
KamuiДата: Среда, 29.05.2013, 22:21 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





А что если создадим доску лидеров сайта)))
Например кто больше всего добавил ответов на форуме кто больше всего добавил картинок или фанфиков на сайт)пользователям будет с другой стороны приятно а с другой стороны люди будут знать кто из пользователей самый крутой!!!)
 
ddashasetДата: Среда, 29.05.2013, 22:30 | Сообщение # 38
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Kamui, предложение хорошее, я передам его Andrikу. тех. частью сайта занимается только он. если эта идея ему понравиться то он ее создаст.

 
ИзаяДата: Четверг, 30.05.2013, 14:58 | Сообщение # 39
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Kamui обычно это делается очень просто НО! если и создавать то вводить в ручную, ибо у нас есть пользователи с 2-3 аккаунтами(буду буду говорить кто), но к примеру я у которого проффа два Squalo и doc. Да и к тому же, монжо тупо сделать кучу плохого, и мало хорошего )))

ddashaset, см. выше и учти)


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
kagegakureДата: Четверг, 30.05.2013, 15:31 | Сообщение # 40
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
doc, что за аргументация? у нас конечно есть пользователи со многими аккаунтами, но в общем и целом это строго запрещено обычным пользователям без специально полученного разрешения админа. а ты говоришь об этом так, как будто рекламируешь такую возможность для всех. я, например, когда нахожу нелегалов - баню все "лишние" аккаунты, инфа 100%. а раз 2й и 3й акк можно иметь только в порядке исключения, то и подстраиватся под их владельцев никто не обязан. запилить все, как есть а на дубл. акки - забить. считать, будто это разные человеки.

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
KamuiДата: Пятница, 31.05.2013, 10:35 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





kagegakure, doc, ddashaset,
Цитата (Kamui)
А что если создадим доску лидеров сайта))) Например кто больше всего добавил ответов на форуме кто больше всего добавил картинок или фанфиков на сайт)пользователям будет с другой стороны приятно а с другой стороны люди будут знать кто из пользователей самый крутой!!!)

Так это будет!!!) admire-onion-head9
 
dragonДата: Пятница, 31.05.2013, 17:39 | Сообщение # 42
Группа: V.I.P
Сообщений: 1985
Награды: 200
Репутация: 8788
Статус: Offline
Предлагаю вести,наказания за мульты,то есть за дополнительные акаунты...

 
MakKaylaДата: Пятница, 31.05.2013, 17:46 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Награды: 11
Репутация: 337
Статус: Offline
Эх.. что касается галереи:
-Нужно расширить категории пероснажей любого из аниме
-Расширить категории аниме в целом (предоставлю как фан арты, так и официальные манговые арты в любую категорию)
-Отсеять качественные арты, удалить размытые, повторяющиеся, закрытые для просмотра


ну пока что все .. Я не модер и не могу курировать это раздел к сожалению.
Чуток позже еще напишу что сделать с ней.

Ах да, если разрешите , сделаю отдельную тему на форуме с артами для отчета о работе. admire-onion-head14
Проще мне так будет помнить какие и куда арты скидывала и в каком количестве, да и видно что и когда сделала.




Сообщение отредактировал MakKayla - Пятница, 31.05.2013, 17:48
 
ddashasetДата: Пятница, 31.05.2013, 18:18 | Сообщение # 44
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
MakKayla, на счет галереи мы с тобою отдельно поговорим, не здесь. Тему тебе необходимую создавай я не против, коган думаю что тоже.

 
kagegakureДата: Пятница, 31.05.2013, 20:45 | Сообщение # 45
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
dragon, а они есть. покажи мне пользователя с мультом, у которого нет на этот мульт писменного разрешения, и я его забаню.
серьезно. мультов у нас никто никогда никому не разрешал, кроме как для служебного пользования админам.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Поиск: