Лейтенанты Готей 13

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематичное » Блич » Лейтенанты Готей 13
Лейтенанты Готей 13
Guru_SmokeДата: Вторник, 08.04.2014, 11:17 | Сообщение # 1
Уверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Лейтенантов в Готее 13. Во всяком случае, так должно быть.
Кира Идзуру - мерт. Это очень странно, однако, это факт манги. Третий отряд без капитана, без лейтенанта.
Кто вам больше всех приглянулся?
Чью мощь хотите увидеть больше всего?
Есть ли предположения о жизни лейтенантов?
Кто выживет? Кто умрет?
Кто по вашему самый сильный? Кто самый слабый?
Кого хотите поменять? На кого?
 
kagegakureДата: Вторник, 15.04.2014, 16:39 | Сообщение # 2
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
щас как напишу... оххх...
1) лейтенант первого отряда нанао исэ - личность загадочная, о ней ничего неизвестно кроме того, что ее талант в кидо сравним с талантом хинамори, а то и выше - она самостоятельно создает новые кидо высокого уровня. Будучи лейтенантом одного из сильнейших капитанов она до сих пор не имела нужды вступать в бой, но, вероятно очень сильна - возможно даже, что она сильнейшая из лейтенантов, так как киораку первоначально даже планировал взять ее на бой с генрюсаем ямамото, и, хотя позже он признал, что это было ошибкой, сам факт того, что такая мысль у него возникла, говорит об исключительной силе его лейтенанта. из всех потенциальных претендентов на банкай исэ - наиболее вероятный, не зря же кубо до сих не показал ее занпакто, сберегая его под конец, наравне с такими сверхсильными мечами, как санпо кенджу и нозараши.
2) лейтенант второго отряда Маречиё Никкотароэмон Йошиаяменосуке Омаэда. мой любимый лейтенант мужского пола и вообще один из любимых моих персонажей. Не обладая никакой видимой сверхсилой, которой так и блещут все остальные лейтенанты и капитаны, он тем не менее решается выйти на бой с сильнейшими противниками - разумеется, если рядом будет его капитан, но все равно его способность перебороть страх и его преданность самому жестокому и бессердечному капитану поражают. Один из немногих персонажей манги, у которого показано, что он очень сильно боится боя, но тем не менее всегда в решающий момент побеждает свой страх и оказывает пусть и незначительную, но все таки поддержку своему капитану - вобщем-то, он спасал ее жизнь и здоровье больше раз, чем любой другой лейтенант спасал своего капитана - когда не дал ей врезатся в стену от отдачи ее банкая, когда отрезал ей руку, спасая от респиры, и когда вытащил буквально из под робота-квинси, притащив спасительную банкайную пилюлю. Несмотря на видимость слабака и труса, омаэда на самом деле далеко превосходит храбростью ичиго куросаки - для сравнения, ичиго впал в отчаяние, когда осознал, что в разы превосходящий его улькиорра - всего лишь 4ый эспада. он тогда полностью потерял волю к сражению и был улькиоррой убит. Разница в силе между омаэдой и барраганом была в десятки, а может и в сотни раз больше, чем разница между ичиго и улькиоррой, тем не менее омаэда хотя и после долгих колебаний, все таки принял деятельное участие в этом бою.
3) лейтенант третьего отряда кира идзуру. погиб, вполне возможно, что окончательно. был опасен за счет исключительной силы своего меча, но лишь для беспечных противников - осторожный боец заметил бы применение этой способности раньше, чем она оказала бы решительное влияние на ход боя. занятно, что сам кира в итоге погиб так же, как и все убитые им противники - из-за недостаточно быстрой реакции на превосходящую силу противника.
4) лейтенант четвертого отряда исане котетсу - весьма талантливая особа, чей талант в кидо превосходит средний лейтенантский уровень. способности меча не показаны. единственный свой бой - против ичиго - проиграла с треском, но его проиграл и покойный чоуджиро сасакибе, который, буде он пожелал запустить свой банкай, стер бы ичиго в порошок немедленно и беспощадно, так что о силах исане этот бой ничего не сказал. исане - наиболее вероятный претендент на должность нового апитана медотряда, так как больше хайдо ни у кого из лейтенантов и капитанов показано не было. тем не менее, по показанному она слишком слаба для этой должности, так что либо она скрывает большую силу, либо есть еще какой-то могучий медик, кого мы не знаем.
5) лейтенант пятого отряда момо хинамори - идеальный лейтенант, которая была предана обоим своим капитанам, несмотря на откровенное желание второго уничтожить первого. несмотря на то, что она всегда попадает под атаки сильных противников, она на самом деле весьма сильна - ей просто не везло с соперниками. в общем-то, она единственный персонаж из 5го отряда, который может вызывать теплые чувства.
6) лейтенант шестого отряда абарай ренджи - после недавнего левел-апа видимо стал сильнейшим лейтенантом, его новый банкай вполне на капитанском уровне, хотя до своего капитана ему по прежнему как до луны. впрочем, про ренджи уже столько всего сказано и у него так много экранного времени, что я не буду много о нем говорить. в общем и целом, персонаж раскрыт автором. абарая можно считать эталонным шинигами - небольшое пренебрежение правилами, но исключительно ради товарищей, преданность своему капитану, подправленная желанием превзойти его - но именно для этого и существуют лейтенанты. абарая однозначно пора повысить до капитана.
7) лейтенант седьмого отряда иба тецудзаэмон - один из нераскрытых персонажей. специализируется в основном на выносе с поля боя раненых. впрочем, его капитан, будучи одним из слабейших, как никто другой нуждается в лейтенанте, который будет выносить его с поля боя. маловероятно, чтобы у ибы была скрытая сила, однако он весьма внимателен и хорошо разбирается даже в вещах, которых он никогда не видел - в банкае иккаку например.
8) лейтенант восьмого отряда - его нету. прочу на это место вернувшуюся хиори. естественно, единственные капитаны, кто смогут ее терперь - это ичиго и урахара. кого то из них сюда наверное и поставят.
9) лейтенант девятого отряда хисаги сюхей. из того что было показано, то есть без учета возможных скрытых сил у ячиру, мацумото и нанао, и если его банкай хотя бы в 5-6 раз сильнее шикая - он сильнейший лейтенант. очень сильный шикай, которому сложно противостоять из-за непривычности его движений и которым можно убить даже капитана, если тот зазевается. кроме того, хисаги мастерски комбинирует шикай с кидо. все основные способности шинигами у хисаги сбалансированы и притом находятся на высоком уровне - известно две его победы над противниками капитанского уровня. получение сюхеем банкая не стало для меня сюрпризом - он был наиболее достоин этого. хисаги явно пора повысить, а его капитана-идиота кенсея и старшего лейтенанта-идиотку маширо - уволить.
10) лейтенант десятого отряда рангику мацумото. как персонаж, не особо мне нравится, ибо ее поведение совершенно аморально. как боец, достойна всяческого внимания. была лейтенантом еще при капитане шибе, так что изначально превосходила хитсугаю по званию. не странно, что она совсем его не уважает. халибель оценила уровень реяцу мацумото, как капитанский. мацумото спокойно завалила киру. мацумото собиралась в одиночку свалить айзена. мацумото может своим шикаем усилять техники хитсугаи. вобщем, одна из претенденток на роль лейтенанта номер 3(после абарая и хисаги).
11) лейтенант одиннадцатого отряда - ячиру кусадзиси. ну, мы все недавно видели в манге ее силу. кроме того, она даже не закричала, когда ее кости стали печеньками. иными словами, крута сверх всякой меры, может поражать противников своим оружием, реяцу и безбашенностью. наиболее вероятно, что она - лейтенант номер 3, а также одна из несомненных претенденток на вакантное место капитана 4го отряда - в конце, концов прошлым капитаном была та, в честь кого ее назвали, и она уже показала свое несомненное превосходство над другой претенденткой - лейтенантом исане.
12) лейтенант двенадцатого отряда - куротсучи нему. вряд ли особо сильна, так как сомнительно чтоб сравнительно слабый в прямом столкновении капитан маюри создал что-то более сильное, чем он сам. хотя, чем черт не шутит... в основном нему не делает в боях ничего, так как ждет приказу от маюри, а он никаких разумных приказов не дает. а так, она мне нравится - в отличие от хинамори, не истеричка, в отличие от мацумото, не извращенка и в отличие от рукии, не издает лишнего шума. идеал женщины, жалко что она робот.
13) лейтенант тринадцатого отряда - рукия кучики. очень сильный лейтенант с очень сильным шикаем и банкаем но очень слабой психикой. ругается буквально на все, что движется, кроме своего брата-капитана. как капитан укитаке ее терпит - загадка. способна победить только противников, уступающих ей в скорости, так иначе будет разрублена, прежде чем ее требующий лабараторной точности шикай включится. кроме того, уязвима сразу после того, как атакует. итог - третья претендентка на место лейтенанта номер 3 и на должность капитана какого-нибудь отряда.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Тематичное » Блич » Лейтенанты Готей 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: