Наруто Манга 665

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто Манга 665 (Предполагаем и обсуждаем)
Наруто Манга 665
ddashasetДата: Пятница, 14.02.2014, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 1475
Награды: 201
Репутация: 18110
Статус: Offline
Предполагаем, что будет в манге Наруто 665 главе.

 
kagegakureДата: Среда, 19.02.2014, 11:12 | Сообщение # 2
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Интересно, Йондайме сможет сделать расенган без рук, ногами? Вечно у него пара фокусов в запасе остается.
вопрос для обдумывания - этот человек, имея сенджитсу расенган все еще считал технику незавершенной. На что же был по изначальной задумке похож совершенный расенган - чудо из всех пяти стихий в одной технике?
Интересно, а Обито не мог проявить свой героизм когда зецу отбирал чакру кьюби или воскрешал мадару, или спер гедо мазо? Почему надо было столько ждать? Решил спасти мир единолично с одного удара, что ли... Каков учитель, таков и ученик. onion-head07 Один имел в запасе сенмод и не использовал его, когда Обито творил что хотел и его можно было побить только сенджитсу, а другой мог в любой момент заявить что он хороший, но позволял зецу творить что угодно. Такими темпами, ща какаши достанет из карамана Сусаноо, а рин вылезет оттуда, где она все время пряталась, выжидая момента - будет полный триумф команды Минато.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
KonoДата: Среда, 19.02.2014, 11:34 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Сообщений: 507
Награды: 10
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата kagegakure ()
этот человек, имея сенджитсу расенган все еще считал технику незавершенной. На что же был по изначальной задумке похож совершенный расенган - чудо из всех пяти стихий в одной технике?

Манга нас толсто подводит к тому, что Расенган - это копия Биджуу-дама, только для обычных ниндзя, а не для джинчурике. Да и вроде неоднократно либо толсто намекалось либо говорилось прямо, что Минато хотел запихнуть в расенган стихию, как показывает манга - тупо не успел. Не хватило буквально пары месяцев с его то гениальностью.
А и еще кое-что. Передам ответ одного товарища на мой вопрос "Когда Минато успел Сенин-моду научиться?!" - "Походу только что".
Если учесть, что этот человек-гениальность вошел в режим кьюби вообще без тренировок, то что ему в сущности стоит войти в режим сенина если учесть, что он 100% видал эту технику у Джирайи да и Наруто с ним щеголял немалое кол-во времени. А т.к. он у нас помимо супер-скоростного-телепортатора, расенгано-создавателя еще и эпический сенсор, вкупе с тем, что он "человек-гениальность всего и вся" - вполне мог разобраться за пару часов битвы и сгоряча ворвался хД)
В сущности, единственное чему ему надо было научиться - чувствовать природную чакру и оставаться "единым с природой". Ибо с балансированием чакры у него явно все в порядке. Долго ли такие вещи освоить такому супер-гению как Минато? Как раз на пару часов делов. Все равно что Майкрафту новый язык выучить (кто в теме тот поймет ХД)
 
КостяДата: Среда, 19.02.2014, 12:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть ответы на четыре вопроса. Три вопроса касаются манги 665 и один концовка 663 и начало 664.
Первый вопрос касается 665 главы. Как чёрный зецу остался в Обито? Обито использовал силу Учихи.
Второй вопрос. Как Обито выжил? чёрный зецу говорил: "Что пока я в теле Обито, он не умрёт." Потому что чёрный зецу поглотил половину девятихвостного. Я вторая половина говорил что так можно спасти Наруто. Вот почему Обито возродился.
Третий вопрос. Как Обито стал джинчурики? Он забрал силу через сердце Мадары.
А на четвёртый вопрос у меня сомнение есть. Кто подошёл к Саске. Я думаю, но не предполагаю, что это либо Изуна, либо не известный персонаж, как говорил Орочимару:" Что хочет сделать неизвестный персонаж с Саске. Изуна мог выжить благодаря клеткам Хаширамы или Мадара ему помог.
Это точно не Кабуто, потому что Карин знает чакру Кабуто. Это не может быть Шисуя, так как говорил один из Учих, что его тело нашли. И это не может быть Джирайя, так как ему свернули шею.
 
kagegakureДата: Среда, 19.02.2014, 12:16 | Сообщение # 5
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Цитата
Да и вроде неоднократно либо толсто намекалось либо говорилось прямо, что Минато хотел запихнуть в расенган стихию, как показывает манга - тупо не успел.

не правда. это наруто и какаши пытались запихнуть в расенган стихию, это их интерпретация техники четвертого. что касается минато, то он вообще ни разу нигде в манге не использовал стихийных техник - с чего бы ему делать исключение? Как мы сейчас видим, он мог улучшить расенган через сенчакру и после этого все еще считал технику незаконченной - значит речь идет о чем-то более грандинозном. Само обладание сенмодом говорит об идеальном контроле различных видов чакры, так что тому, кто его освоил не нужно сколь либо значительно время, чтобы запихать в технику стихийную чакру. Тот же наруто спокойно рулит сенчакрой, чакрой биджу, чакрой футона, обычной чакрой и совмещает их в любых комбинациях по две и по три в одной технике, да еще и другим раздавать может. Так что нет, я не думаю, что четвертый "не успел" запхать в расенган стихию. Это куда больше в стиле какаши или саске - совмещать стихии. Наруто дополнил расенган стихией, потому что его тренировки проходили под руководством какаши - снова его стиль. Минато скорее всего пытался создать что-то иное. Те же его комбинации с расенганом, вроде непоказанной но анонсированной Расен Сенко Чоуринбу Коусаншики, говорят о том, что он двигался в ином направлении. Да и то, что он в самом деле не завершил расенган, мы знаем лишь со слов джирайи и какаши, которым он мягко говоря не обязан был ежемесячные отчеты подавать. Лично я после всего что мы о нем узнали за последние сто глав, уже не верю. Все он закончил, просто прячет и не показывает, как и сенмод. Тот еще жук этот минато.
А его сенмод был предсказуем с того момента, как он призвал гамабунту. Собственно в чем еще могло бы состоять его обучение у джирайи, который в те времена еще не писал книг, не имел расенгана и даже почти не был извращенцем? Хитрым комбинациям, жабам и сенмоду его сенсей учил - больше там учить было нечему, остальное минато и сам умел.
А в фоксмод он вошел не без тренировок. У него было шестнадцать лет внутри бога смерти, чтобы его осваивать. Как там было? Ах, да "души запечатавшего и запечатнного будут вечно сражаться в животе бога смерти". Так и вышло. А зная силы и характеры Минато и Курамы, результат бесконечного боя между ними немного предсказуем - Минато победил, а потом они договорились. Все как у Наруто и его половины Лиса, только времени у них было намного больше.
А вот еще теория для размышления - мне думается, что Минато и Кьюби были друзьями еще очень-очень давно, в конце концов Кушина у них была одна на двоих. В ночь нападения Обито на деревню лис сначала был под гипнозом, а когда очнулся, был очень зол (еще бы, набижал тут какой-то учиха, вынул из насиженного гнездышка, заставил натворить не знай чего, а теперь тебя ни с того ни с сего пытается запечатать фиг знает в кого человек, которому ты доверял, да еще при этом и разрывает тебя напополам), к тому же, судя по всему, биджу частично разделяют боль джинчурики, а кушина только что пережила роды, ну вы поняли, о чем я... Вот он и взбесился. К тому же, ни Минато, ни Кушина не были целью его удара - он бил в Наруто, так как не желал быть запечатан в нем. Может, хотел обратно в Кушину, или целиком в Четвертого. А тут какого-то малыша подсовывают.
Вобщем, в свете этой теории Минато и Кураме было бы еще легче решить все свои противоречия в животе бога смерти и прийти к консенсусу. А уж времени для совместных тренировок там было полно.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
kagegakureДата: Среда, 19.02.2014, 12:23 | Сообщение # 6
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Костя, это очень круто, но ответы на первые три вопроса слегка очевидны, так что их никто и задавать не станет. касательно четвертого, я сколняюсь к варианту с Шисуем, а не Изуной.
Цитата
Это не может быть Шисуя, так как говорил один из Учих, что его тело нашли. И это не может быть Джирайя, так как ему свернули шею.

А Изуну Тобирама тоже порезал. В любом случае понятно, что кто бы из них это не был, он выжил таинственным методом а не просто так, потому что ему кто-то помог. Тело Шисуя было иллюзией. По его собственным словам, он сделал вид что уничтожил оба глаза, в то время как на самом деле оба были не уничтожены а в целости отданы надженым людям. Зная талант Шисуя он мог бы спокойно загипнотизировать полконохи, убедив всех в своей смерти. Сцена прощания его с Итачи из мемуаров последнего не подразумевает немедленной гибели Шисуя. Если не ошибаюсь, там сказано, что он тихо и мирно помер. И он намного моложе Изуны а значит и шансов быть на данный момент живым у него больше.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ArkanДата: Среда, 19.02.2014, 18:09 | Сообщение # 7
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Я ж говорил что это будет Обито....

 
kagegakureДата: Среда, 19.02.2014, 18:40 | Сообщение # 8
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Arkan, всмысле следующим хокаге? да, похоже на то...

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ArkanДата: Среда, 19.02.2014, 20:26 | Сообщение # 9
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Нет...Не следующим хокаге.Я был уверен что он справится с этим чёрным Мадарой.И не умрёт....Но то что он станет хокаге тоже не могу отрицать!Наруто трупак,Саске тоже по ходу.Но у Саске есть вероятность того что его спасут,а у Наруто 0% Сакура не спасёт его мне так кажется.Хотя фиг его знает...Я не могу понять этого Кисимото!...Блин вот он малор трудно предсказать о чём хотя-бы примерно будет следующая манга!Не здря он такие деньги крутит!!!!

 
ОnnaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
admire-onion-head14 а можно предположить? что таинственный чел, который подошел к Саске это Тензо (Ямато)? может он выбрался из статуи , набрался там кучу клеток хаширамы, и еще поделится с ним с Саске))
Только не закидайте камнями.... это только теория))) admire-onion-head05
 
kagegakureДата: Пятница, 21.02.2014, 08:02 | Сообщение # 11
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Оnna, да, вполне можно, хотя конечно неясно, куда он в этом случае дел свои ботинки. С другой стороны, ямато никаких связей с саске не имеет - скорее уж он бы пошел помогать наруто.

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто Манга 665 (Предполагаем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: