Жалобы

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администраторская » Штаб » Жалобы
Жалобы
ddashasetДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:57 | Сообщение # 16
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
MakKayla,
Цитата
-Свободная догрузка хорошо пропускает арты по типу хентай. А ловить каждого, кто это делал и бить по рукам я не могла.

все картинки добавленные обычными пользователями требуют модерации и не видны пользователям кроме модераторов и администраторов, запретить всем пользователям добавлять картинки в галерею мы тоже не можем.
Цитата
-То, что догружают в основном являются скинами с аниме или манги. А галерея в основном заполнена артами .
-Догружают не в те разделы.

на это и ставятся люди на пост модератора. редактируют и переносят в нужный раздел галереи или удаляют.


 
MakKaylaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Награды: 11
Репутация: 337
Статус: Offline
Цитата
все картинки добавленные обычными пользователями требуют модерации и не видны пользователям кроме модераторов и администраторов, запретить всем пользователям добавлять картинки в галерею мы тоже не можем.

я понимаю, но хотя бы элементарное понимание от команды сайта. Не догружайте скины. Зачем вам тратить время, добавлять эти картинки, которые вскоре будут удалены? Хотя бы пускай добавляют в раздел "манга". А дальше я сама посмотрю


 
kagegakureДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:52 | Сообщение # 18
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
ddashaset, впринципе предложение МакКлаи разумно. если у нас будет проффесиональный человек, который загрузит все что надо, зачем давать другим юзерам право загружать картинки? потом выходит как с Камуем - недовольство что его... кхмм... "работу" удалили. Вообщем я думаю, разумно будет сузить круг картинкодобавлятелей до одного-двух человек.

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ddashasetДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:00 | Сообщение # 19
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
kagegakure, MakKayla, Закрыть доступ к добавлению картинок пользователям я могу лишь с разрешения гл.Администратора сайта Andrika. Если он отпишется здесь в вашу пользу доступ уберем.

 
Minato_YoundaimeДата: Вторник, 02.07.2013, 14:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Нужно повысить активность в ролке, а то миямото я уже сто лет не видел, сюда бы нового мизукаге с вышей активностью, и большим онлайном, например драгона, насчёт барсика я вообще молчу, вообщем здесь творится не понятно что! да и [S] тоже в последнее время не актив, я уже от него отвеов жду вторую или третею неделю, думаю что лучше по канонам, школам техник и мизукаге лучше зделать лёху
 
[S]Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:48 | Сообщение # 21
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Эй, а ты видишь "бешенную активность" всех остальных игроков? За последние пару недель на ролевой было написано от силы 100 постов, от 5-7 человек.
Цитата (Эй)
Нужно повысить активность в ролке

Как можно заставлять людей что-то делать? мм? Сейчас лето, люди проводят время на улице, а не за компом. + некоторые еще до сдают сессию. На лето всегда приходится спад активности проектов подобным нашей ролевой, а если учесть, что активность итак была не самой высокой, то мы может наблюдать то, что мы можем наблюдать - ролевая пустует.
Цитата (Эй)
думаю что лучше по канонам, школам техник и мизукаге лучше зделать лёху

Его, насколько мне известно, даже на ролевой нет, а тут НА ТЕБЕ сразу все полномочия в руки. Дело ведь не только в онлайне, есть еще такое понятие как компетенция. Dragon пока никак не проявлял себя в ролевой, чтобы отдавать в его руки "бразды правления".


ddashaset, надеюсь не будешь ругаться, просто жалоба по моей теме, вот и вклинился ^___^ admire-onion-head05


 
МиямотоДата: Среда, 03.07.2013, 15:32 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
я в числах 15х начну активно ролить

 
[N]Дата: Среда, 18.09.2013, 21:29 | Сообщение # 23
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Возвращайте ролевую, учебный год начался)) Многие будут искать как убить время, там и поглядим.

Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
[S]Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:39 | Сообщение # 24
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Не отображается аватарка в мини-профиле наверху (на главной странице и форуме), на Firefox'е. На Chrome'е все в порядке. Просьба разобраться ^___^



 
ddashasetДата: Пятница, 04.10.2013, 17:26 | Сообщение # 25
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
[S], разберемся

 
[S]Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:47 | Сообщение # 26
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
ddashaset, соврал. На хроме та же беда Оо Может быть это с моей картинкой на аве какие-то проблемы оО

 
ddashasetДата: Пятница, 04.10.2013, 19:49 | Сообщение # 27
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
[S], Читай ЛС

 
WindДата: Среда, 16.10.2013, 19:53 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Огромная жалоба на правила Ролевой. Зачем сносить старое и придумывать, извините "хрень". В каждом пункте правил: статы, селение,техники....везде ерунда. Никто не будет играть по таким правилам.
 
ddashasetДата: Среда, 16.10.2013, 20:17 | Сообщение # 29
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Wind, Все претензии по поводу ролевой высказываем ее создателю и администратору и решаем их так же с ним. Что касательно предыдущей ролевой, создатель ее забросил и ушел с проекта. Восстанавливать то что от нее осталось ни кто бы не стал. Новый создатель - новая ролевая - новые правила.

 
Geroi_XDДата: Суббота, 11.01.2014, 16:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





kagegakure, С какого фига у меня замечание 40 %, когда должно быть 20% . Ты мне понижал, но это всё пропало
 
Форум » Администраторская » Штаб » Жалобы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: