Спорт

Нет желания зарегистрироваться ?
Меню сайта

Аниме онлайн:
Наруто 410
Наруто Шипуден 410
Наруто Ураганные Хроники 410
Bleach
Fairy Tail
Ao no Exorcist
Аниме онлайн
Топ 15 Ниндзя Конохи
Топ 100 аниме на сайте
Летний аниме марафон
Самыми ожидаемыми среди пользователей сайта являются: Наруто Манга 710, Манга Блич 634, Хвост Феи и Ван Пис - Аниме и Манга!
Мини-чат
Аниме картинка
Naruto Manga 710
Bleach Manga 634
Развлечение
Наш опрос
Что вы думаете о нашем Топе 15 ниндзя Конохи?
Всего ответов: 1290
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Наша кнопка
Наруто, Naruto Shippuden, Bleach, Fairy Tail, Ao no Exorcist

Администрация сайта будет очень признательна, если вы разместите нашу кнопку на своём ресурсе.
Хотите, чтобы вся реклама исчезла с сайта? - Зарегистрируйтесь!
В категории материалов: 30
Показано материалов: 1-15
Страницы: 1 2 »
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Студия: Oriental Light and Magic
Название: Одиннадцать молний снова
Оригинальное название: Inazuma Eleven Go
Режиссёр: Акияма Кацусито
Автор: Хино Акихиро
Выход серий: закончен
Описание: Продолжение Inazuma Eleven. В средней школе существует футбольный клуб и у него серьезные проблемы, нехватает игроков и клуб грозяться закрыть. Во время время одной из тренировок капитана клуба появляется странный парень и спасает от мяча одну девочку. Как выясняется этот парень переводится в школу, а на носу матч с сильнейшей командой...

Добавлена 37-ая серия
Просмотров: 4309 | Комментарии (0)
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия
Студия: Toei Animation
Название: Слэм-данк
Оригинальное название: Slam Dunk
Режиссёр: Нисидзава Нобутака
Автор: Иноэ Такэхико
Выход серий: закончен
Описание: Ханамити Сакураги - обычный школьник средних классов, хвастун и задира, обладатель зычного голоса, высокого роста и рыжей шевелюры. Беда парня в том, что ему не везёт в амурных делах - уже с полсотни девушек отвергли его ухаживания. Перейдя в старшую школу "Сёхоку", он встречает девушку своей мечты - красавицу Харуко Акаги, в которую влюбляется без ума. Чтобы впечатлить её, Ханамити готов даже вступить в баскетбольную команду школы, хотя понятия не имеет об этом спорте. Но вскоре после поступления в команду, капитан которой брат Харуко - Такэнори Акаги, парень понимает, что баскетбол - его истинное призвание. В той же команде играет рослый красавец Каэдэ Рукава, вечный соперник Ханамити как на спортивной площадке, так и вне её. Дело в том, что Харуко безответно влюблена в него, а Рукава её даже не замечает. Но соперничество парней побуждает их добиваться новых достижений в баскетболе, и вместе с другими ребятами из школы они способны превратить "Сёхоку" из малоизвестного аутсайдера в чемпиона Японии!
© Алексей Фадеев, World Art


Добавлена 97-ая серия
Просмотров: 3969 | Комментарии (0)
Год выпуска: c 05.10.2008 по 27.04.2011
Жанр: Комедия
Название: Одиннадцать молний
Оригинальное название: Inazuma Eleven
Режиссёр: Акияма Кацухито
Автор: Томиока Ацухиро
Выход серий: Закончен
Описание: Данное аниме рассказывает нам про альтернативный мир, где люди обладают необычными способностями. Сюжет крутится вокруг футбольного клуба школы молний, у них неприятности так как в команде всего семь человек, нужно одиннадцать и их грозятся распустить. Так же усугубляет ситуации отношение команды к делу, они совсем упали духом и уже не верят, что когда-нибудь примут участие в знаменитом "Футбольном фронте". Как говориться один в поле не воин, но Эндо с этим не согласен, он вратарь команды и капитан одновременно. Только он сохраняет веру в победу, заставляя всех тренироваться. Однажды Эндо вызывают в руководство школы, где сообщают, что им предстоит играть в товарищеском матче с чемпионами "Футбольного фронта", если ребята каким-то чудом выиграют, то клуб продолжит существовать, если нет то их распустят. Парня эта новость не пугает, он никогда не боялся сильного противника и напротив считает, что это отличный шанс увидеть способности других игроков. Вот только команда имеет противоположную точку зрения, считая что их размажут по полю. После непростого разговора с ребятами Эндо отправляется искать недостающих членов команды, а также усиливает тренировки. Постепенно его команда, видя как он работает тоже заражаются его энтузиазмом. Смогут ли ребята найти четырех игроков, а потом еще и обыграть чемпионов?

Добавлена 106-ая серия
Просмотров: 3466 | Комментарии (0)
Год выпуска: c 08.04.2012
Жанр: Комедия
Студия: Production I.GT
Название: Баскетбол Куроко
Оригинальное название: Kuroko no Basuke
Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Автор: Фудзимаки Тадатоси
Выход серий: Закончен [ТВ-1]
Описание: В японском молодежном баскетболе все знают среднюю школу Тэйко, клуб которой славен не только традициями, но и великолепной «дрим тим», «чудо-поколением», пятеркой гениев, которая в последние годы выиграла в своей категории все, что можно. Настало время – и пятеро юных талантов разошлись по пяти старшим школам – разумеется, столь же престижным в спортивном плане. Но лишь немногие знали, что кроме прославленной пятерки в команде Тэйко был и шестой, мало чем уступавший им игрок, чье имя и заслуги по какой-то причине так и остались в тени…

Между тем главный герой по имени Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный клуб. Сэйрин – школа новая, но ее команда уже успела побывать в финале национального турнира. А тут еще в клуб пришли новички, один из которых по имени Тайга Кагами учился игре в Америке – Святой Земле баскетбола. Но что это? Неказистый с виду Куроко, по его словам, не только числился в звездной команде Тэйко, но и регулярно выходил на площадку с «поколением чудес»? Правду ли говорит парень, и если так, то в чем его талант, который пока не видят ни опытные игроки, ни девушка-тренер Рико Айда? Ответ прост – игру Куроко скоро оценят не только нынешние товарищи и сильнейшие старшие школы Японии, но и мы, зрители сериала!

Добавлена 25-ая серия
Просмотров: 3122 | Комментарии (0)
Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт
Студия: SHIN-EL ANIMATION
Название: Паладин на поле
Оригинальное название: Area no Kishi
Режиссёр: Огура Хирофуми
Автор: Аги Тадаси
Выход серий: Закончен
Описание: Эта история рассказывает о Какеру Аизаве, младшем брате Сугуру, капитана футбольной команды в школе Камакура. В то время, как талантливого футболиста Сугуру включили в состав национальной японской юношеской команды, его брата Какеру прозвали "мистер-нет-гола" за его постоянный неудачи. Однако жизнь Какеру меняется после трагического несчастного случая.

Добавлена 37-ая серия
Просмотров: 2718 | Комментарии (1)
Год выпуска: 2014
Жанр: Школа
Студия: Production I.G
Название: Волейбол!!
Оригинальное название: Haikyuu!!
Режиссёр: Мицунака Сусуму
Автор: Фурудатэ Харуити
Выход серий: начался с 6 апреля 2014 г.
Описание:


Один случайный матч зажег в Хинате Шоую безумную любовь к волейболу. Хоть в его волейбольном клубе изначально не было даже участников, упорством и стараниями Шоую собравшаяся команда всё-таки прорвалась в свой первый и последний финальный матч средней школы. Но там она была начисто разгромлена Тобио Кагеямой, известным как "Король площадки". Поклявшись отомстить, Хината вступает в клуб волейбола в старшей школе Карасумо... и лицом к лицу сталкивается со своим ненавистным противником Кагеямой.
Русская озвучка: AniDub [JAM]



Добавлена 25-ая серия
Просмотров: 2537 | Комментарии (3)
Год выпуска: c 24.07.2001 по 25.12.2001
Жанр: Боевые искусства
Студия: Group TAC
Название: Боец Баки [ТВ-2]
Оригинальное название: Grappler Baki Maximum Tournament [TV-2]
Режиссёр: Намба Хитоси
Автор: Итагаки Кэйсукэ
Выход серий: Закончен [ТВ-2]
Описание: Любой мужчина, хотябы раз в жизни мечтал стать сильнейшим. Того же кто посвящает этому всю жизнь называют бойцом.Каждый воин живёт одним днём. Каждый бесстрашный боец знает, что любая минута может оказаться последней. Всегда может найтись кто-то сильнее или быстрее. Ради победы или выживания каждый готов на всё. И хотя бы раз в жизни каждый из них задумывается, каково чувствовать себя лучшим из лучших.

Добавлена 24-ая серия
Просмотров: 2524 | Комментарии (2)
Год выпуска: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Жанр: Школа
Название: Эйр Гир
Оригинальное название: Air Gear
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Автор: Great! Oh
Выход серий: Закончен
Описание: Икки - тринадцатилетний задиристый парень, переехал жить к 4 сёстрам, на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится столкнутся с новыми проблемами.

В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк" - роликовые коньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и мало того летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники.
И в скоре он просекает, что его сёстры - одни из этих самых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. Спящий Лес.

Добавлена 26-ая серия
Просмотров: 2473 | Комментарии (4)
Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика
Студия: Satelight
Название: Басквош!
Оригинальное название: Basquash!
Режиссёр: Итагаки Син
Автор: Кавамори Сёдзи
Выход серий: Закончен
Описание: На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.
© Hollow, World Art

Добавлена 26-ая серия
Просмотров: 2068 | Комментарии (0)
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия
Студия: Toei Animation
Название: Слэм-данк
Оригинальное название: Slam Dunk
Режиссёр: Нисидзава Нобутака
Автор: Иноэ Такэхико
Выход серий: закончен
Описание: Ханамити Сакураги - обычный школьник средних классов, хвастун и задира, обладатель зычного голоса, высокого роста и рыжей шевелюры. Беда парня в том, что ему не везёт в амурных делах - уже с полсотни девушек отвергли его ухаживания. Перейдя в старшую школу "Сёхоку", он встречает девушку своей мечты - красавицу Харуко Акаги, в которую влюбляется без ума. Чтобы впечатлить её, Ханамити готов даже вступить в баскетбольную команду школы, хотя понятия не имеет об этом спорте. Но вскоре после поступления в команду, капитан которой брат Харуко - Такэнори Акаги, парень понимает, что баскетбол - его истинное призвание. В той же команде играет рослый красавец Каэдэ Рукава, вечный соперник Ханамити как на спортивной площадке, так и вне её. Дело в том, что Харуко безответно влюблена в него, а Рукава её даже не замечает. Но соперничество парней побуждает их добиваться новых достижений в баскетболе, и вместе с другими ребятами из школы они способны превратить "Сёхоку" из малоизвестного аутсайдера в чемпиона Японии!
© Алексей Фадеев, World Art


Добавлена 101-ая серия
Просмотров: 2058 | Комментарии (0)
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Студия: AIC A.S.T.A.
Название: Бамбуковый Клинок
Оригинальное название: Bamboo Blade
Режиссёр: Сайто Хисаси
Автор: Тоцука Масахиро
Выход серий: Закончен
Описание: Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана – веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная – год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц! Не беда, ведь стоит пройтись вечером по японской школе, как обязательно встретишь хрупкую девушку, бамбуковой метлой в мгновение ока отмахнувшей два мяча и еще замдиректора, выпавшего с пятого этажа. Но кавайная малышка Тамаки - наследница семейного додзе, и смотрит на кендо, как на работу по дому, школьный клуб ей не нужен. Как завлечь в сети гениальную, но необщительную Таму-тян? Что делать с появившимися в клубе новичками? Где взять остальных девушек? О, не беспокойтесь. Раз дело дошло до такого – коварство Кодзиро-сенсея и его верной Кирино не знает границ!
© Hollow, World Art

Добавлена 26-ая серия
Просмотров: 2016 | Комментарии (0)
Год выпуска: 2004
Жанр: Драма
Студия: A.C.G.T.
Название: Инициал «Ди» - Стадия четвёртая
Оригинальное название: Initial D Fourth Stage
Режиссёр: Томинага Цунэо
Автор: Сигэно Сюити
Выход серий: Закончен
Описание: 4-я часть неплохого сериала. Наконец стало понятно, почему же такое название(инициал D). Эта часть как и прошлые является точным продолжением предыдущих, что очень радует, можно сказать, что все части это 1 сериал. Графика с каждым разом лучше)) Надеюсь теперь на очередное продолжение, благо есть явные намёки и к тому же хоть мы теперь и знаем откуда пошло название, но так и не знаем что же таое это D означает)

Добавлена 24-ая серия
Просмотров: 1988 | Комментарии (0)
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Студия: Synergy Japan
Название: Мэйджор
Оригинальное название: Major
Режиссёр: Фукусима Тосинори
Автор: Мицуда Такуя
Выход серий: Закончен
Описание: Горо приезжает в Америку для того, чтобы попасть в высшую бейсбольную лигу. Ну и, конечно же, ему это удаётся.И вот он начинает тренироваться с командой, находит себе новых соперников и пытается стать лучшим. Опять же все в стиле жанра.

Добавлена 26-ая серия
Просмотров: 1980 | Комментарии (0)
Год выпуска: c 04.10.2000 по 27.03.2002
Жанр: Драма
Название: Первый шаг
Оригинальное название: Hajime no Ippo
Режиссёр: Нисимура Сатоси
Автор: Морикава Джордж
Выход серий: Закончен [ТВ-1]
Описание: Главный герой - Иппо Макуночи скромный, застенчивый парнишка, испытывающий проблемы общения со сверстниками, волею случая он узнаёт о боксе и становится многообещающим талантливым боксёром. Сериал изобилует сумасшедшими по своему накалу боями,а также рассказывает о воле к победе,о жертвах во имя спорта и о стремлении осуществить свою мечту!

Добавлена 76-ая серия
Просмотров: 1904 | Комментарии (0)
Год выпуска: 2001
Жанр: Романтика
Студия: Pastel
Название: Инициал «Ди»
Оригинальное название: Initial D Third Stage
Режиссёр: Ямагути Норицугу
Автор: Сигэно Сюити
Описание: В 3-й части наше внимание теперь приковано не только к гонкам, но и к взаимотношениям между героями, любовная линия явно не ахти, но порадовало, что хоть такая есть. Графика на уровне 2-й части, изменений как таковых не замечено.

Добавлена 1-ая серия
Просмотров: 1867 | Комментарии (0)
1-15 16-30
Расписание
Случайное аниме

Наруто Манга 710
Манга Блич 634
Развлечение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт сегодня: