Жалобы

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администраторская » Штаб » Жалобы
Жалобы
SqualoДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:52 | Сообщение # 1
Почетный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1301
Награды: 68
Репутация: 1247
Статус: Offline
Если у вас есть какие-то жалобы, или же вас что то не устраивает(кто - то дико обидел, модератор к примеру) - мы просим вас оставить заявку в этой теме, администрация обещает разобраться.


[indent]Заявка
1. Причина обиды - (ник модератора, раздел и т.п.)
2. Описание обиды - что именно случилось?[/indent]
 
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
[очищено]
[в ожидание жалоб]


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
Tado-kohaiДата: Суббота, 25.05.2013, 20:42 | Сообщение # 3
highlander
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 18
Репутация: 941
Статус: Offline
ня?! admire-onion-head04
претензия к админу форума: какого клея на форуме публикуются фанфики при наличии отдельного раздела?


Подпись скрыта

чихать, чихать, чихать~
 
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Цитата (Tado-sempai)
претензия к админу форума: какого клея на форуме публикуются фанфики при наличии отдельного раздела?


[indent] Tado-sempai, по скольку есть такой форум - по этому и публикуют. Всё очень просто.[/indent]


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
Tado-kohaiДата: Суббота, 25.05.2013, 21:01 | Сообщение # 5
highlander
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 18
Репутация: 941
Статус: Offline
doc, такой форум был создан по моему предложению, если я ничто не путаю. И форум был создан для обсуждения фанфиков вообще: жанры, категории, мэри сью, ляпы, кроссоверы и т.п.
А для публикации фиков есть отдельный раздел.


Подпись скрыта

чихать, чихать, чихать~
 
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Tado-kohai вопрос с выкладкой фанфиков, могу решить ~приблизительно на днях~. Всё что нужно, это выполнить следующие пункты ниже
[indent]а) Найти меня в скайпе, и обсудить это со мной(deriklord)
б) Установить объявление на форуме, мол так и так, приносим прощение за неудобства(после пункта А, без моего разрешение сунешься - заору как резанная кошка)
в) Ну и это все нужно делать спокойно, или же опять - я заору ^^[/indent]


Далее эта жалоба не обсуждается, любая попытка обхода меня - будет караться #расстрелом


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
Tado-kohaiДата: Суббота, 25.05.2013, 21:13 | Сообщение # 7
highlander
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 18
Репутация: 941
Статус: Offline
doc, я не заинтересована в... чем бы то ни было. Я указываю на ошибку, которую увидела. Исправлять его и как исправлять - дело Ваше.
~со́вет: найдите модератора на каждый раздел, ня.


Подпись скрыта

чихать, чихать, чихать~
 
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Tado-kohai для предложений есть отдельная тема. Жалобы - это ваше недовольство на что либо. Учтите это

Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
kagegakureДата: Вторник, 28.05.2013, 20:59 | Сообщение # 9
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Каждое утро приходя на сайт получаю от разных пользователей ЛС типа "я ушел из Конохи в Кири, поменяйте мне группу!" или "расскажите как создать дневник!" или даже "научите играть в ролевую!". Невольно наводит на мысли, что либо руководство ролевой не справляется со своими обязанностями, либо его постоянно нет на месте, либо пользователи просто не знают, кто у нас руководит ролевой. вообщем, а) будьте ближе к народу - пусть люди замечают вас, а не меня, б) избавьте меня от выполнения чужой работы, в) дайте мне четкую инструкцию куда я могу послать эти пользователей. потому что мне в голову приходят исключительно нецензурные варианты ответа. заранее спасибо)

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
KoganДата: Среда, 29.05.2013, 10:58 | Сообщение # 10
Группа: V.I.P
Сообщений: 1261
Награды: 14
Репутация: 1065
Статус: Offline
kagegakure, ты должен направлять этих товарищей к Анбу на форуме, либо ко мне, либо к [S]. Новички путаются , ибо в описании модер и админ состава сайта не особо четко указано, кто на форуме отвечает именно за ролевую, потому они и теребят первого кто под руку попадется - не удивительно что они тебе иной раз постят в личку. Ах да и группу как раз таки могут менять только 2 из нашей команды - я и S, ну до вчерашнего дня я один это делал, теперь попроще вроде будет)

Ох да, чуть не забыл - На форуме уже давно есть вот такая замечательна темка, куда вы можете отсылать всех людей, кто лезет к вас с этими вопросами. Куда люди смотрят, мне не понятно onion-head08


Подпись скрыта
Речь от третьего лица ( автора).
Мысли
Речь персонажа.
 
kagegakureДата: Среда, 29.05.2013, 11:12 | Сообщение # 11
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Kogan, onion-head010

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
МиямотоДата: Среда, 29.05.2013, 11:17 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
kagegakure, Мое предложение с системой баллов и наград(не медалек, а именно наград) было проигнорировано после фразы "Идея хороша?" Если надо-я даже приведу конкретные примеры, как и что делать.

 
kagegakureДата: Среда, 29.05.2013, 11:27 | Сообщение # 13
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Deadpool, хмм... припоминаю, было такое. тут просто один товарищ почистил тему жалоб, и твой пост пропал) думаю ты знаешь, о каком товарище мы говорим. тебе лучше перепостить свое предложение в тему "предложения", чтоб оно было на виду. насчет самого предложения - я тут не самый главный админ, надо посмотреть что другие скажут, и в любом случае решать будет андрей. если ты настаиваешь на своем предложении, перпость его, я кину ссылку андрею и он тебе ответит.
И да, давай ты не будешь писать мне красными буквами лишь оттого, что ты модератор. я умею читать и обычный шрифт, а красные буквы применяются, когда модер или админ заявляет пользователям что принял решение по некой теме (удовлетворил/отказал в удовлетворении прошения и т.п.), и оно не обсуждается. в данном случае ты всего лишь высказываешь недовольствие по поводу того, что я забыл про твою идею (я и правда забыл, ибо ее потерли). пиши, как обычный человек.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
MakKaylaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Награды: 11
Репутация: 337
Статус: Offline
Итак, у меня небольшая просьба:
прошу никого больше не догружать артов в галереею. Причины:
-То, что догружают в основном являются скинами с аниме или манги. А галерея в основном заполнена артами .
-Догружают не в те разделы.
-Свободная догрузка хорошо пропускает арты по типу хентай. А ловить каждого, кто это делал и бить по рукам я не могла.


 
КиритоДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:50 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Не знаю куда писать, но что так форум запустили?

 
Форум » Администраторская » Штаб » Жалобы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: