Спорт

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArtAnimePainter, Risha  
Форум » Флуд Центр » Флуд » Спорт
Спорт
[N]Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Занимаетесь ли вы спортом? Если да, каким?

Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
murinа007Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Волейбол >.>
а ты?
 
Geroi_XDДата: Вторник, 17.12.2013, 13:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Футбол, баскетбол
 
[N]Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Р¡nk, армрестлинг

Что, больше нет спортсменов?


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
murinа007Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





[N], алелуя) походу нет..печаль...
 
Geroi_XDДата: Среда, 18.12.2013, 10:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[N], а Я?
 
murinа007Дата: Среда, 18.12.2013, 10:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Geroi_XD, думаю он НЕ про Тебя говорил^^
 
Geroi_XDДата: Среда, 18.12.2013, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Р¡nk, я всеми забыт)
 
murinа007Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Geroi_XD, ну уж точно не мной :3
 
[N]Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:57 | Сообщение # 10
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
А спорт пит употребляет кто нить?

Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
KonoДата: Суббота, 28.12.2013, 23:21 | Сообщение # 11
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
[N], на самом деле, есть в спорт-пите одна важная штука, я бы сказал, единственная, которую должны периодически принимать все современные люди, а не только спортсмены. Мульти-витаминные комплексы - очень полезная штука. В наше время, без дополнительной подпитки витаминами - хреново жить. По себе знаю ХД)
Весь остальной спорт-пит, несмотря на его рекламу в кругах спорт-клубов, можно либо проигнорировать, либо компенсировать обычной хавкой. Как говорят спортсмены "покупая протеин в порошке, вы платите не за качественный белок, а за удобство его употребления" ) В конце-концов, замешать коктейль быстрее, чем, даже, яичницу приготовить, а качество будет не хуже. Даже, в некоторых случаях, лучше, в плане усвояемости.
 
[N]Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:30 | Сообщение # 12
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Kono, я считаю по себе. Я к примеру, бывает, просто не могу питаться днём. Свободное время только вечером. Однако вечером, любой углевод запрещен, белок только в чистом виде и творог на ночь. Этого крайне мало для прироста мышц.
Протеином я заменяю те самые важные, приемы пищи. 5-6 раз в день, которые так мне необходимы.
Так-же, не стоит сравнивать протеин с яичницей, это как сравнивать попу с пальцем)


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
KonoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:06 | Сообщение # 13
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата [N] ()
Так-же, не стоит сравнивать протеин с яичницей, это как сравнивать попу с пальцем)

Ну... эээ... как-бэ... яичница разная бывает, знаешь? Пожаренная без масла. Из 5-10 яичных белков, без желтков вообще, или с 1-2 желтками (если в начале дня, позволительно жи). Как бы яичный белок - это эталонный белок. Лучше него нет.
Цитата [N] ()
Протеином я заменяю те самые важные, приемы пищи. 5-6 раз в день, которые так мне необходимы.

Протеином в каком виде? Просто протеиновые коктейли не должны "заменять" нормальную еду, они должны ее дополнять. Где-то слышал, что не больше 1/3 суточной дозы протеина, можно употреблять в виде коктейлей, а остальное, надо добивать непосредственно хавкой. И фраза "мне днем некогда, нет свободного времени" - лишь говорит о том, что ты еще не до конца настроился на спортивный режим питания.
Вообще, касательно протеина, недавно Денчик Борисов выложил отличный выпуск, посвященный протеину, где он рассказал, сколько же все-таки на самом деле грамм белка в день нужно потреблять, для того, чтобы просто быть здоровым и для того, чтобы наращивать мышцы. Чтобы ты не тратил 40 минут времени лишь на просмотр этого видео (если вдруг соберешься) - информация простая. Для нормального функционирования тела - врачи определили, что нужно потреблять 1 грамм белка на 1 кг веса тела, в сутки. Во время тренировок - метаболизм ускоряется, пища усваивается быстрее и эту пропорцию, дабы не "сжигать" свои мышечные волокна - следует немного изменить и, если судить разумно, то максимум потребность белка возрастает в 1.5 раза, т.е. 1.5 грамма на 1 кг веса тела. При этом, чтобы наращивать мышечную массу, по 2-3 кг в месяц, достаточно прибавить к суточной норме всего-лишь 10 грамм белка. И самое главное во всем этом, что оптимальная доза приема белка за 1 раз, не 30, не 40, а 10-20 грамм. Всего-лишь. Конечно все зависит от каждого конкретного человека и непосредственно потребностей его тела, но в среднем - получается как-то так.
Но мне почему-то кажется, что ты и сам об этом уже в курсе, ну или слышал уже что-то подобное. Но все-равно, думаю полезно будет кому-нибудь мимо-проходящему ^__^
 
[N]Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:13 | Сообщение # 14
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Как бы яичный белок - это эталонный белок. Лучше него нет.

Для меня эталонный белок, это грудина куриная)

Для эндоморфа врода меня, нужно с лихвой превышать дневную норму белка, раз это в 5-10 от той единицы, то есть 10мг белка + к хавке.
Например Синта-6, который собственно я употребляю. 2 "весла" на 300 грамм воды или сока (2 весла это 44гр чистого белка и многое другое + креатин и сбаа)
То есть, минимум 3-4 раза между приемами пищи, нужно его употреблять. Это не для постоянного здоровья, а именно для прироста мышечной массы.


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
murinа007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





(Как ж я математику ненавижу =_=" тупая овца)

Добавлено (29.12.2013, 00:19)
---------------------------------------------
(Как ж я математику ненавижу =_=" тупая овца)

 
Форум » Флуд Центр » Флуд » Спорт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: