Предложения

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Предложения
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Если у вас есть какие - то предложения по поводу сайта в целом, будьте добры выкладывать их суда. Мы обещаем просмотреть всё, и выбрать самые хорошие.


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
ddashasetДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:19 | Сообщение # 166
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
NoT, скинь пример, я раньше не сталкивалась с такими календарями. Посмотрю что он из себя представляет и тогда смогу дать точный ответ тебе.

 
Guru_SmokeДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:41 | Сообщение # 167
Уверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
1. Сделать чат вверху форума. Очень удобно. Этот мешает при чтение/создание поста.
2. Опустите архив под ролевую.
 
Dgek-sanДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:46 | Сообщение # 168
Почетный пользователь
Группа: V.I.P
Сообщений: 1355
Награды: 47
Репутация: 2327
Статус: Offline
Цитата Pain ()
2. Опустите архив под ролевую.

Её видят только, модер. Так что не играет разницы.
Цитата Pain ()
1. Сделать чат вверху форума. Очень удобно. Этот мешает при чтение/создание поста.

А за это я плюс
 
IenДата: Среда, 26.03.2014, 00:37 | Сообщение # 169
Группа: V.I.P
Сообщений: 763
Награды: 14
Репутация: 611
Статус: Offline
Как я знаю уже было такое когда кто-то пытался переманить модераторов и других участников проекта chidori.su на другой проект посредством скайпа и других связей. Так вот, вы ведь принимаете модераторов через форум где они указывают свои контактные данные для связи с ними, а потом редактируете их сообщение. У меня возникли идеи как возможно было бы полностью скрыть любые данные о новых модераторах =) Если вам интересно, то обращайтесь. У вас есть мой скайп или ЛС =)

Подпись скрыта
Для справки:Мои ники - NeOon\Not\Ien\Yen; Моя специальность - фотошопер.
 
ddashasetДата: Среда, 26.03.2014, 07:14 | Сообщение # 170
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
NoT, свяжусь с тобою

 
BloodyRainДата: Суббота, 29.03.2014, 19:20 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 190
Статус: Offline
у меня предложение устраивать игры с пользователями в разных онлаин играх ну там варфейс, arhcheage, warcraft , танки, вар тундер и т д ) это должно повысить активность на новый уровень )у пользователей появится интерес так как есть приличное количество геймеров сидящие на нашем сайте )также турниры конкурсы тоже можно будет проводить в играх )некоторые игры записывать и выкладывать и ютуб ну и это повысит активность людей так как будет реклама на ютубе в дальнейшем можно придумать еще что нибудь типа )ну и многие из команды сайта полюбому играют в онлаин игры

Сообщение отредактировал anubioss - Суббота, 29.03.2014, 19:21
 
ddashasetДата: Суббота, 29.03.2014, 19:28 | Сообщение # 172
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
anubioss, обсудим в скайпе

 
BloodyRainДата: Среда, 16.04.2014, 18:49 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 190
Статус: Offline
заменить картинку
а причина обрезанная голова миюри
 
ArkanДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:33 | Сообщение # 174
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
anubioss,
На счёт игр нормальная идея. В играх можно создавать кланы-это даёт некоторые привилегии в рекламном плане сайта.
Например:В Warface после создания клана нужно написать "правила клана"-в этих правилах можно указать ссылку на сайт(да и само название клана может иметь название сайта т.е. просто "чидори.су")-на сайте в свою очередь создать раздел для Warface,в этом разделе будут общаться фаны Warface а также помимо этого (допустим когда игра будет обновляться) для игроков открывается возможность познакомится с миром аниме (т.к. все равно делать нечего).
Да и в любом случае, даже если не все игроки будут заинтересованны в аниме у сайта поднимется активность....Просто нужно все правильно и красиво оформить, а дальше дело времени....А мне кажется много времени не уйдёт, потому что в Warface играет только малышня(извините, не только дети, но большая часть малышей, как бы это обидно не звучало)а детей очень просто вовлечь в мир аниме просто учитывая то что они дети,детская психика,детские фантазии,игрушки,мультики....Вспомните себя в детском возрасте.

Но есть некоторые мелкие недочёты.
1)Не все любители Warface захотят остаться на сайте с данным оформлением.(Я имею в виду темы аниме направления)
Решение: создание на форуме раздела с отдельной графической темой.(Я знаю что это возможно, вопрос: согласится ли на это администрация?)
2)3)4)Ну там есть ещё недочёты какие-то но они чёт из головы вылетели....


 
IenДата: Вторник, 24.06.2014, 04:15 | Сообщение # 175
Группа: V.I.P
Сообщений: 763
Награды: 14
Репутация: 611
Статус: Offline
Начну с того что извинюсь перед администрацией сайта и пользователями в том числе за свои следующие слова.

Хоть я и говорил это, но тогда только для отдельных лиц, в этот же раз для всего сайта. Я не знаю сколько уже существует чидори, но могу сказать что явно больше 1.5 - 2 лет и за то время, пока существует чидори, дизайн сайта не всегда был одним и тем же(надеюсь). А вот нынешний дизайн уже довольно долго стоит и думаю старомоден в плане расцветки, структуры. Если вы посмотрите на большинство других новых проектов по аниме тематике, то дизайн у них на сайте более темный. И я в каком то плане с ними согласен т.к. для меня более темные тонна будут приятней, но есть и хорошие проекты с дизайнами в светлых тонах (чидори не исключение). Я сейчас не говорю что нужно подстраиваться под новые проекты и становиться серой массой, а говорю и думаю, что заезженный оранжевый стиль за столько лет уже немного надоел и не только мне...

Вообщем то я все что хотел сказал, как вы поступите я уж точно не знаю, но надеюсь хоть к чему то хорошему вы придете =)
Даша, из администрации знаю только тебя и хочу предупредить что в течение полу году или года буду редко появляться на сайте, по личным причинам. Если нужна знать каким пиши в скайп, я почти всегда в сети. Так же если что то от меня нужно пиши в скайп, даже если я не в сети, т.к. я скрываюсь от девушки статусом «Не в сети» =D


Подпись скрыта
Для справки:Мои ники - NeOon\Not\Ien\Yen; Моя специальность - фотошопер.
 
BloodyRainДата: Вторник, 24.06.2014, 12:26 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата Arkan ()
Но есть некоторые мелкие недочёты.
1)Не все любители Warface захотят остаться на сайте с данным оформлением.(Я имею в виду темы аниме направления)
Решение: создание на форуме раздела с отдельной графической темой.(Я знаю что это возможно, вопрос: согласится ли на это администрация?)
2)3)4)Ну там есть ещё недочёты какие-то но они чёт из головы вылетели....

я все игры к примеру привел
 
ddashasetДата: Вторник, 24.06.2014, 18:42 | Сообщение # 177
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
NoT, На счет дизайна не могу точно ответить тебе, этим Андрей занимается, но уверена что в любом случае нынешний дизайн сайта стоять вечно не будет, перемены будут.

Цитата
Даша, из администрации знаю только тебя и хочу предупредить что в течение полу году или года буду редко появляться на сайте, по личным причинам. Если нужна знать каким пиши в скайп, я почти всегда в сети. Так же если что то от меня нужно пиши в скайп, даже если я не в сети, т.к. я скрываюсь от девушки статусом «Не в сети» =D

Хорошо, спасибо что поставил в известность.


 
OnyaTyanДата: Среда, 20.08.2014, 00:26 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 4185
Награды: 43
Репутация: 428
Статус: Offline
А почему бы вам снова не сделать на сайте ролку admire-onion-head14

 
Dgek-sanДата: Среда, 20.08.2014, 11:01 | Сообщение # 179
Почетный пользователь
Группа: V.I.P
Сообщений: 1355
Награды: 47
Репутация: 2327
Статус: Offline
OnyaTyan, А активность где взять, если даже на форуме мало активности...?!
 
KonoДата: Среда, 20.08.2014, 22:25 | Сообщение # 180
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Dgek-san, нум-с, на форуме мало активности, потому что там делать нечего собственно. На сайте в данный момент, редко появляются темы, которые нельзя было бы обсудить в чате или комментариях на главной странице.


C появлением ролевой, если не заниматься активной "вербовкой" новых людей - много народа тоже не появится. Придет может быть с десяток людей, которые игрались на прошлых ролевых, но они это сделают, как обычно, на пару недель. Потом всем надоест. По сему - если никто не будет активно зазывать народ в ролевую - создавать ее нет никакого смысла.
 
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Поиск: