Я из будущего 8 глава "Эм,Саске?"

Нет желания зарегистрироваться ?
Меню сайта

Аниме онлайн:
Наруто 410
Наруто Шипуден 410
Наруто Ураганные Хроники 410
Bleach
Fairy Tail
Ao no Exorcist
Аниме онлайн
Топ 15 Ниндзя Конохи
Топ 100 аниме на сайте
Летний аниме марафон
Самыми ожидаемыми среди пользователей сайта являются: Наруто Манга 710, Манга Блич 634, Хвост Феи и Ван Пис - Аниме и Манга!
Мини-чат
Аниме картинка
Naruto Manga 710
Bleach Manga 634
Развлечение
Наш опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 1602
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Наша кнопка
Наруто, Naruto Shippuden, Bleach, Fairy Tail, Ao no Exorcist

Администрация сайта будет очень признательна, если вы разместите нашу кнопку на своём ресурсе.
Хотите, чтобы вся реклама исчезла с сайта? - Зарегистрируйтесь!
Я из будущего 8 глава "Эм,Саске?"
Категория: Юмор| Добавил: Geroi_XD Рейтинг: 0.0/0
Проснулся я от небольшого толчка. От неожиданности я резко дернулся и ударился головой об ствол дерева. Тело от неудобной позы затекло и совсем не хотело слушаться. Еле еле ориентируясь в пространстве я приподнялся и всё же оказался в вертикальном положении.
-Хах, слабак.
Кто это сказал? Рядом со мной стояла Цунаде. Но она же этого не говорила.
-Кто это- мысленно спросил, надеясь что это лишь паранойя.
-Заходи ко мне и сам всё увидишь.
Меня насильно потянуло в темноту. Очнулся я в странном месте. Здесь повсюду было странное темно жёлтое свечение, которое служило единственным источником света. Побродив немного по коридорам и из-за моего топографического кретинизма я заблудился(со мной такое бывало). Но потом ещё побродив я оказался в большущем зале. Размеры просто поражали.
-Где это я- мои слова эхом разнеслись по помещению,отталкиваясь от стен, и возвращаясь обратно. Вроде раньше я когда-то здесь бывал, но не могу вспомнить точно.
-Ха, дубина . Это твоё подсознание. Оно всегда таким было,вот только вода пропала, а так без изменений.
-И всё же кто ты?
-Зови меня просто Курама , хорошо?- Лису совсем не хотелось пока портить отношения со своим тюремщиком. Из-за этого перемещения он теперь не скоро сможет отсюда выйти. Печать на клетке стабилизировалась и теперь не давала возможности вырваться, но возможность пропускать через неё свою чакру не пропала.
-Эм, ладно -замялся я. Всё это было очень странно.
- А что же ты тут делаешь?
-Сижу не видишь что ли?- насмешливо буркнула темнота.
-Неа темно слишком.
-Ох точно- воскликнул Курама и свет за прутьями клетки по велению лиса зажегся.
-В рот мне чехмыш! Ты же... Курама- уже медленнее проговорил я. Если он сразу не сказал кто он ,а назвал имя значит у него на это свои мотивы, только вот какие?
-Тебе страшно и противно, да?- с нотками нервозности спросил Курама.
-Нет, конечно нет. Слушай ,а можно называть тебя Ку а то Курама как-то длинно.
-Да как ты... эм можно- ухмыльнувшись чему-то сказал Ку.
-И не скучно тебе здесь? Ты тут вроде один ,а со мной ты не разговаривал?
-А ты не хочешь спросить как я тут оказался?- вопросом на вопрос ответил Лис.
-Раз ты здесь значит это должно было случиться. Но если тебе не нравится тут скажи как тебя выпустить и всё!- прикрикнул я. Что то меня понесло не в то русло. Это выбешивало. Столько вопросов.
-Эти слова мне знакомы,но откуда..- пронеслось в голове Лиса.
-И прямо таки отпустишь? -с насмешкой поинтересовался Лис.
-Хочешь, отпущу!
Нет мне этого не надо. Если ты отпустишь меня то скорее всего..
-Нет мне и тут нормально.
-Хорошо, тогда я потом ещё загляну- обернувшись я хотел было уйти,как меня окликнули:
-Наруто мы сможем общаться в твоих мыслях, поэтому как вернёшься в реальный мир я тебе кое что расскажу о твоих новых способностях- как только Ку договорил меня выкинуло обратно в реальность.
Снова оказавшись в реальном мире, я поднялся с земле, на которую упал попав в свой мир и больно ударившись локтём. Я почувствовал на себе неприятные взгляды. Да, все уже собрались и ждали только меня. Вдруг ко мне резко приблизился Саске и отвёл за локоть на достаточное расстояние чтобы остаться наедине.
-Что ты такое вытворяешь?-шикнул на меня Саске и собравшись уже меня ударить как я оказался в кольце рук прижимающих меня к себе.
-Не делай так больше, хорошо?- на что я лишь кивнул.
От неожиданности я выпал из реальности, но потом меня отпустили и развернувшись Учиха убежал к остальным.
-И что это было?- в пустоту спросил я. Конечно мне никто не ответил.
-Эй Ку ты здесь?- вопрос конечно риторический,но всё же вдруг он спит там или ещё что-нибудь.
- Конечно здесь. Где я ещё могу быть?- немного с нотками сарказма заявил Лис.
-И то верно. Ты говорил о новых способностях... я слушаю.
-Это не легко объяснить,но ты поймёшь лучше во время боя. Поэтому жди спарингов.
-Хорошо.
Я решил присоединиться к остальным. Для начала мы размялись ,а потом Минато заявил, что мы впятером будем против него одного. Мы должны были победить его в течении четырёх часов. Так сказать проверка способностей. Все разбежались кто куда, лишь Саске схватив меня за локоть поволок в кусты.
-Будем работать в команде, теме. Так... легче.- замялся Учиха. Блин да что с ним? Но всё же таким он мне нравится лучше. Я улыбнулся своим мыслям Саске и нравится? Сверх вон выходящее получается. Сидя в засаде мы обсудили план действий.
-Наруто, теперь пора тебе узнать пару трюков с моей чакрой. Первое это свет биджу. Особая техника позволяющая управлять чакрой таким образом, чтобы прыгать выше чем с применением обычной чакры или же быстрое перемещение. Всё это будет сопровождаться ярко красным светом, поэтому не удивляйся. В первое время использовать технику буду я направляя чакру к твоим частям тела. Дальше ты сам. Понял, Наруто?
-Да Курама я понял.
-Начнём Саске,-сказал я уже в реальности.
Выбежав из своего укрытия и окружая с двух сторон Минато ,мы начали исполнять свой план в действие. Его как такого не было , просто импровизация чистой воды. Пока он свою технику не использовал обходясь лишь тайдзюцу. Это и хорошо. Саске использовал катон и Минато ничего не оставалось кроме как уклониться. В это время я заходил сзади. Минато использовав печать которую поставил на меня ещё очень давно начал атаковать в тайдзюцу. Его атаки были не сильными. Значит он выжидает, когда мы начнём действовать. Увеличив напор атак стихийными техниками Саске заставил Минато использовать Полёт бога грома. И тут произошло что-то странное. В этот же миг я приземлился на ветку рядом с Минато,а мои ноги искрили чакрой красного цвета принимающую вид огня. Его глаза расширились, не ожидав от меня такой скорости и я ударил его с ноги заставляя слететь с ветки. Он извернувшись приземлился на землю и попал под град метательного оружия Саске. Почему другие ничего не предпринимают? Я же вижу как Какаши сидит в засаде, а Обито готовит ловушку и подаёт мне сигнал! Всё осталось только загнать его туда. Саске проследил мой взгляд и гаденько улыбнувшись продолжил натиск.
-Наруто теперь сам пробуй пользоваться этой техникой! Вперёд.
-Спасибо, Курама.-улыбнувшись я мгновенно выпустил из стоп поток чакры. Я подпрыгнул слишком высоко не расчитав правильно количество чакры. Я решил попробовать то же самое с воздухом. Выбросив чакру прямо в воздух, я стремительно полетел виз прямо на Минато. Ого да я могу от воздуха отталкиваться!
-Курама твои техники просто жутко классные!!!
Лис в подсознании лишь ухмыльнулся. Вытащив два куная,что были в потайном кармашке шорт( подсумка у меня не было), я с огромной скоростью налетел на брата. Тот принял удар своим кунаем. Мой не выдержав раскололся. Лишь сейчас я заметил ,что по всему полю раскиданы эти самые печати. Ну посоревнуемся в скорости, братишка.
Я заставлял его использовать полёт все чаще и чаще подводя к яме, которую подготовил Обито. Свет искрил из под подошв сандалей. Я еле поспевал за братом. Он слишком быстрый. Но вот, он напротив ямы лишь пару шагов назад и он в ней. Я использовав свет биджу подпрыгнул как можно выше.
-Саске давай! -заорал я,что есть мочи. Саске использовав остатки чакры применил катон и Минато отпрыгнув назад угодил прямиком в яму ,но вот чёрт! Он прямо в полёте переместился. С дуру я вложил в свет биджу столько чакры что в мгновенье оказался перед Минато и приставил целый кунай ему к горлу.
-Ты проиграл- ухмыльнулся я. Брат же до сих пор стоял в шоковом состоянии. Я же побежал к Саске, чтобы отпраздновать нашу победу...

Просмотров: 1441 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 batik_333   (14.04.2015 18:08) [Материал]
продолжение пожалуйста

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание
Случайное аниме

Наруто Манга 710
Манга Блич 634
Развлечение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт сегодня: