А как вы нашли Chidori.su?

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ArtAnimePainter, Risha  
Форум » Флуд Центр » Флуд » А как вы нашли Chidori.su?
А как вы нашли Chidori.su?
dragonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1985
Награды: 200
Репутация: 8788
Статус: Offline






Ну а начну я конечно с себя.





Сообщение отредактировал Risha - Суббота, 27.12.2014, 18:17
 
TsukumoДата: Четверг, 06.06.2013, 20:44 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Заставили onion-head09

Подпись скрыта

Скорость - 875
Жизнь - 300
Чакра - 675
Сила - 100
 
kRiIsToOДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:12 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Искала серию в гугле и тут нашла этот сайт.

 
YaloДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:15 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Коган каким то неведомым способом нашел меня в скайпе и предложил, я так и не поняла зачем. admire-onion-head01

Вообщем старые знакомства. admire-onion-head34


 
Shikamaru-samaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:38 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Позвали друзья... Широ, Ма'раерр и Карин.

 
steaxДата: Четверг, 20.06.2013, 00:02 | Сообщение # 35
Уверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 11
Репутация: 153
Статус: Offline
Ребят , а вам везет admire-onion-head12 . вас пригласили. а вот я начал свою жизнь анимешника с конца лета 2012 г. . от тоскливой жизни , от того что девушка стала сторонится меня, ,а друзья не понимали. Я стал искать нечто новое , новые ощущения ( не не не подумайте ,я в инете лазил ). ну и тут вспомнил про то что я год или два года назад смотрел в 6 ч. утра "стального алхимика" ну так досмотреть и не смог . потом оно закончилось и наступили эти дни admire-onion-head20 , я не знал что смотреть дальше . для справки я где то под конец в этот сайт зашел . ну а потом аниме за аниме , один десяток за другим и вод когда я сбился со счета и я стал смотреть "мастер меча онлайн ", зарегался admire-onion-head71 . долго я тянул с этим . ну а сейчас я активно лазаю на этом сайте , смеюсь над вашими комментариями под мангой и аниме . спасибо за это модераторам и разработчикам admire-onion-head06 admire-onion-head05 onion-head09 а да вы не подумайте что я серая масса. я помирился с друзьями, все просто ОК , но вот о своей жизни анимешника я им не говорил , я боюсь что я их испугаю . прямо как в аниме "Ну не может моя сестра быть такой милой " она там тоже этого стеснялась admire-onion-head33
 
dragonДата: Четверг, 20.06.2013, 00:30 | Сообщение # 36
Группа: V.I.P
Сообщений: 1985
Награды: 200
Репутация: 8788
Статус: Offline
steax, да тебе прям книги писать надо, admire-onion-head15 у тебя такой хороший ро сказ,вышел...молодец, onion-head010 оставайся с нами )))) admire-onion-head03

 
steaxДата: Четверг, 20.06.2013, 22:09 | Сообщение # 37
Уверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 11
Репутация: 153
Статус: Offline
dragon, ой да что ты admire-onion-head01 , конечно я останусь с вами admire-onion-head12 .
аниме это мой наркотик admire-onion-head7
 
Няшка4Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:35 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я как и kRiIsToO тоже искала серию в гугле и в тот же день зарегестрировалась.
 
Uchiha_MaksatДата: Пятница, 19.07.2013, 11:53 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Как-то раз я смотрел Наруто на Jetix . Аниме интересный был . А потом Блич на канале AXNSKYF . Потом как-то с другом лазили по инету и вспомнил про аниме , и мы начали смотреть . Часов 3 прошло и мы написали в майле сайты по наруто так впервые я зашел чидори . су .Интересно стало вот я и зарегестрировался на чидори . су .

Подпись скрыта
С новым годом
 
Minato_YoundaimeДата: Суббота, 27.07.2013, 13:19 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
увидел серию наруто с озвучкой андреша, и услышал адрес сайта - chidori.at.ua, ну я зашёл на него начал аниме смотреть, моё настроение улучшилось в лучшую сторону, а вскоре и зарегался
 
Tado-kohaiДата: Среда, 31.07.2013, 13:33 | Сообщение # 41
highlander
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 18
Репутация: 941
Статус: Offline
Цитата (dragon)
Кого и как судьба закинула на Chidori.At.Ua

меня. наглым сообщением с соблазнительным предложением помочь с развитием начинающего сайта. была маленькой, глупой. пришла. не жалею, что зарегана. не более.

Добавлено (31.07.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата (Minato_Youndaime)
улучшилось в лучшую сторону

гениальная фраза. запомни его.


Подпись скрыта

чихать, чихать, чихать~
 
ArkanДата: Четверг, 12.09.2013, 18:06 | Сообщение # 42
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Я забрёл сюда года два назад....Сайт как раз только начинал развиваться набирались люди..Хатя нет вроде люди не набирались....Не помню я уже....
На Яндексе смотрел всякое видео, напоролся на "наруто вторая серия" понравилось услышал адрес сайта и перешёл сюда. Потом уже на этом сайте начал смотреть остальные серии наруто.Потом увидел тут блич и начал залипать в блич....Потом опять в наруто...потом надоело ждать новые серии наруто и я где то полгода не заходил на сайт, потом снова решил побывать тут но оказалось что изменилась форма для входа и мне пришлось создавать новый акк....ну и я до сих пор тут как бы нахожусь....Время от времени пропадаю но все равно появляюсь...Думаю я один из самых старых людей этого проекта...у меня на глазах были взлёты этого сайта(рекорды по посещениям и многое другое)и великие падения(взлом сайта хоть немногое но были времена...)....Думаю что этот проект ещё долго продержится на плаву...хотя тут нехватат персонала к сожалению сайт по моему находится в не лучшем положении по сравнению с тем что было. Не хватает персон. озвучки да и манги персональной.Да согласен если бы мы делали персональную мангу и озвучку то это было бы долго и мы бы потеряли много людей из за того что уходит слишком много времени на озвучку аниме и перерисовку манги,потому что эти занимается все го лишь пару человек.Так что люди если кто-нибудь хочет увидеть сайт в том свете, в каком он был раньше то помогайте сайту.Не жалейте времени и сил ведь это вовсе не нудно или скучно, это интересно!Вы узнаете много чего нового о манге,о разных аниме,много новых слов узнаете.И потом в школе или где нибудь среди друзей если кто-нибудь будет корчить из себя умного то ты ему"Ну раз ты такой умный то тогда ты должен знать что такое тайп или ещё что нибудь...".
Так что люди помогите нам оживить сайт!

P,S Вот меня развезло.... admire-onion-head01 Но я зато все сказал admire-onion-head05 \
P,P.S если кто нибудь хочет начать прямо сейчас то пишите мне в ЛС.Я подумаю чем вы сможете помочь сайту(посоветуюсь с админами) и посоветую вас админам...И вы уже будете не просто заходить сюда два раза в неделю а будете заходить намного чаще, а те кто будет редко заходить будут удивляться"как же так изменился сайт, за столь короткое время".

Добавлено (12.09.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Ухххх круто все довольно детально изложил...


 
ddashasetДата: Четверг, 12.09.2013, 18:27 | Сообщение # 43
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Arkan, admire-onion-head12 admire-onion-head06

 
rustamkaДата: Четверг, 12.09.2013, 19:51 | Сообщение # 44
Ассистент по описаниям
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 22
Репутация: 1037
Статус: Offline
Arkan admire-onion-head01 admire-onion-head15

 
ShadowДата: Пятница, 13.09.2013, 12:09 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
написал в google.ru chidori вышло chidori.su, вот так то

Подпись скрыта
меня зовут Джек, Джек Безариус

 
Форум » Флуд Центр » Флуд » А как вы нашли Chidori.su?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: