Наруто манга 667

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто манга 667 (предполоаем и обсуждаем)
Наруто манга 667
ArkanДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Возможно возле Саске будет Кабуто.А Наруто после того как обито в него всадит биджу(всего лишь чааасть из них)оживёт.И воспользуется смесью чакры(если вспомнить то ему передали немного чакры все биджу)в результате может получится какая нибуть "мега-чакра"Или он просто тупо оживёт и помчится в драку.А есть вероятность того что пока в другом мире находится Наруто,Обито с ринеганом и Сакура,есть большая вероятность того что Сакура с помощью своих мед.техник пересадит либо ринеган,либо шаринган НАруте(а возможно и то и другое).И Наруто выйдет из того измерения с шаринганом или ринеганом(или и с тем и другим).
Я думаю что Сакура довольно хорошо знакома с мед.техниками и сможет осилить пересадку.А научится глазами ему помогут "вариант а)Биджу,Б)Обито,С)Он сам с помощью воли огня!"
Это я говорю про 667 мангу.Хотя по моему 667 манга будет про Саске.И в 667 манге к Саске подошёл Кабуто.


 
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто манга 667 (предполоаем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: