Обсуждение Манги "Наруто" Глава №664

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Обсуждение Манги "Наруто" Глава №664 (Открыто)
Обсуждение Манги "Наруто" Глава №664
ScarletДата: Суббота, 08.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 102
Статус: Offline


[move]Открыто.[/move]
 
kagegakureДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:56 | Сообщение # 2
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Ну что, в прошлой главе все развивалось немного медленее чем должно быть, поэтому часть старых теорий переходят в эту. Итак, ожидания:
версия А - легко предсказуемый результат боя между Мадара-рикудой и отрядом Какаши) К моменту, когда Гаара дотащит Наруто до Минато, последний будет уже побежден Мадарой а его часть Лиса - дозасунута в Джуби или еще как изничтожена. В итоге Гаара окажется перед необходимостью срочно навалять Мадаре, отжать хотя бы одного биджу и запхать его в Наруту, пока тот не помер. Ничо, он и не такое делал - как нибудь выкрутится.
версия Б - помним, что Кишимото это Кишимото) глава будет посвящена внутреннему миру Наруто и/или Саске. Со всеми вытекающими последствиями - крики "я не сдамся", "я буду хокаге" и прочее - прилагаются.
версия В - глава будет посвящена тому, как многочисленные союзнички откачивают Саске) Не самый худший вариант, вобщем-то. Таинственная нога принадлежит, вероятно, либо ожившему Обито, либо ожившему Кабуто, либо Джуго, либо Карин(что вряд ли, нога вроде мужская). Все остальные персонажи вроде бы ходят в обуви (если вы не думаете, что это Ооноки зачем то вдруг решил повидатся с Саске, на которого ему, по собственному признанию, плевать). Ах да, еще есть оживший Киммимаро и оживший Нагато - но это чутка лишнего даже для Кишимото.
версия Г - глава будет посвящена тому как малочисленные Сакура, Гаара, Какаши и Минато откачивают Наруто) Все это, разумеется, закончится тем, что помирающий Обито сжульничает и сделает Ринне Тенсей второй раз - персонально для Наруты. Вобщем-то, Ринне Тенсей может воскресить любое число народу, так что это вполне законно.
версия Д - глава будет посвящена героической гибели Альянса Шиноби, все нормальные бойцы которого побежали спасать Наруту и Саске. ну, что же, гибель людей на войне - это нормальное явление.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
kagegakureДата: Среда, 12.02.2014, 13:31 | Сообщение # 3
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
хммм. глава совершенно внезапно была о том, как мадара летел мочить минато. За вычетом того, что минато пока жив, результат версии А не изменился - лиса тиснул зецу. Радостный момент - двоих зеленых придурков прибило падающими кувшинами. поделом им, все дерутся, а они устроили поминки... нельзя было занятся этим после боя? У того, кто подошол к Саске офигенная чакра? Ну, так как мы знаем что Обито до сих пор на положенном ему месте, чакру Кабуто Карин бы скорее всего узнала, Ооноки не проходит по росту, а большинство остальных героев не имеют такого количества чакры, которое Карин назвала бы чудовищным и носят обувь, у нас остается всего пара вариантов:
а) незивестный герой - отметаем, Киши почти никогда не выводит из кустов невидимых челов, о которых раньше не говорилось бы в манге.
б) Нагато - босой, дофига чакры, заперт в бутылке сусаноо итачи, которое одновременно является сусаноо саске, так как вмш саске сделан из мангеке итачи. Желающий выжить саске мог подсознательно выпустить нагато из бутылки.
в) Рикудо - вариант еще менее вероятный, чем продавец рамена. думаю, его чакру моментально засекли бы все участники боя и закричали "это же рикудо!"
г) Шисуй - вот это хороший, годный вариант. По словам Итачи, он не топил Шисуя в реке, откуда труп Шисуя якобы выловили. Полюбому, Шисуй мог сделать на всех генджитсу, инсценировать свою смерть, и "наблюдать за миром из тени, как истинный шиноби" (его же слова, кстати).
д) чем черт не шутит... продавец рамена.

p.s. ах, да, форма головы отдаленно напоминает хошигаки кисаме, а так как в манге не видно, голубая нога или белая, весьма вероятно что это он - босой, дофига чакры, друг итачи - все три мотива спасать саске налицо.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ArkanДата: Четверг, 13.02.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
На счёт Наруто....кьюби забрали у Минато остались только запечатанные в бутылях которые выплюнул Мадара-Кинкаку и Гинкаку у которых есть сила девяти хвостов.Я думаю что в будущих сериях каким-то образов кто-то думаю что Саске или этот очкарик который украл немного чакры у Орыча, вытащит из бутылей золотого и серебряного братьев.И пересадят их чакру 9-ти в Наруто + та чакра которую ему передали предыдущие джинчи когда он их спасал = Ринеган!Или он оживёт и так как у него внутри не будет никакого хвостатого, то его чакра будет по уровню просто умопомрачительна!Ведь если вспомнить предыдущие серии(ещё начало)то Наруто говорили что его чакра делится на пополам так как у него внутри сидит Курама.Т.е. половина чакры уходит типа на поддержания печати или того места где находится Курама.И если у него не будет печати и хвостатого то его чакра возрастёт вдвое как минимум.А если припомнить то чакры у Наруто и так было ооочень много!!!С учётом расходов на поддержку внутренней тюрьмы для Кьюби.

 
ArkanДата: Четверг, 13.02.2014, 21:29 | Сообщение # 5
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Да и ещё если выьащят золотого и серебряного братьев то у них можно взять недостающие верёвочку и меч а веер у тен тен остался)И так у нас все оружия Рикуды в сборе будут.И если будет все так как я описал в предыдущем посте то Наруто просто воспользуется этими реликвиями и запечатает Мадару-Рикудо.И мы все хорошо знаем что эти реликвии требуют огромного запаса чакры а у Наруто в этом роде есть потенциал!!!!

 
kagegakureДата: Пятница, 14.02.2014, 11:10 | Сообщение # 6
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
что сильнее - рикудо или его реликвии? вон меч рикудо которым якобы создали что-то просто разломился от удара завершенного сусаноо.
вопрос философский, хотя сила реликвий действительно дает некоторые шансы воспользоватся если мадара налажает. наруто для этого не нужен - даже у даруя вполне хватило чакры, чтобы использовать эти реликвии. Это значит, что тот же Гай справится без вопросов, не говоря о таком кладезе чакры, как Гаара или Саске.
Насчет извлечения братьев это мягко говоря сомнительно. скорее всего, внутри джуби все смешалось и чакра лиса из братьев перешла в него самого, иначе бы он просто не собрался бы в одно целое. То есть, Мадара сейчас выплюнул просто сосуды. В лучшем случае - вместе с теми, кто был в них запечатан, но чакра кьюби осталась у него, то есть вынутые братья будут бесполезны в плане воскрешения наруты. Хотя, кто знает, может они сидели там внутри и ели мясо Джуби - по привычке. Щас вылезут два таких псевдорикуды.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ArkanДата: Суббота, 15.02.2014, 13:28 | Сообщение # 7
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата kagegakure ()
что сильнее - рикудо или его реликвии

Да,конечно прошло столько времени, но мне кажется что дело не в силе а в эффекте.Особенно в эффекте запечатывания.
Цитата kagegakure ()
наруто для этого не нужен

Да чёт я забыл про Даруи.
Цитата kagegakure ()
скорее всего, внутри джуби все смешалось и чакра лиса из братьев перешла в него самого

Да эт точно есть такая вероятность.
Цитата kagegakure ()
может они сидели там внутри и ели мясо Джуби - по привычке

Ха-ха-ха-ха-ха....НУ сказанул))))

Но всё равно даже после всего хочется верить в то что Наруто выживет!НО учитывая то как часто попадают в трудные(смертельные) ситуации герои находящиеся на втором плане, можно подумать что и Наруто уже не оживёт,и его место займёт Саске со словами "Я исполню твою мечту Наруто и стану хокаге"...Ну я это так прост мысли в слух.....Да кстате насчёт Саске,не стоит забывать про то что ему сказал Хаширама.....У меня всё из мыслей не вылетает этот разговор между ними....О чём же он был?!


 
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Обсуждение Манги "Наруто" Глава №664 (Открыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: