Предложения

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Предложения
ИзаяДата: Суббота, 25.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Если у вас есть какие - то предложения по поводу сайта в целом, будьте добры выкладывать их суда. Мы обещаем просмотреть всё, и выбрать самые хорошие.


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
MoeSempaiДата: Пятница, 13.12.2013, 05:43 | Сообщение # 136
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 835
Награды: 38
Репутация: 378
Статус: Offline
Чат сделать не только на главной ,но и в форуме(что бы не уходить с форума) . Так удобней)

 
KonoДата: Пятница, 13.12.2013, 06:06 | Сообщение # 137
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
The_Monster, на форуме чат есть. Справа есть кнопочка с надписью "Mini-chat", нажимаешь кнопочку - выезжает чатик ^___^
 
MoeSempaiДата: Пятница, 13.12.2013, 06:49 | Сообщение # 138
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 835
Награды: 38
Репутация: 378
Статус: Offline
У меня нет почему то admire-onion-head14

 
murinа007Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:49 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





The_Monster, странно... У меня даже на трубке показывает мини-чат)
 
Geroi_XDДата: Среда, 25.12.2013, 18:26 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Можете сделать в форуме отдельные разделы для таких аниме как "Наруто", "Блич", "Хвост феи"
 
[N]Дата: Среда, 25.12.2013, 18:29 | Сообщение # 141
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Geroi_XD ()
Можете сделать в форуме отдельные разделы для таких аниме как "Наруто", "Блич", "Хвост феи"

Смысл? Если даже в "Наруто" некому играть.


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
Geroi_XDДата: Среда, 25.12.2013, 18:30 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





[N], Ну что бы нормально создавать темы по Наруто и обсуждать интересующие вопросы
 
[N]Дата: Среда, 25.12.2013, 18:37 | Сообщение # 143
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Раздел флуд тебе для этих вопросов создан)_

Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!


Сообщение отредактировал [N] - Среда, 25.12.2013, 18:37
 
Geroi_XDДата: Среда, 25.12.2013, 18:37 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





[N], Ты видимо меня не так понял
 
IgneelДата: Четверг, 26.12.2013, 01:30 | Сообщение # 145
Группа: V.I.P
Сообщений: 733
Награды: 37
Репутация: 424
Статус: Offline
Geroi_XD, вот правду тебе [N] речит для таких дел есть коментарии, чат, тема флуд

 
murinа007Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:42 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Ох kаgеgаkurе, ща как придет и крышка от унитаза, уже не вам, а нам обеспечена. admire-onion-head3

Добавлено (26.12.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Geroi_XD, а как надо было понять?

 
BLOODLADYДата: Четверг, 26.12.2013, 07:12 | Сообщение # 147
Группа: V.I.P
Сообщений: 2576
Награды: 92
Репутация: 3696
Статус: Offline
Р¡nk, Igneel, Geroi_XD, [N], вы уже и тут флудильню развели,ну раз слов не понимаете будем наказывать,стоило Даше только уйти

Подпись скрыта
Тот кто хочет носить корону,тот должен удержать её вес.
 
kagegakureДата: Четверг, 26.12.2013, 07:59 | Сообщение # 148
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
[N], Ну что бы нормально создавать темы по Наруто и обсуждать интересующие вопросы

Цитата
Раздел флуд тебе для этих вопросов создан)_

Позорно не знать родного форума, товарищи! onion-head07 Не раздел "флуд" а раздел "аниме и манга" он для того и существует чтобы обсуждать интересные вопросы и там спокойно можно обсудить и наруто и блич и что вы там еще читаете. Вы можете создавать там тему по любым интересующим вас вопросам связанным с чем-либо. Впрочем, в этом разделе до сих пор всего 11 тем, что означает, что наши пользователи не рвутся ничего обсуждать, так что создавать новые разделы - не особо умно. Вот с кем ты, Geroi_XD, собрался обсудить хвост феи? Я никогда еще на этом сайте не видел чтоб его кто-то серьезно обсуждал. А несерьезно - это опять тыщи сообщений "манга говно" или "это все бред". Для этого вам тут никто разделы создавать не будет, пишите этот хлам в комментах к главам.

Теперь касательно флуда

Цитата
Смысл? Если даже в "Наруто" некому играть.

Цитата
Раздел флуд тебе для этих вопросов создан)_

явные посты человека, которого кроме ролевой ничего на сайте не интересует) Да-да, у нас есть разделы, помимо "ролевая" и "флуд", и тебе возможно стоит их посетить.

Так, вот, друг мой. У вас слишком низкий ранг, чтобы отвечать на вопросы и предложения пользователей. Когда кто-то что-то тут предлагает, ему должен ответить админ (в идеале, тот админ, кто будет этим вопросом заниматься). А ты, Geroi_XD, не обязан этому товарищу ничего объяснять. Ты мне обязан объяснять, а от него решение твоей проблемы ни капли не зависит. В будущем попрошу всех вынести обсуждения за пределы администраторской. Тут - ваши предложения (желательно сразу с аргументами, чтоб не обмениватся тысячами уточняющих постов) и ответы админов на ваши предложения. Если чье-то предложение вызвало общественный резонанс и желание поговорить, как сказал Наваки, "у вас есть раздел Флуд". Если я хоть на минуту случайно подумаю, что кто-то пытается накрутить себе счетчик сообщений путем срачей в админстраторской, я позабочусь о том, чтобы у вас этот счетчик никогда не поднялся выше 0.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ИзаяДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:31 | Сообщение # 149
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Предлагаю сделать 'Зал Славы'. Там должны быть ники людей и их заслуги и титулы. К чему это? На сайте всегда появляются новые и новые люди, я думаю старички сайта которые действительно достойны, достойны славы.

Ну создадим, но кого вписывать? Вот вам то что обязательно нужно вписывать.

[indent]Andrik - создатель сайта, приложил все усилия что бы создать команду сайта и что бы поставить сайт на ноги, даже в трудные годы для сайта он не сдавался.
ddashaset - второй по значимости администратор сайта, несколько лет прикладывала свои усилия что бы развивать его.
kagegakure - третье по значимости лицо на сайте, помогает в развитие сайта.[/indent]

И таких людей очень много. Я привел пример на тех кто 100% там будет, смотрите есть дгет который возродил ролевую, есть коган и [s] которые помогали когда то развивать сайт, к примеру есть люди которые помогали сильно с мангой и аниме, есть люди которые очень помогали с флудом к примеру Карин и [N], то есть считаю что заслуги людей нужно вывешивать и хвалить их, а ещё награды им давать не забывайте)

admire-onion-head12 Мир любовь и шоколадка


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
kagegakureДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:54 | Сообщение # 150
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Изая, мы сделаем это. А еще мы снимаем клипы про наиболее активных пользователей, как ты, Нацу, должно быть помнишь) И мы не собираемся отступать от этой традиции тоже. Насчет "вывешивать" я впрочем не уверен, это очень похоже на "вешать" и "подвешивать". Ну и конечно ты поскромничал, ибо тоже в свое время весьма помог с флудом и не только. Мы обязательно тебя "вывесим" и в клипах тоже упомянем.

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Администраторская » Штаб » Предложения
Поиск: