Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
[N]Дата: Среда, 25.09.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Ghost*
Группа: V.I.P
Сообщений: 782
Награды: 10
Репутация: 575
Статус: Offline

Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока


После того как американцы оккупировали Японию, она переживала отнюдь не самые лучшие времена.
В 1955 году в Японии был хаус и бедность, поднять экономику было очень тяжело но необходимо для Японии, и потому власть решилась на жесткие меры борьбы с различной деятельностью преступного мира как, к примеру, насилие, драки, наркотики. Для молодых преступников были сделаны исправительные колонии строгого режима, которые обязаны были отбить всякое желание на преступления у воспитанников. Действие происходит в спец колонии имени Сёнана, что находится не очень далеко от Токио. Туда за различные преступные действия попадают 16-17-летние парни, и у всех них соответственно есть свои прозвища: Джо, Марио, Солдат, Кулак, Капуста и Черепаха. Пережив все издевательство тюремщика и доктора, ребята дошли до места заключения и решили установить иерархию «по понятиям». Однако, им не дал её сделать седьмой обитатель – заключенный с фамилией Сакураги. Сильный и умный парень довольно быстро объяснил новеньким, что не стоит играть с ним в какие то игры.
По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-человечески: не быть предателем, не трусить, всегда держатся вместе и помогать друзьям, стойко принимать все тяготы и лишения. Парни поняли о чем говорил им «старший брат» и не забывали это, даже расставшись и выйдя на волю. Жизнь этих друзей в тюрьме и на свободе и составляет действия сериала.


Оригинальное название: Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
Год: 2010
Страна: Япония
Режиссер: Кодзина Хироси
Жанр: Драма
Озвучка: Ancord

В аниме 26 серий, второго сезона нет и вряд-ли он появится, что не может не печалить.
Что лично я могу сказать по поводу этого аниме, моя оценка после просмотра 10/10, отмечу основные его качества.
Эта история, о настоящей, неподдельной дружбе которую в нашем времени, уже не увидеть. Даже такого сурового молодца как я, эта история не раз заставляла всплакнуть. Аниме мне кажется, больше подходит мужчинам, мата очень много) Анкорд в своем стиле, в общем, приятного просмотра.

Активная ссылка на аниме онлайн)


Подпись скрыта
Ой, что это крутиться вокруг моего чл*на? Так это-же ваше мнение!


Сообщение отредактировал Tatsumi - Среда, 25.09.2013, 15:29
 
Uzumaki_AntonyДата: Четверг, 26.09.2013, 16:20 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: V.I.P
Сообщений: 679
Награды: 25
Репутация: 352
Статус: Offline
Все эту японию оккупируют!

Подпись скрыта
Нет никого беспомощнее, чем акацуки с только что накрашенными ногтями!
 
Форум » Тематичное » Аниме и манга » Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: