Легенды форума

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ArtAnimePainter, Risha  
Форум » Флуд Центр » Флуд » Легенды форума
Легенды форума
Geroi_XDДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Легендарные форумчане! Кто на ваш взгляд ими являются? И почему?
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Может я конечно кого-то обижу, но на мой взгляд, здесь нет ни одного "легендарного" форумчанина. admire-onion-head14
 
Geroi_XDДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Kono, почему?
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Geroi_XD, ну, легендарные личности, на мой взгляд, это те о ком говорят, люди о которых "ходят легенды", об их делах, их личности и т.п. Но при этом, большинства из них сейчас нет на форуме, они живут лишь в воспоминаниях и т.п.
Такие люди были на нашем первом проекте. Было 2-3 таких человека, накопилось за 3 года. И это были не форумчане, а ролевики.
Здесь же, лично я, не разу не слышал никакие "легенды" о ком-либо. Да и "легендарные форумчане" - что такого мог сделать форумчанин, чтобы стать легендой? хД) Написать 10000 постов? 100000 постов? Ну в общем сама формулировка немного некорректная...
 
Geroi_XDДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Kono, ну легендарные форумчане это могут быть и активные
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:26 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Geroi_XD, о том, что на чидори нет легенд, говорит хотя-бы то, что не ходит никаких "легенд и мифов" связанных с каким-либо человеком. "Вот был у нас такой-то такой-то пользователь, таких дел в свое время наворотил! До сих пор весь сайт помнит об этом!".
Подобные рассказы ходят по форуму? Я лично ни разу не видел.
Просто известных личностей, которых знает весь пользовательский состав сайта, достаточно приличное кол-во. А вот так, чтобы кто-нибудь легендарный был - уж извините, не припомню таковых.
 
IenДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Сообщений: 763
Награды: 14
Репутация: 611
Статус: Offline
Kono, любой фотошопер - небольшая легенда, особенно хороший фотошопер ^__^

Подпись скрыта
Для справки:Мои ники - NeOon\Not\Ien\Yen; Моя специальность - фотошопер.
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:50 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
NoT, не слышал легенд ни об одном фотошопере. Вообще ни об одном, ни то, что, о фотошопере с чидори )
 
IenДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:29 | Сообщение # 9
Группа: V.I.P
Сообщений: 763
Награды: 14
Репутация: 611
Статус: Offline
Kono, да нет. Ты не понял. Фотошопе обычно многое после себя оставляет. А так, да мало о ком из фотошоперов говорят

Подпись скрыта
Для справки:Мои ники - NeOon\Not\Ien\Yen; Моя специальность - фотошопер.
 
[N]Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:55 | Сообщение # 10
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Geroi_XD, о том, что на чидори нет легенд, говорит хотя-бы то, что не ходит никаких "легенд и мифов" связанных с каким-либо человеком. "Вот был у нас такой-то такой-то пользователь, таких дел в свое время наворотил! До сих пор весь сайт помнит об этом!".

К примеру я, знаю их довольно много. Легенд, личностей. Которые как ты говоришь "сделали что-то прямо УАУ"

Мастер молний Hades
Великий копирующий ниндзя Ноэйн
Мастер всего и всея Сенджу Варс
Самый лютый убийца который имя только один кунай и меч, способен вырезать целую деревню - Yoarashi

Блин да таких было много, пальцев не хватит. О каждом ходили легенды...

Цитата Kono ()
Подобные рассказы ходят по форуму? Я лично ни разу не видел.

Я тебя то тут не разу не видел. Умник)


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:07 | Сообщение # 11
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
[N], так я и говорю, "на старом проекте было". Ты мне с НЛ-а то примеры не приводи ) Мы тут про легенд чидори говорим. И из твоего списка я бы назвал легендами только двоих - Hades и Warce.
Если брать особо известных личностей которых знала и боялась вся ролка - таких то реально было дофига. А вот так чтобы прям "легенд" - двое выше описанных.
Правда это скорее всего связано с тем, что с остальными то я пообщался хоть как-то, а вот с этими двумя как то не довелось случая. Жаль конечно, что для меня они остались в разряде "легенды" )
Если так вспомнить, то Мишель как-то даже составляла список легенд НЛ-а, там было 10 имен и ты сам в нем был, в номинации "легендарный твинкераст" или что-то в этом роде ^___^
 
[N]Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Kono ()
"легендарный твинкераст" или что-то в этом роде ^___^

Ну рад что хоть это помнишь)) Твинков у меня было, 28...или 29?))) В общем, в каждой деревне по маленькой группе)) и я легко таким образом мог устроить переворот в любой деревне) По этому и боялись) но это было так давно))
Ну, Йоараши и Варс, если ты не знаешь. Начали вместе и олицетворяли два клана, Сенджу и Ходзуки. Легендами они были в равности. Ноэйн, человек, которого так никто и не победил. Ниразу)) Умнейший человек.
Да и на этом сайте, столько же Чидорьевцев, сколько и НЛовцев))

Добавлено (23.12.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Как-же я забыл про легендарных девушек))) Killery, Shinigami , Yuki
Были на порядок сильнее многих парней. Потом ещё и Альтаира) Ещё Рейчел была, но её вряд-ли кто-то помнит.


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:24 | Сообщение # 13
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
[N], Юки? Помню я как ее один паренек победил, когда она уже была на ранге сенина а паренек генином был. Эх... Но известность конечно да, все известны были.
Мне почему-то кажется, что Рейчел это одна из Казекаге, не? Которая в облике Йороуичи последнее время была, не? Которая еще с ником Fleur была. Может ошибаюсь... Не общался с не никогда. ХД)
Цитата [N] ()
Да и на этом сайте, столько же Чидорьевцев, сколько и НЛовцев))

сложно сказать на самом деле. НЛовцы здесь подключаются только если опять двигатель ролки завести, а обычное время - коренных "чидорьевцев" здесь определенно больше, хотя и не намного. Но, как я и говорил раньше, легенд я ни об одном из них не слышал ХД)
 
[N]Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:28 | Сообщение # 14
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Мне почему-то кажется, что Рейчел это одна из Казекаге, не? Которая в облике Йороуичи последнее время была, не? Которая еще с ником Fleur была. Может ошибаюсь... Не общался с не никогда. ХД)

Да, да, да. Именно она

Цитата Kono ()
Но, как я и говорил раньше, легенд я ни об одном из них не слышал Х

Может потому что ты считаешь легендами более старшее поколение? А из своего, легенд не знаешь. Но их в принципе тоже много было.
Суэйн
Армагедройд
Хитцу
Коган
S
Эдвард
Накилон..хотя он скорее к более старшому поколению относится

ну и это в принципе малая часть


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
KonoДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата [N] ()
Суэйн

Это Reiu что-ли? Который постоянно щеголял с аватаркой перса из FF какой-то...
Цитата [N] ()
S

Польщен, польщен.


Видимо моя проблема в том, что я не считаю легендой тех, с кем общался более-менее. А игроки со стажем по-меньше уже могут считать легендой и таких игроков... Не оцениваю по достоинству поступки людей с которыми общаюсь, так сказать...
 
Форум » Флуд Центр » Флуд » Легенды форума
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: