Наруто манга 673

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто манга 673 (Предполагаем и Обсуждаем)
Наруто манга 673
ArtAnimePainterДата: Суббота, 19.04.2014, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 86
Награды: 28
Репутация: 823
Статус: Offline




Сообщение отредактировал ArtAnimePainter - Суббота, 19.04.2014, 02:40
 
ArtAnimePainterДата: Суббота, 19.04.2014, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Сообщений: 86
Награды: 28
Репутация: 823
Статус: Offline
И так я первый что я могу сказать мы видим новую технику Rasenshuriken С силой 4-х Хвостого (Сона) это очень круто мне понравелось а что если он может создавать разные RasenShuriken с другой силой других хвостатых ( Это бы было-б офигенно)
И так наруто спас гай-я это очень радует но походу у него нога сломана это печалька, И мы видем как наруто наконецто получает все силы хвостатых и становется Отшельником шести стезей честно говоря я не думал что наруто будет выглядеть таким обррозом )) Масаши Кишимото очень хорошо нарисовал наруто не с посохом а с двумя трубками в руках уличный стиль присуствует. А что же насчет Саске получил риннеган но не обычный и почему же он только на правом глазу не понятно и мы не увидели ни одну новую технику саске
Что могу ещё сказать глава просто шикарная с нетерпеньем жду бытвы мадары против Саске и Наруто




Сообщение отредактировал ArtAnimePainter - Суббота, 19.04.2014, 12:30
 
Dgek-sanДата: Суббота, 19.04.2014, 21:02 | Сообщение # 3
Почетный пользователь
Группа: V.I.P
Сообщений: 1355
Награды: 47
Репутация: 2327
Статус: Offline
Цитата ArtAnimePainter ()
что же насчет Саске получил риннеган но не обычный и почему же он только на правом глазу не понятно и мы не увидели ни одну новую технику саске

Я думаю что у него шаринган высший формы. Все таки, запятые на глазах как шаринган
 
ArtAnimePainterДата: Суббота, 19.04.2014, 22:15 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Сообщений: 86
Награды: 28
Репутация: 823
Статус: Offline
Dgek-san,
Цитата Dgek-san ()
Я думаю что у него шаринган высший формы. Все таки, запятые на глазах как шаринган

Согласен Ведь такой же был у кагуй на лбу но мы не знаем какие у него ноые техники такой же ринеган есть у 10 хвостого но мы о его спобностей тоже не знаем ничего


 
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто манга 673 (Предполагаем и Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: