Кто из 5 каге? :)

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Risha  
Форум » Тематичное » Опросы » Кто из 5 каге? :)
Кто из 5 каге? :)
Кто ты из 5 каге? :)
1.Цунаде (Пятая Хокаге)[ 0 ][0.00%]
2.Гаара (Пятый Казекаге)[ 1 ][50.00%]
3.Мей Теруми (Пятый Мизукаге)[ 0 ][0.00%]
4.Ооноки (Третьей Цуекаге)[ 0 ][0.00%]
5.Эй (Четвертый Райкаге)[ 0 ][0.00%]
6.Другой (писать в комментариях)[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Dgek-sanДата: Четверг, 01.05.2014, 16:10 | Сообщение # 1
Почетный пользователь
Группа: V.I.P
Сообщений: 1355
Награды: 47
Репутация: 2327
Статус: Offline



Кто из каге тебе нравится? :)
Аргументируем





Цунаде
Пятая Хокаге (五代目火影, "Тень огня пятого поколения") — Цунаде. Является внучкой Первого Хокаге, а также одной из трех легендарных Саннинов. Самый лучший медицинский шиноби в мире. Во время войны теряет своего брата и возлюбленного. Обучает медицинским техникам Сакуру и Ино. Имеет нечеловеческую силу.





Гаара
Пятый Казекаге (五代目風影, "Тень ветра пятого поколения") - Гаара. В детстве становится джинчурики Шукаку, который позже извлекается Акацуки. Очень дорожит и пытается всеми силами помочь жителям Сунагакуре. Становится генералом всей объединенной армии шиноби во время войны.





Мей Теруми
Пятый Мизукаге (五代目水影, "Тень воды пятого поколения") — молодая женщина, обладающая противоречивым характером. Очень дорожит своей деревней и всеми силами пытается восстановить ее былое величие после кровавого правления Ягуры. Владеет Стихией Воды, Огня и Земли, а также двумя улучшенными геномами - Стихии Лавы и Стихии Пара. Чаще всего использует Стихию Лавы.





Ооноки
Ооноки (三代目土影, "Тень земли третьего поколения") - нынешний лидер Деревни скрытой Скалы. Он использует Стихию Земли, Стихию Огня и Стихию Ветра и создаёт из них Стихию Пыли - его Расширенный Геном. Так же он имеет способность летать, видимо, это одна из его техник. Причём он не только может летать сам, он ещё и может наделять этой способностью других на некоторое время.





Эй
Четвертый Райкаге (四代目雷影, "Тень молнии четвертого поколения") - сын Третьего Райкаге и брат Киллера Би. Имеет огромную силу и скорость. Между тем очень импульсивный, но готовый на все, чтобы защитить Кумокагуре. Назначается лидером всей объединенной армии шиноби во время войны.


Сообщение отредактировал Risha - Среда, 24.12.2014, 22:55
 
SpectraДата: Среда, 24.12.2014, 21:38 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Не смотрела, никого не знаю. admire-onion-head01 Даже если бы посмотрела, то, непременно выбрала бы Гаару admire-onion-head03

 
Форум » Тематичное » Опросы » Кто из 5 каге? :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: