Наруто фильм 9: "Путь Ниндзя"

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Наруто фильм 9: "Путь Ниндзя"
Наруто фильм 9: "Путь Ниндзя"
SqualoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:18 | Сообщение # 1
Почетный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1301
Награды: 68
Репутация: 1247
Статус: Offline
Шестнадцать лет назад гигантский демон-зверь, известный как Девятихвостый, был освобожден от своего джинчурики неизвестным шиноби в маске. Коноха была почти разрушена Девятихвостым, но деревню спас ее лидер. Минато Намикадзе и его жена, Кушина Узумаки, которая была джинчурики в момент нападения, запечатали демона в своем новорожденном сыне – Наруто Узумаки. Но спасение деревни стоило им их жизни, и они возложили будущее мира ниндзя на Наруто.

После победы над Девятихвостым, жизнь потекла своим привычным чередом. Но мир длился не долго: Пейн, Конан, Итачи Учиха, Кисаме Хошигаки, Сасори, Дейдара, Хидан и Какузу – члены устрашающей организации Акацуки, напали на Коноху. Наруто едва удалось контратаковать. Но почему все эти шиноби оказались здесь в тот момент, ведь они должны быть мертвы? Несмотря на нераскрытую тайну, шиноби ликуют, их родные восхваляют их за выполнение такой сложной миссии. Но Наруто, никогда не знавший своих родителей, не может подавить чувство одиночества. В тот же момент, человек в маске внезапно появляется в Конохе и атакует Нуруто и Сакуру своим таинственным доудзюцу.

Очнувшись, Наруто и Сакура поняли, что оказались в мире, где каждый, кого они знали, ведет себя совершенно иначе. Еще больше их сбыл с толку тот факт, что добродушный Саске живет в Конохе и, что родители Наруто живы, а Сакуры – погибли.


Большая часть действий фильма происходит в альтернативном мире, и каждый герой обладает совершенно иной личностью, их поведение не соответствует привычной действительности. Но некоторые все же слегка напоминают настоящих себя своими привычками и поведением.

[indent]Саске Учиха безмятежно флиртует с несколькими девушками своего возраста, Сакура отвечает ему взаимностью, когда он с ней заигрывает, а вот от Хинаты ему часто попадает за попытки пофлиртовать с ней. В этом мире он никогда не становился нукенином, так как Итачи был героем Конохи, а не предателем, и, следовательно, живет в Конохе.

Сакура Харуно полностью совпадает со своим каноническим образом. Но, тем не менее, в альтернативном мире ее родители были нинзя и ее отец, Кизаши, был Четвертым Хокаге. Ее история напоминает трагедию Наруто, но ей удалось провести часть своего детства с ними. Кизаши и Мебуки пали в битве и оставили Сакуру сиротой.

Сай более эмоционален и общителен. Любовь к рисованию осталась прежней, но вот рисовать он совершенно не умеет. И в связи с тем, что Саске никогда не покидал Коноху, Сай никогда не становился членом седьмой команды и не знаком со всеми.

Хината Хйюга более агрессивна, уверенна в себе и своем внешнем виде и властно ведет себя по отношению к Наруто. Так же как и настоящая Хината она в люблена в Наруто из этого мира – Менму и весьма агрессивно демонстрирует свои чувства, ревнуя, когда тот гуляет с другими женщинами, пусть даже и с такими как Сакура, что не заинтересована в нем.

Киба Инудзука более сдержан и кошатник, который не может терпеть собак, и пытается поубивать их в большом количестве. Метки на его лице также имеют другой вид.

Шино Абураме любитель растений и ненавистник жуков, пытается истребить их всеми способами. Но его характер и чудаковатость остались неизменными.

Шикамару Нара пофигестический идиот, что не блещет умом. Вечно конфликтует с Чоуджи.

Чоуджи Акемичи стройный, спокойный и скромный, умен и всегда очень серьезен. Его отметины имеют другой вид, более квадратные. Постоянно ссорится с Шикамару.

Ино Яманака робкая, тихая и скромная, стесняется мальчиков. В команде она не командует, старается уладить все неурядицы мирно, а не истошно вопя как поступает ее оригинал. Характером она напоминает Хинату из канона.

Неджи Хйюга очень незрелый, законченный извращенец, который использует свой бъякуган для подглядываний за девочками, чем весьма напоминает Джираю и частенько огребает от Хинаты за это.

Рок Ли почти не изменился, за исключением того факта, что носит женское белье под своим костюмом.
Тен Тен серьезна, но не может сладить с оружием. Очень нерасторопна и часто ранит сама себя.

Какаши Хатаке всегда полон энергии и пропагандирует «силу юности», чем напоминает Майто Гая.

Майто Гай вечно подавлен, не энергичен, воспринимает себя как старика утратившего свою юность.

Цунаде носит очки, с плоской грудью, имеет вид любителя науки, немного напоминая настоящую Шиуне.

Шизуне более женственна,с большой грудью – копия настоящей Цунаде.

Тон Тон черного окраса и более агрессивна.

Менма - альтер Наруто из этого мира, главный антагонист фильма. Тоби объединился с ним и контролирует его мысли. Альтернативный Наруто родился и был воспитан своими родителями, то чему завидовал Настоящий Наруто, так как у него не было шанса испытать тоже самое.[/indent]
 
SqualoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:24 | Сообщение # 2
Почетный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1301
Награды: 68
Репутация: 1247
Статус: Offline
[indent]Ну что я могу сказать мои дорогие ребята. Как по мне это 'гавно' которое не должно было рождаться на свет! Но это лично мое мнение, к тому хочу сказать что плагиат это пипец как не хорошо. Почему плагиат? Да потому что в бличе уже была такая штука, что весь мир перевернулся с ног на руки а потом ещё и на голову, когда все думали что кроме Ичиго их спасал ещё какой то тип, я правда не помню как его звали нооо... Смысл почти тот же, взяли и перевернули мир...

Какого фига Саске одели как педика, заставили его дарить цветочек Сакуре?! Чёрт побери, Кисимото ты обещал что Саске и Сакура не будут вместе ни коем разе! Блин, ну серьёзно, чо они творят. Графон в фильме подкачал, я не увидел чего то крутого что смогло бы затмить скажем фильм где наруто попал в башню и был в временом кантинууме вместе со своим отцом!(там и то эффекты по круче были)

Таак вот.. Что я могу ещё сказать. Разве что, мне понравились перемены характерами. Тупой Шикамару, Умный Чёджи.. Больше всего мне понравилась Хината, правда только первые несколько минут когда она обещала сакуре выдрать волосы, разбить её лицо о стену и раздробить её кости![/indent]

Вообщем, могу дать оценочку 5.6 из 10.0. Посмотреть можно, но черевато полным негатизмом к наруто....
 
RyuuДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Squalo, посмотрел 1 раз разочировался дико вообще сюжет отстойный как будто слепленый за 10 минут оценка 4 из 10 даже кровавая тюрьма куда забавнее
 
CasuoCurosukiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:12 | Сообщение # 4
ФЛУДЕРАААААСТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Награды: 14
Репутация: 164
Статус: Offline
Согласен!Сделано неплохо,с юмором.Но сюжет туповат.

 
ToshiДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:00 | Сообщение # 5
The Who
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 263
Статус: Offline
Не знаю как вам, но мне понравился. Писать все плюсы мне лень, если действительно хотите узнать мое мнение, можете написать в ЛС... Ставлю 7 баллов

 
NavakiДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Награды: 5
Репутация: 140
Статус: Offline
Человеческая мгногоножка ита лучше

 
ХитсуДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1358
Награды: 4
Репутация: 591
Статус: Offline
Смотрели с Наваки на перемотке угорая, гавно фильм
 
NavakiДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:32 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Награды: 5
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата (Хитсу)
Смотрели с Наваки на перемотке угорая, гавно фильм

+++


 
ОрочимаруДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Пациент:Наруто фильм 9: "Путь Ниндзя"
Мнение критиков:Говно (громогласно!)

Оценки:
Графика -

Сюжет -

Динамика боёв -

Вывод:Авторы SOSNOOLE


[spoiler=Мнение приглашённого эксперта]

[/spoler]


Сообщение отредактировал Эдвард_Элрик - Понедельник, 01.04.2013, 17:10
 
КучикиДата: Вторник, 02.04.2013, 16:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 85
Репутация: 3680
Статус: Offline
Фильм полное ГАВНО! И это ГАВНО мы так ждали? Короче по мне так оценка 0 Тупой фильм, тупой сюжет. Всё тупое

 
KarinДата: Среда, 03.04.2013, 12:52 | Сообщение # 11
ФЛУДЕРАААААСТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1632
Награды: 5
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (Navaki)
Человеческая мгногоножка ита лучше

Фу нашел с чем сравнить((
Цитата (Сай)
оценка 4 из 10

поддерживаю


 
^^ann^^Дата: Суббота, 18.05.2013, 06:26 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
а вот мне понравился, весёленький фильм
вот ток озвучка на японском - гавно admire-onion-head67
 
ObitoДата: Суббота, 18.05.2013, 17:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чесно мне фильм не понравился какойто скучный был.

Подпись скрыта


[url=http://naruto-grand.ru/][img]http://naruto-grand.ru/
 
OnyaTyanДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:59 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4185
Награды: 43
Репутация: 428
Статус: Offline
Не знаю как вам, а мне более или менее понравилось. Были конечно моменты, когда хотелось вырубить его, но все же. Порадовали 2 момента, битва лисят и когда акацуки в бой двинулись, психи на прогулке :DDD

 
ZloIДата: Суббота, 01.06.2013, 20:14 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
Хм,я взглянул Наруто 9 фильм.И очень понравилась.Общая оценка 9.5 из 10

Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Наруто фильм 9: "Путь Ниндзя"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: