Вопросы к Andrik'у

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская » Штаб » Вопросы к Andrik'у (Задаём вопросы, касающиеся сайта, адресованные лично мне.)
Вопросы к Andrik'у
AndrikДата: Суббота, 28.12.2013, 14:32 | Сообщение # 1
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я занимаюсь оптимизацией сайта и улучшением его функционала.

Вопросы и предложения в этой теме могут касаться создания каких-либо модулей на сайте, разделов, открытие новых проектов в рамках сайта.

При предложении чего-либо вы должны обосновать причины, по которым нужно это делать и в идеале иметь некоторые наброски для реализации вашей идеи.

При предложении открытия проекта в рамках сайта, вы должны быть подкованы в этой области и помимо идеи, если ваш проект будет одобрен и реализован, именно вы будете курировать его.

В теме флудить запрещено!
 
FramДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте затронем раздел "Фанфики", который , как я вижу, не активен...Что– нибудь с ним делать будете, надо провести модернизацию раздела, чтобы хоть народ как– нибудь заинтересовался им.

 
AndrikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:12 | Сообщение # 3
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Fram, Что касается данного раздела, то возможно он будет удалён и вместо него будет что либо другое. Чтобы его возобновить нужна собственная команда фанфикеров, ну или хотя бы группы людей, которые бы этим делом интересовались, однако на данный момент таких на сайте практически нету. Если есть активисты по этому делу, то можно создать тему на форуме и пусть они отпишутся, что готовы помогать с этим, ну а я в этом поспособствую, создав, например, улучшенную форму их добавления с красивым оформлением.
 
FramДата: Среда, 12.03.2014, 11:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Что касается данного раздела, то возможно он будет удалён и вместо него будет что либо другое. Чтобы его возобновить нужна собственная команда фанфикеров, ну или хотя бы группы людей, которые бы этим делом интересовались, однако на данный момент таких на сайте практически нету. Если есть активисты по этому делу, то можно создать тему на форуме и пусть они отпишутся, что готовы помогать с этим, ну а я в этом поспособствую, создав, например, улучшенную форму их добавления с красивым оформлением.

Было бы неплохо создать данную тему, ибо я готова помочь, но проблема в том, что действительно сайт не активен, увы...


 
AndrikДата: Четверг, 13.03.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Fram, ну тему можешь создать в разделе фанфики, и если кого нить ещё это заинтересует, то надеюсь, что они отпишутся)
 
Форум » Администраторская » Штаб » Вопросы к Andrik'у (Задаём вопросы, касающиеся сайта, адресованные лично мне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: