Князь тьмы с задней парты

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Князь тьмы с задней парты (Ichiban ushiro no daimaou)
Князь тьмы с задней парты
[N]Дата: Среда, 20.11.2013, 06:33 | Сообщение # 1
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline


Князь тьмы с задней парты

Год выпуска: 03.04.2010 по 19.06.2010
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: k. OS , Kekcelt , Reaper
Озвучено: Persona99; Ancord; GreH & Eladiel
Серии: 1-12 из 12 эп. + 6 спэшлов, 25 мин.
Возрастное ограничение: 18+

Студия: Претендент на должность Властелина Тьмы / Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты
Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Мидзуки Сётаро
OST: (OST) Главный кандидат в князи тьмы / Ichiban Ushiro no Daimaou

Описание: Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!

Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?

Лично моя оценка сериала:

В общем, что для начала хотелось бы сказать. Этот сериал, точнее, сюжет этого сериала давненько уже заезжен. Мы видели много аниме с похожим сюжетом. А именно где один крутой парень, ломает всех и вся что под руку попадется, а его соответственно окружают с десяток красоток, которые безумно хотят его. Но... черт возьми, хоть в этом аниме и нету смысла, но я как парень, просто не могу поставить меньше 9 из 10.
Кто смотрел это аниме, может смело ознакомиться с тем-же аниме, только в гоблинскром переводе.
Называется оно: Хрен с бугра с задней парты
Там про коноплю и другие увеселительные травы рассказывают, удачного вам просмотра.


Ссылка на онлайн просмотр


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
peso4niДата: Среда, 20.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 200
Статус: Offline
Что можно сказать об этом аниме - ровным счётом нечего . Тупой гаремник . Рисовка хромает , сцены боя поставлены просто убого ,
видать вся фантазия ушла на прорисовку сисек ( ну эччи есть эччи ) . Романтических отношений в данном тайтле нет.
Думаю больше 6 из 10 аниме не стоит . Детям до 16 понравится , но искушённому зрителю будет больно смотреть .
Но это только моё мнение и оно правильное только по отношению ко мне так что ИМХО
 
[N]Дата: Среда, 20.11.2013, 22:27 | Сообщение # 3
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
peso4ni, ну, я не отношу себя к разделу, "до 16". По этому, каждому на свой вкус. Юмор конечно присутствует, как ты сказал, "гаремник" радует. В остальном, может я и согласен.

Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
ИзаяДата: Пятница, 22.11.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Просто весёлое аниме, на один раз

Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
[N]Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Изая ()
на один раз

ага) прямо как ты) :DD


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
ИзаяДата: Суббота, 23.11.2013, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Сообщений: 1370
Награды: 23
Репутация: 1370
Статус: Offline
Цитата [N] ()
ага) прямо как ты) :DD


прям остряк)


Подпись скрыта
А если древние спят, что делать тем - кто их ненавидит?
 
[N]Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:38 | Сообщение # 7
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline
Так и надо ;D А то ты рачина мид не тащиш совсем! :DD

Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!
 
kisanohinaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разок можно помотреть...
 
MoeSempaiДата: Четверг, 27.02.2014, 04:39 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 835
Награды: 38
Репутация: 378
Статус: Offline
Название клёвое,а как увидела обложку и сюжет так все

 
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Князь тьмы с задней парты (Ichiban ushiro no daimaou)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: