Клипы "топ 15 шиноби конохи"

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Творчество » Фан Арт » Клипы "топ 15 шиноби конохи" (ваши впечатления и пожелания на будущее по поводу сабжа.)
Клипы "топ 15 шиноби конохи"
kagegakureДата: Вторник, 19.03.2013, 10:33 | Сообщение # 91
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Vivek, во первых клип делает не админ, а я. во вторых это всего лишь обзор силы персонажей, а не психоанализ. ты ждешь от этих обзоров того, для чего они не предназначены. я не претендую на роль энциклопедии, и исследую только объективную силу и известные подвиги, являющиеся свидетельствам этой силы, а не трудное детство и степень извращенства. монгольские корни хирузена на силу не влияют. к тому же в мире наруто монголов быть не может по определению, а то, кто служил праобразом, это догадки. цели и мотивы орочимару нам не известны по большому счету, а значит и судить о степени целесообразности это поступков я не могу. лично мне он не кажется каким то ужасным злодеем, но это асолютно бесдоказательно, а я привожу в своих работах только то, что имеет явные свидетельства в манге и аниме.
Цитата
Изучай разные интервью, смотри, думай сам.

о, поверь, я много чего думаю по поводу персонажей наруто, но мои домыслы выходят за рамки данной работы. я с удовольствием могу пообсуждать с тобой монгольские корни хирузена или мотивы орочимару или личность и стиль итачи, но к топу это отношения не имеет, так что и говорить об этом, если захочешь, будем в другой теме. что-то ты сам не большо спешишь
это с кем-то обсуждать на форуме, а от меня ждешь. ты просто неверно понял цели создания данного топа. прости, если разочаровал.
Цитата
Все, что ты говоришь, знает любой школьник читающий мангу

ты не представляешь, как мало из читавших мангу, могут самостоятельно ее проанализировать, не позволяя своим личным симпатиям влиять на оценку персонажей. если ты можешь сам, то для тебя нужны клипы и статьи уровнем повыше моего. это очень хорошо, что ты такой, но таких как ты мало, потому моя работа и востребована.
Цитата
Мне же интересно то, над чем можно подумать.

Мне тоже. Но еще я понимаю, что сначала надо разобраться в самом простом. без понимания относительной силы персонажей, раздумывать на большим бессмысленно.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
КучикиДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:42 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Награды: 85
Репутация: 3680
Статус: Offline
4 место - 4 хокаге Минато

 
NavakiДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:01 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Награды: 5
Репутация: 140
Статус: Offline
топ 1 - Какаши Хатаке )))

 
ХитсуДата: Вторник, 02.04.2013, 11:26 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 1358
Награды: 4
Репутация: 591
Статус: Offline
Цитата (Navaki)
Navaki

он уже на 13))

Ну на 4 месте наверно Саске
1-Хаширама
2-Наруто
3-Минато
4-Саске
 
kagegakureДата: Вторник, 02.04.2013, 13:15 | Сообщение # 95
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Хитсу, я ошибаюсь или ты первый кто поставил на саске на 4м месте? принято)

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ХитсуДата: Вторник, 02.04.2013, 13:20 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 1358
Награды: 4
Репутация: 591
Статус: Offline
Цитата (kagegakure)
Хитсу, я ошибаюсь или ты первый кто поставил на саске на 4м месте? принято)

Незнаю surprised
 
NavakiДата: Вторник, 02.04.2013, 18:14 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Награды: 5
Репутация: 140
Статус: Offline
Урахара-сан, имею наглость возразить вам, я называл только среди живых.

 
ХитсуДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:45 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 1358
Награды: 4
Репутация: 591
Статус: Offline
Ну, Ксеркес-сан, и среди живых, к нашему с вами сожалению, он так же не является номером один.

Добавлено (14.04.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Где же клип, где же? admire-onion-head14 admire-onion-head04

 
ZloIДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:32 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
1 место будет Рикудо Сенин

Подпись скрыта
ТоБи и МаДаРа это ЛеГеНдА
 
SchrödingerДата: Среда, 05.06.2013, 00:23 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
Голос ужасный.
И да простит меня автор видео, но он маленько очень сильно слаб в анализе или очень плохо читает мангу, слишком сильно доверяет аниме. Не говоря уже о степени фантазии своей, которую он преподносит в свои рассказы - а её очень-очень немало.
Много своих фантазийных домыслов, много неточностей и ужасный голос. Жесть. Зачем вообще такое делать? Извините, но держите такой бред в своём компе и не выкладывайте. ИМХО.

Добавлено (05.06.2013, 00:22)
---------------------------------------------
Уровень автора во владение видео-редактором тоже поразил, кстати. "Мастер" просто. Ладно бы, хоть у человека было желание сделать нормальный клип и автор как-то совершенствовался бы: наложил бы интересные эффекты и сделал это правильно и т.д. Но ведь и этого нет. Так что в итоге это лишь просто бред: бред без таланта, бред без сюжета, бред без цели, бред без намёка на обладание какой-то изюминкой.
Простите, правда-матка.
Зачем вообще такое освещать на сайте?

Добавлено (05.06.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Ааааа... Так это местный админ делает. Упс. Ясно тогда. Похоже бан получу за трезвую критику.




Сообщение отредактировал Schrödinger - Среда, 05.06.2013, 00:10
 
kagegakureДата: Среда, 05.06.2013, 07:48 | Сообщение # 101
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Schrödinger, это не трезвая критика. трезвая критика это когда пишут "на 3й минуте 41й секунде такого-то клипа сказано неправильно, а надо вот так (ссылка на страницу манги)." а то, что ты пишешь - это не критика, а твоя отсебятина абсолютно без аргументов, с одними только штампами типа "автор не умеет", "автор не читает" и "бред". аргументы привести слабо? да-да и не надо аргументировать то, что музыка подобрана плохо и видеоряд нарезан криво. ты мне аргументируй фактическую часть. аниме я не доверяю ни на грош и нигде на него не ссылаюсь. ваще. только на мангу. просто клип удобнее делать по видеоряду из аниме, вот и все. голос не мой, а другого админа - пиши ему.
Цитата
Много своих фантазийных домыслов

список плиз.
Цитата
наложил бы интересные эффекты

за спецэффектами иди в цирк.

И еще одно: поздравляю тебя, ты второй человек после изаи, кто попался в мою ловушку. Хочешь верь, хочешь нет, а все 14 клипов были созданны именно для того, чтобы кто то увидел их, сказал "бред" и пришел со мной об этом спорить. это просто замечательно, наконец-то я дождался.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
SchrödingerДата: Среда, 05.06.2013, 12:16 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
kagegakure, у тебя искажённые понятия о том, что такое критика. Говорить тебе на какой минуте у тебя ошибка в каком слове - это не критика, а делать за тебя твою работу. Я оценил работу целиком. И для меня вещи типа:
* отсутствие навыков в создание видео;
* отсутствие желания совершенствоваться в создание видео;
* отсутствие какой-либо цели(очевидной) в создание этой ахинеи;
* "минато убил 50 человек за весь бой и поэтому он сильнейший"(любой шиноби его уровня убьёт сотни других за целый бой, особенность минато была в том, что он убил 50 человек за несколько секунд, а не просто за бой) и таких неточностей полно;
* моменты, где ты судишь уже чисто по аниме не помню и пересматривать не хочу;
* ошибки логики и фантазии твои - например, фраза "стиль боя минато заключается в хираишине и это его сила"(дословно не помню)(вообще-то, минато изначально очень быстр и хорош в рукопашке. И именно поэтому стало возможным для него использовать хираишин. И именно поэтому никто другой не может использовать Хираишин. Благодаря его силе, скорости и - главное - реакции. Он смог использовать Хираишин только потому что был хорош(если не лучшим) и без него в рукопашке, а не хорош, потому что использует хираишин. Так что основой боя минато является рукопашка, а не хираишин- об этом пару раз чётко говорилось в манге);
* также не было ни слова сказано о том, что Минато очень хорошо натаскан своей в техниках фуиндзюцу(печати и запечатывания), он был мастером в этом плане(даже его хираишин, это фуиндзюцу, которому обучила его Кушина). Собственное, почти всем фуиндзюцу его обучила Кушина;
* твоя оценка в уровне владения техникой бога смерти тоже "впечатляет". Сарутоби держал Орочимару, чтобы тот не мог увернуться от техники, а не потому что он не мог делать её на расстояние. Наконец, Сарутоби был стар и слишком измотан боем, - не говоря уже о том, что у него внутри торчал острейший клинок в мире - чтобы ещё и жить после применения техники. Один тот факт, что он смог повторить технику и говорит о том, что он владел ею в равной степени. (А вообще, Сарутоби был прозван профессором за то, что выучил 1000 техник и сделал это без всякого допинга как шаринган или внедрения техник в тело. Так что говорить, что он способен уступить кому-либо в ниндзюцу - просто смешно).
* ну и т.д.
- всё это вполне себе аргументы.
Вот то, что ты творишь/говоришь в этих видео и есть отсебятина. А то что я пишу - мнение, отзыв, критика. Это так, к определению слова "отсебятина".

В общем-то, спорить я не собирался. Просто меня обвинили в отсутствие здравых зацепок. Решил поясниться. Спасибо, что прочитал и не взбесился. Если, конечно, не взбесился.




Сообщение отредактировал Schrödinger - Среда, 05.06.2013, 12:17
 
kagegakureДата: Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 103
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
по пунктикам
Цитата
* отсутствие навыков в создание видео;

правда
Цитата
* отсутствие желания совершенствоваться в создание видео;

неправда. сравни первые клипы и последние, помоему все ясно.
Цитата
* отсутствие какой-либо цели(очевидной) в создание этой ахинеи;

мои цели не твоего ума дело. у меня они были и для меня они очевидны.
Цитата
"минато убил 50 человек за весь бой и поэтому он сильнейший"

тут ты врешь. там не было этой фразы. там просто сообщалось что минато убил 50 человек за один бой. "и поэтому он сильнейший" ты дописал сам. а раз ты пишешь фразу в кавычках, подразумевается что это точная цитата. кого ты пытаешься обмануть? думаешь я наизусть не помню все что писал в своих клипах?
Цитата
моменты, где ты судишь уже чисто по аниме не помню и пересматривать не хочу;

потому что их нет, кроме одного момента с сарутоби хирузеном, где я аргументировал и без того очевидную вещь видеорядом из аниме. с учетом того, сколько мы знаем про сарутоби, это было оправданно.
Цитата
ошибки логики и фантазии твои - например, фраза "стиль боя минато заключается в хираишине и это его сила"

опять заведомая ложь. там было сказано всего лишь "стиль боя минато базируется на технике бога грома". если ты не понимаешь, что такое "базируется на технике", это твои собственные пробелы в освоении русского языка. Я поясню - это означает, что минато как правило использует в сражениях эту технику, в зависимоти от обстоятельств сопровождая ее другими. Точно так же стиль боя наруто в первом сезоне базировался на клонах. Это не значит, что он использует только клонов, но это означает что практически ни одного боя без клонов он не проводит, и эта техника является его "визитной карточкой"
Цитата
Так что основой боя минато является рукопашка, а не хираишин- об этом пару раз чётко говорилось в манге);

ложь.
Цитата
* также не было ни слова сказано о том, что Минато очень хорошо натаскан своей в техниках фуиндзюцу(печати и запечатывания), он был мастером в этом плане(даже его хираишин, это фуиндзюцу, которому обучила его Кушина).

было. была печать бога смерти, и сообщалось что она сильнейшая из печатей клана узумаки. Про кушину и хирайшин - чистая ложь, хотя и не тобой придуманная, я раньше уже ее слышал. Хирайшин изобрел второй хокаге. какая нафиг кушина?
http://narutopedia.ru/wiki/Hiraishin_no_Jutsu
http://naruto.wikia.com/wiki/Flying_Thunder_God_Technique
вот тебе две статьи о хирайшине. одна по-английски - подробная. другая, на случай если ты не знаешь языка - по-русски. Ни в одной статье не слова о Кушине нет. Как думаешь, почему? А потому, что Кушина к Хирайшину отношения не имеет, и это просто неверно истолкованные слова манги, которые некоторые горе-читатели приняли за чистую монету.
Цитата
твоя оценка в уровне владения техникой бога смерти тоже "впечатляет". Сарутоби держал Орочимару, чтобы тот не мог увернуться от техники, а не потому что он не мог делать её на расстояние. Наконец, Сарутоби был стар и слишком измотан боем, - не говоря уже о том, что у него внутри торчал острейший клинок в мире - чтобы ещё и жить после применения техники. Один тот факт, что он смог повторить технику и говорит о том, что он владел ею в равной степени. (А вообще, Сарутоби был прозван профессором за то, что выучил 1000 техник и сделал это без всякого допинга как шаринган или внедрения техник в тело. Так что говорить, что он способен уступить кому-либо в ниндзюцу - просто смешно).

не сравнивай "кого-либо" и Минато Намиказе. Сарутоби ему добровольно уступил пост Хокаге при том, что еще не был гнилым стариком на тот момент. О Сарутоби, есть отдельное видео, и там говорится о его качествах и о печати тоже. Кроме того, как ты уже говорил, минато был натаскан в фуинджитсу. Вот печать бога смерти, в отличие от хирайшина - как раз фуинджитсу. Так что не надо теперь отрекатся от своих слов, и говорить что раз Сарутоби проффесор, то он и фуинджитсу умеет не хуже чем Минато.
Цитата
Вот то, что ты творишь/говоришь в этих видео и есть отсебятина. А то что я пишу - мнение, отзыв, критика. Это так, к определению слова "отсебятина".

ну с учетом что свое мнение ты аргументируешь либо якобы имеющейся в манге инфой, которой там на деле нету, либо вовсе осуждаешь мои цитаты, которые ты предварительно подправил так, чтоб они имели иной смысл, то это как раз отсебятина и есть. не на того напал, парень. во первых я достаточно не плохо помню, что и где писал кишимото, а что и где придумали фанаты. Во-вторых я помню все, что есть у меня в моих клипах, так что не надо говорить мне про "многие места".
Цитата
В общем-то, спорить я не собирался.

боюсь, у тебя нет выбора. либо ты предоставишь мне аргументы кишимото, а не твои собственные - то есть мангу и датабуки. либо я тебя забаню за неаргументированный наезд на расположенные на главной странице материалы. ибо это главная страница, и администрация отвечает за ее содержимое. либо ты действительно нашел там нечто неверное, тогда докажи это, либо ты просто решил заявить о некомпетентности администрации и тогда давай досвиданья.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
SchrödingerДата: Среда, 05.06.2013, 23:19 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 7
Репутация: 51
Статус: Offline
уууу... очередной фантазёр, считающий себя кисимото. ок.

В общем, я сказал выше и расписал. Хочешь признавай свои ошибки и исправляйся. Хочешь - нет. Меня это не колышет. Видюшки были бредом им же и остаются. Жаль только, что "детишки" ещё напорются где-нибудь на эти тупые видео, и будут в ролевой использовать в качестве аргументации своей точки зрения. Вот это будет печально.


 
kagegakureДата: Четверг, 06.06.2013, 09:29 | Сообщение # 105
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Schrödinger, вот если детишки в ролевой будут говорить, что Кушина научила Минато Технике Бога Грома - тогда вот будет печально. Давайте еще Джикукан Кеккай Кушине сделаем - ваще будет куноичи №1 в истории. И знаешь, что самое печальное - мне пофигу на детишек и их ролевую. У нас тут не детский сад, и ролевая точно такой же сопутствующий проект, как и клипы про минато. ничуть не более важный. Так что не надо думать, что ты чего-то значишь оттого, что ты ролевик. Сайт на вашей ролевой клином не сошелся, знайте свое место.
Я-то в отличие от тебя как раз ничего не выдумывал, а просто читал в манге, то что там действительно написано, а не то, что ты придумал, прочтя ее. А ты у нас слышишь фразу "Стиль боя Минато базируется в основном на Технике Бога Грома" и считаешь что услышал, цитирую "стиль боя минато заключается в хираишине и это его сила". разумеется, если для тебя эти две фразы значат одно и то же - то ты можешь любую инфу, которая тебе не нравится, перефразировать схожим образом и объявить бредом и при этом любую инфу которая тебе нравится - перефразировать и сделать каноном. Крут, чо. Прям Изанаги.
Большая часть того что ты "сказал и расписал" выше - твоя имхота, либо аргументы построенные на то ли неправильно услышанных, то ли специально измененных фразах. Ни одного пруфа ты не привел, и походу не приведешь, потому что в наше время в школе уже не учат, что такое пруф.
Теперь про сами видео. Они могут десять раз быть "говном" или "тупыми", но я замечу что лично ты не сделал для сайта ваще ничего, кроме бессмысленного гундения в разных темах и 5-6 страниц флуда на ролевой. После этого возомнил себя великим знатоком манги, аниме и всего прочего. Спустись с небес на землю, парень.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Творчество » Фан Арт » Клипы "топ 15 шиноби конохи" (ваши впечатления и пожелания на будущее по поводу сабжа.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: