Клипы "топ 15 шиноби конохи"

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Творчество » Фан Арт » Клипы "топ 15 шиноби конохи" (ваши впечатления и пожелания на будущее по поводу сабжа.)
Клипы "топ 15 шиноби конохи"
ГамабунтаДата: Среда, 09.01.2013, 12:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: Offline
Первое место, или наруто узумаки, или хаширама сенджу

 
kagegakureДата: Среда, 09.01.2013, 13:04 | Сообщение # 17
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
Первое место, или наруто узумаки, или хаширама сенджу

любопытно, правда ставки на первое место пока не принимаю, но мысль впринципе верная. главная проблема в том, что я сам еще не знаю, кто в итоге будет первым - до момента выхода 1го места еще 14 недель, за это время и наруто, и мадара в манге еще успеют отжечь неподетски... добавим к этому примерно 30% вероятность того, что в манге скоро появится хаширама и у нас полная неопределенность.

Цитата
НаРуТо - бУдУюЩиЙ ВоСьМоЙ хОкАгЕ

вот тут в корне не согласен. Когда Ккаши собирались сделать Хокаге, и то был спорный вопрос, седьмой он будет или шестой (хотя мне кажется что должен быть шестым, т.к. данзо был и.о до официального одобрения совета джонинов), но уж самого Какаши сделать Хокаге точно не успели - Гай вовремя прибег. Как итог, Наруто - будующий либо 7й либо 6й. В любом случае ни в одной деревне еще такого номера не было... не берегут коноховцы своих Хокаге, гады...


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
[S]Дата: Среда, 09.01.2013, 19:05 | Сообщение # 18
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
kagegakure, если брать персонажей на пике их боевых способностей, то в топ 15 явно не войдет не один из нынешних джонинов конохи хД) ИМХО - они не дотягивают до всех остальных, особенно если по твоему мнению Данзо - на 15-м месте.
К слову, про пик способностей - Мадара сейчас является неоспоримо сильнейшим шиноби в истории по причине того, что к его и без того легендарной мощи прибавилось бессмертие, бесконечный запас чакры и способности Хаширамы. Джуби в этом плане я не рассматриваю, он и без него всем люлей надает.
Если Наруто его каким-то чудом победит (в смысле если это сделает конкретно он) - то сделает это определенно не один и вывезет на одной лишь "я не могу проиграть, я должен защитить всех и вся, это мой путь ниндзя".
Дальше. То что Минато победил Тоби в их единственному бою - не значит ровным счетом ничего. У Тоби тогда не было и половины того, что он умеет сейчас. Чем он пользовался? ПВ техника и регенерация? - пфф... при этом Минато - оба своих козыря выложил. Может конечно у него есть еще парочка в рукаве (всякие там печати и прочее), но говорить чем бы закончился поединок - уже нельзя.
Чтобы не углубляться в темные дебри сравнений могу кинуть свой топ "сколько получится"...
1. Мадара
2. Хаширама
большой=большой-пребольшой отрыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыв
3. Наруто-Саске (черт их знает кто сильнее, Соску до сих пор не раскрыли)
4. Минато-Тоби (тоже не скажу кто сильнее на своем пике)
5. допустим Нидайме Хокаге, но т.к. его способности не раскрыты, пусть будет Сарутоби Хирузен. (не забываем, мы говорим про пик, где 3-й всяких санинов поганой метлой гонял)
6. Джирая-Орочимару. (Тоже не понятно кто сильнее)
7. Итачи
8. Данзо
9. Шисуи (которого в твоем топе вероятно не будет ибо способностей кроме Кото Амацуками у него не раскрыли. Судя же по "легендам" он был скорее не бойцом, а разведчиком, который может вылезти из любой задницы со своим Геном)

Вроде 12 получилось. Где то в конце этого списка может еще записаться Цунаде со своей регенерацией, а уже после них всех - всякие Какаши и Гаи которые на фоне этих ребят - просто курят в сторонке (разумеется если мы говорим о ПИКе их возможностей). Также я не рассматривал здесь Кабуто, т.к. его история адски запутана и чьим шиноби он был изначально - непонятно (хотя вроде изначально он все же был в листе). Мог кого-то забыть если что )


 
[S]Дата: Среда, 09.01.2013, 19:34 | Сообщение # 19
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Beyond, тут топ Конохи ) А Пейн - из Дождя )

 
kagegakureДата: Среда, 09.01.2013, 19:37 | Сообщение # 20
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
ну что я вам скажу?
во первых, молодцы блин. из всех вас только один (вернее одна, Omega_Ninja) догадалась сначала написать: "молодец, kagegakure, что сделал хоть какой то клип", а только потом идти критиковать.

Во-вторых, Данзо не так уж силен. Саске победил уверенно, при том, что не сделал ничего гениального. Цунаде много сильней Данзо, она хотя бы реальный урон наносит, а не только бегает и плюется пулями. Она саннин и вполне на уровне, хотя конечно слабее Орочимару, но не так, чтобы намного.
Чтобы побить Данзо, не надо быть кем то великим. От его атак нетрудно увернутся (Саске по крайней мере смог, Какаши так же быстр, как и Саске), его слона можно запинать элементарной Хирудорой или обжечь огненным шаром. Его самого надо 10 минут погонять по полю с помощью тайджитсу или нинджитсу, а потом запинать Асакуджакой или простым Райкири. Он довольно умен, но и Какаши умен не менее. Опыта боевого у Какаши явно больше, скорости больше, тайджитсу круче (надеюсь), запас техник намного больше, так в чем проблема? чакры меньше, но надо просто экономно тратить. В уж совсем фиговых случаях, Камуй работает как защитная техника, которой какаши и впрямь не хватает.
Если вам не понятно, кто сильнее Джирайя или Орыч, то я даже не знаю, что вам сказать. Мне после его боя с Пейном сразу все стало понятно. Плюс Орыча Итачи загнал в генджитсу не глядя, а Джирайю чего-то не смог. Говорить, что Итачи слабее Орочимару, тоже юмористично, непонятно как он его дважды побил тогда. Тоби не просто продул Минато (чем кончился бы поединок, совершенно понятно, и Тоби признал это, сбежав. поединок кончился тем, что Минато одним-единственным ударом объяснил, кто тут учитель, а кто ученик. И то, как этот удар был нанесен, показало что Минато знает как использовать свои техники, а Тоби - нет. И судя по его последнему бою в манге, до сих пор не знает, ибо до сих пор попадается на очевидные ловушки, не удосужившись за 16 лет узнать слабости своей техники). Так вот, Тоби не просто продул Минато, он попался в очевидную ловушку Конан, потом в такую же очевидную ловушку Какаши. Дело даже не в том, что он - балбес, у него просто нет таланта. Какаши использовал подаренный ему шаринган в 10ки раз эффективней чем Тоби - такой же шаринган. Так что не равняйте его с Минато, это даже не смешно.

Цитата
по твоему мнению Данзо - на 15-м месте.
К слову, про пик способностей - Мадара сейчас является неоспоримо сильнейшим шиноби в истории по причине того, что к его и без того легендарной мощи прибавилось бессмертие, бесконечный запас чакры и способности Хаширамы. Джуби в этом плане я не рассматриваю, он и без него всем люлей надает.
Если Наруто его каким-то чудом победит (в смысле если это сделает конкретно он) - то сделает это определенно не один и вывезет на одной лишь "я не могу проиграть, я должен защитить всех и вся, это мой путь ниндзя".

пока это определенно так. Однако, смотрим мангу. Вдруг придет Хаширама... Кстати, он тоже был однажды воскрешен Эдо Тенсей, а значит запас чакры и бессмертие у него были.

UPD: Пейн, да из дождя. А вот Кабуто коренной коноховец, раз в коноховском детдоме рос и на Корень работал.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?


Сообщение отредактировал kagegakure - Среда, 09.01.2013, 19:38
 
[S]Дата: Среда, 09.01.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
kagegakure, "ушел обратно в детсад в песочнице играть" wink
Цитата (kagegakure)
из всех вас только один (вернее одна, Omega_Ninja) догадалась сначала написать: "молодец, kagegakure, что сделал хоть какой то клип", а только потом идти критиковать.

А ты ради похвалы старался, а не просто из-за того что делать нефиг? Ну ок. Молодец. В минутный ролик уместил почти все что нужно )
Цитата (kagegakure)
А вот Кабуто коренной коноховец, раз в коноховском детдоме рос и на Корень работал.

Окей. Значит он тоже определенно в твоем топе хД)
Цитата (kagegakure)
пока это определенно так. Однако, смотрим мангу. Вдруг придет Хаширама... Кстати, он тоже был однажды воскрешен Эдо Тенсей, а значит запас чакры и бессмертие у него были.

Если придет Хаширама - будет смешно хД) Особенно если это сам Орыч и сделает опять хД) Но по существу - Мадара сейчас объединяет свои способности со способностями Хаширамы. Если в бою когда Мадара использовал только свои способности - Хаширама еле победил (правда там еще был призыв Кьюби, который сейчас не работает), то сейчас, по логике, Хаширама должен быть слабее. Если только ему тоже Ринеган не всунут каким-то нелепым образом.
Цитата (kagegakure)
Плюс Орыча Итачи загнал в генджитсу не глядя, а Джирайю чего-то не смог

Вот на этот момент я бы особо не опирался. Тут может быть спорный момент. Во-первых - Итачи тогда уже был потрепан (бой с Какаши) + тогда его болезнь стала еще сильнее + он мог просто не хотеть этого делать понимая, что если он обезвредит Джираю с помощью гендзюцу - то Кисаме его прикончит, а он этого явно не хотел. С другой стороны - Орыч был предателем Конохи, которую Итачи яро защищал, да и в любом случае его бы не убили (ибо это тяжко сделать с его то бессмертием).
Цитата (kagegakure)
Если вам не понятно, кто сильнее Джирайя или Орыч, то я даже не знаю, что вам сказать.

Если Па и Ма не будут использовать Гендзюцу - то это реально сложно определить. Как мы помним, эти жабы использовали своё Ген с особой нехотью и лишь из-за того, что без этого у Джирайи не было бы и шанса на победу. В бою же с Орычем - таких опасностей, как 6 пар глаз в одной, нет и едва-ли он смог бы уговорить их использовать свою "песню". + Не факт, что Орыч дал бы Джирайи возможность войти в режим Сенина.
С Итачи я и правда промахнулся, не думал ведь над топом особо ^__^ Просто я сомневаюсь, что он побьет Джираю, если позволит ему войти в режим Сенина, а т.к. Джирая был на планке выше (вместе с Орычем) - то так вот и вышло )


 
kagegakureДата: Среда, 09.01.2013, 20:30 | Сообщение # 22
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
"ушел обратно в детсад в песочнице играть"

вы на что намекаете?
Цитата
Хаширама еле победил (правда там еще был призыв Кьюби, который сейчас не работает)

пруф. думаю тогда хаширама победил довольно уверенно, а значит сейчас должен быть примерно равен, а с армией шиноби в качестве отвлекания и пушечного мяса - и подавно.
Цитата
если он обезвредит Джираю с помощью гендзюцу - то Кисаме его прикончит, а он этого явно не хотел.

если не хотел, то на кой приперся в Коноху? Думаю, он был не прочь забрать наруто с собой, это бы спасло коноху от нападения акацуки, а наруто он зауважал намного позже. Между ним и наруто стоял Джирайя, от которого он немедленно сбег. Думаю если есть вообще на свете человек, способный противостоять Цукиеми, то это именно Джирайя. Он ведь знал про Итачи, знал про шаринган - скорее всего знал даже про Мангеке (он же был профи по сбору инфы об акацуки). Если бы Джирайя думал, что слабее, то взял бы наруто и отступил. Он этого не сделал, а остался стоять один против двоих, спокойно глядя Итачи в глаза. Значит, у него была фишка против генджитсу. Кисаме кстати очень сильно рисковал со своей Самехадой - если Джирайя скопил бы хоть немного сенджитсу чакры, а Кисаме ее поглотил - стал бы кирпичом, как пейн.

Цитата
Просто я сомневаюсь, что он побьет Джираю, если позволит ему войти в режим Сенина, а т.к. Джирая был на планке выше (вместе с Орычем) - то так вот и вышло )

вряд ли побьет. скорее нет, чем да. у итачи чакра кончится сусаноо держать, у джирайи в сенджитсу расенганы не кончатся никогда. Вот в том и мораль, что значит Джирайя отнюдь не на планке Орыча, раз Итачи между ними.

И еще: "сила на пике" у Джирайи, это момент, когда он в режиме сеннина поймал трех пейнов в генджитсу.

Цитата
С другой стороны - Орыч был предателем Конохи, которую Итачи яро защищал,

с другой стороны, Итачи не так мелочен, он и сам по официальной версии предатель.
Там была иная причина - джирайя пытался просто слегка побить итачи, а орыч - поглотить. такое не прощается


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?


Сообщение отредактировал kagegakure - Среда, 09.01.2013, 20:32
 
[S]Дата: Среда, 09.01.2013, 20:48 | Сообщение # 23
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Цитата (kagegakure)
вы на что намекаете?

Это я про себя )
Цитата (kagegakure)
пруф. думаю тогда хаширама победил довольно уверенно, а значит сейчас должен быть примерно равен, а с армией шиноби в качестве отвлекания и пушечного мяса - и подавно.

Был момент когда показывали что по окончании боя с Мадарой - Хаширама был весь в крови и еле дышал. Когда он был - не помню, но то что был - это точно. + Я не говорю сейчас об армии шиноби. Я говорю о бое 1 на 1.
Цитата (kagegakure)
И еще: "сила на пике" у Джирайи, это момент, когда он в режиме сеннина поймал трех пейнов в генджитсу.

То есть это ты подразумеваешь под фразой "на пике". Окей. Тогда оф-кос Джирая выпинывает в орбиту и Итачика и Орычика и прочих.

Добавлено (09.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (Arkan)
По моему поймали Пэйнов в генджуцу Лягушки...

Лягушек мы относим к способностям Джирайи, также как и призыв Кьюби у Мадары. Призыв - это способность Ниндзя, а жабы - это призыв хД)


 
kagegakureДата: Среда, 09.01.2013, 20:59 | Сообщение # 24
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
Был момент когда показывали что по окончании боя с Мадарой - Хаширама был весь в крови и еле дышал.

это в аниме небось. по манге знаем, что хаширама владел клеточной регенерацией, а значит то что он в крови - глубоко временно.

Цитата
То есть это ты подразумеваешь под фразой "на пике".

не совсем. Он на пике был весь бой до самой смерти. Этот бой был наверняка лучшим в его карьере. Раз он смог заюзать сенджитсу против пейна, значит сможет против кого угодно (может кроме минато и мадары, которые очень торопливы и не любят ждать). Это такая схема - желудок жабы юзаешь - враг думает как выйти - зовешь жаб чтоб его развлекать - прячешься в кусты и входишь в режим сеннина. Думаю Джирайя хотел эту схему на Итачи и Кисаме применить. Молодцы, что сбежали. Итачи может и выжил бы, а Кисаме попал бы наутро в холодильник к цунаде, в виде рыбных консервов.

Цитата
Призыв - это способность Ниндзя, а жабы - это призыв

эти жабы сами могут призывать Джирайю и Наруто. Т.к призыв это способность, а Наруто, Гамабунта и еще толпа жаб - призыв Шимы (что она показала при нападении Пейна), то Шима - самый сильный ниндзя в мире!


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
[S]Дата: Среда, 09.01.2013, 21:06 | Сообщение # 25
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Цитата (kagegakure)
то Шима - самый сильный ниндзя в мире!

Ну а я о чем?)


 
DudleyДата: Четверг, 10.01.2013, 00:48 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kagegakure)
И еще: "сила на пике" у Джирайи, это момент, когда он в режиме сеннина поймал трех пейнов в генджитсу

Пэйн утверждал,что если бы целью Джирайи была бы не разведка,он бы разметал Пэйнов.


Подпись скрыта
Fight like gentleman!
 
kagegakureДата: Четверг, 10.01.2013, 07:20 | Сообщение # 27
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
Пэйн утверждал,что если бы целью Джирайи была бы не разведка,он бы разметал Пэйнов.

нет, не так: он сказал, что если бы джирайя с самого начала знал, как работает техника шести путей, то он мог бы победить (то есть не наверянка бы победил, а имел бы возможность). и верно: ему для этого было достаточно найти самого нагато и сразится лично с ним, а не с телами. Но Джирайя технику понял слишком поздно, а Наруто хоть и понял чуть раньше, но Нагато нашел уже после боя с телами. Так что этой уязвимостью никто так и не воспользовался.
Опять же, это голословное утверждение пейна, который возможно просто решил почтить памяти таки-любимого наставника теплыми словами. К тому же, раз он так сказал, это как бы подчеркивает важность его победы над таким сильным противником. Вообщем, это все для боевого духа было сказано. Лично я не думаю, что Джирайя в какой бы то ни было форме сильней Нагато.
Но да, у какого-нибудь там Орочимару шансов бы вообще никаких не было.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
[S]Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:07 | Сообщение # 28
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Цитата (kagegakure)
Но да, у какого-нибудь там Орочимару шансов бы вообще никаких не было.

Как ты трепетно относишься к бессмертному легендарному саннину biggrin


 
kagegakureДата: Четверг, 10.01.2013, 13:00 | Сообщение # 29
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
Как ты трепетно относишься к бессмертному легендарному саннину

я к нему нормально отношусь, просто не люблю когда принижают силу нагато. Он между прочим один из немногих про кого я согласен признать, что он круче чем итачи и минато. Его победил наруто, и то еле-еле с помощью хинаты, батьки, всевозможных животных, и того что нагато решил покуражится перед конан и разнес коноху, потратив дофига чакры аккуратно перед прибытием нарика. Какой тут орочимару...

P.s. если бы я делал топ 15 по всему миру шиноби, нагато был бы на 3м месте, а орыч туда вообще бы не пролез, хотя он конечно легендарный бессмертный, и еще наверняка сыграет свою роль во всей этой истории.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?


Сообщение отредактировал kagegakure - Четверг, 10.01.2013, 13:01
 
[S]Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:02 | Сообщение # 30
Группа: V.I.P
Сообщений: 1153
Награды: 12
Репутация: 946
Статус: Offline
Цитата (kagegakure)
нагато был бы на 3м месте

После Мадары и Хаширамы? хД) Норм ) Солидарен )


 
Форум » Творчество » Фан Арт » Клипы "топ 15 шиноби конохи" (ваши впечатления и пожелания на будущее по поводу сабжа.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: