Блич продолжение

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Блич продолжение (Продолжение аниме)
Блич продолжение
ArkanДата: Среда, 29.01.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Итак, не так давно я заинтересовался продолжением блича, ведь если верить главной странице сайта то блич должен был выйти сегодня 29 января 2014 года . Многие говорят вообще о том что это культовое аниме уже никогда не выйдет в цвете и в так знакомой нам видео разработке. Ну и в итоге у меня назрел вопрос: "Блин кому же верить?Кто же говорит истину?"

В итоге если смотреть фактам в лицо то выходит что на данный момент нет официального подтверждения разработки и премьеры Bleach. Но в это-же время я надыбал в интернете инфу, что блич не выходил так долго из-за того, что Кубо Тайто совместно с TV-Tokyo ведут разработку фильма блич, выход которого нацелен как раз на 2014 год(точной даты нет, мне кажется это лажовая инфа).
В итоге я понял лишь одно!Это то что остается следить за происходящими событиями и конечно же, верить только официальным источникам, ибо слухи остаются слухами, как бы нам не хотелось в это верить!
Так что все дружно смотрим и вспоминаем то время когда мы не могли оторваться от этого аниме.



Сообщение отредактировал Arkan - Среда, 29.01.2014, 22:08
 
Guru_SmokeДата: Пятница, 21.02.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Уверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Да, действительно, я жду это аниме, как ни какое другое.
Ожидаем летом, вроде. Мало вероятно, конечно, но я верю onion-head09
 
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Блич продолжение (Продолжение аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: