Верите-ли вы?...

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArtAnimePainter, Risha  
Форум » Флуд Центр » Флуд » Верите-ли вы?... (Да или нет? И почему?)))
Верите-ли вы?...
FlindiДата: Понедельник, 28.07.2014, 04:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 217
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Всем привет.Что-то сидел сейчас,стало скучно,решил поинтересоваться.Верите-ли вы в паранормальные явления,в духов,в полтергейстов и во всякую подобную нечисть?Я верю,могу даже рассказать почему.Я постараюсь быть краток.Итак,это было года 2 назад.Моя мама ушла на работу в ночную смену,ну я пришёл с улицы,включил какую-то ересь,посмотрел,взял одеяло,выключил свет и лёг спать.Лежал где-то минут 10,начал засыпать,но понял,что слышу какой-то шум в соседней комнате.Чтоб вам было понятно объясняю,я сплю в зале,а в комнате за стеной спит моя мамка,у неё там такая здоровенная кровать,которая не хило скрипит.Так вот,тот шум шёл оттуда.Я не придал этому значения,ибо живу на верхнем этаже,а там на чердаке птицы всякие могут быть,плюс соседи за стеной,ну короче дело обычное.Но потом шум постепенно усилился и я понял,что он идёт именно из соседней комнаты,именно с той самой кровати.Это был чёртов скрип,причём такой,будто кто-то лёг на кровать и кувыркается на ней,переворачиваясь с боку на бок.То есть я уточню.В абсолютно пустом,не считая меня,полностью закрытом,включая окна и балкон доме,в соседней комнате ни с фига скрипела кровать.Вот тогда мне стало реально стрёмно.Я хотел встать и включить свет,но мне блин было реально страшно идти до выключателя.Я просто лежал и дрожал где-то с пол часа,пока эта вся чертовщина продолжалась и я не уснул.Кто-то скажет,что я это всё выдумал,но чёрт возьми нет,как-бы я хотел быть балаболом в этой ситуации.Кто-то скажет,что я трус,но знаете,я этого и не отрицаю,тут любой-бы струсил.С тех пор,когда я остаюсь дома один,свет всегда включен и я стараюсь не спать до утра,пока не посветлеет на улице.Вот такая вот история произошла со мной и после случившегося я верю в мистику и всё прочее.А вы верите?Если да,то расскажите почему.Может у вас тоже было что-то подобное?Будет интересно почитать ваши ужастики из жизни.И будет круто если это будет не выдумка.А вообще желаю,чтоб такой чертовщины ни с кем не было.На этом всё,кратко как всегда не вышло,но как есть.)

 
KonoДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Вот так берешь и желаешь, чтобы ни у кого в жизни паранормальной чертовщины не было. Не надо так. Может быть кто-то жаждет чего-нибудь необычного? onion-head09
 
FlindiДата: Вторник, 29.07.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 217
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Kono, как правило,ничего хорошего из этого не выходит.)Но это дело каждого,есть много способов для связи с нечистью.)

 
KonoДата: Вторник, 29.07.2014, 03:28 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Flindi, есть много способов - если ты в нее веришь. На самом деле, даже для паранормальных, на первый взгляд, явлений, есть очень тривиальное, но крайне рациональное объяснение. Человеческий мозг. В твоем случае - самовнушение. Самовнушение это чертовски, просто до невозможного, мощная вещь. Это было проверено неоднократно и всегда давало результат, согласно ожиданиям.
Самый известный пример "полезного" самовнушения - эффект "пласэбо", когда больным людям, дают какие-нибудь обыкновенные вещи, вроде воды или витаминов, при этом говоря, что это новое мощнейшее лекарство которое поможет быстро победить болезнь. И люди выздоравливают. Если мне не изменяет память, таким образом некоторых больных раком удалось вылечить. Главное условие в данном случае - безусловная вера человека в то или иное событие. Если дать человеку воду под видом лекарства - он вылечится. А если дать воду под видом яда - он вероятно заболеет или вовсе умрет. Такие дела.
Так что, пока существования призраков не подтверждено, я останусь при своем мнении, что все призраки и пр. - это плод человеческого воображения и самовнушения ^___^
 
FlindiДата: Вторник, 29.07.2014, 17:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: V.I.P
Сообщений: 217
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Kono, может ты и прав.Да чёрт его знает,хорошо-бы.))

 
SpectraДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:05 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Ух ты! О.О Такое со мной никогда не случалось, но несмотря на это я верю в паранормальные явления. Плюс, знакомые много раз рассказывали мне о подобных случаях.
Flindi, я даже не знаю, как бы поступила на твоем месте...


 
KonoДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:20 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Spectra, может как-нибудь так?
 
SpectraДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:32 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Kono, очень полезный способ! Но, не думаю, что я поступила бы так.

 
KonoДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:36 | Сообщение # 9
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Spectra, т.е. ты стала бы защищать призрака от своего парня в лифте? admire-onion-head14
 
SpectraДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:44 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Kono, конечно неет, зачем мне защищать призрака. Даже если бы я встретила каким-то мистическим образом призрака, то от страха замерла бы на месте, но, к счастью, встретить призрака маловероятно admire-onion-head12

 
MamokoДата: Воскресенье, 02.08.2015, 02:54 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Не верю в призраков и всякую мистику. Соглашусь с Kono, это лишь самовнушение и воображение.
 
Форум » Флуд Центр » Флуд » Верите-ли вы?... (Да или нет? И почему?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: