Наруто Манга 663

Нет желания зарегистрироваться ?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArtAnimePainter  
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто Манга 663 (Предполагаем и Обсуждаем))
Наруто Манга 663
AndrikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Глава модуля Новости сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 55
Репутация: 32767
Статус: Offline
Предполагаем, что будет в Наруто Манге 663 главе.
 
kagegakureДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:52 | Сообщение # 2
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
хмммм... ну ладно, вы сами попросили.
версия А, реалистичная) Так как Гаара уже унес Наруто и Сакуру с поля боя, а Саске лежит в отключке, у Кишимото нет особых причин беречь Альянс, так что парочка Зецу и Мадара быстренько расколошматят все, что осталось от армии шиноби убив при этом десяток-другой второстепенных персонажей - Ооноки, Эя и т.п. Би, как я понимаю, уже должен быть мертв из-за извлечения Хачиби. Вероятно уцелеют Орочимару(слишком хитер, чтобы подставится и слишком бессмертен, чтобы помереть), Шикамару (уже умирал, два раза - не круто) и Хината(ее будут убивать чуточку позже, когда Наруто отлечится и вернется). Вероятно, под шумок Саске либо сам уползет либо кто-то из товарищей вытащит его с поля боя.
версия Б, реал-оптимистичная) Двое Зецу и Мадара попытаются расколошматить все, что осталось от армии шиноби, но получат отпор от Минато, Хирузена и Орочимару. В течении главы они частично преодолеют этот отпор(расправятся с Хирузеном и иммобилизуют Орочимару), тем не менее Альянс получит немного времени на перегруппировку.
версия В, возможная) Глава будет посвящена внутреннему миру Наруто и/или Саске, которые помирают, но хотят жить. В результате невиданного упорства Саске и предложенного Курамой плана спасения Наруто им обоим удастся выжить, тем более что Саске не получил ничего серьезнее раны в груди, что вполне излечимо с учетом полученной им от Хаширамы техники, не говоря уж о том, что он и раньше не был хлюпиком. К концу главы Наруто и/или Саске частично реабилитируются и начнут переподготовку к бою с Мадарой.
версия Г, оптимистичная) В результате полученной от Хаширамы силы Саске встанет и совместно с Минато, Хирузеном, Орочимару (лишнее вычеркнуть) начнет контратаку. Тем временем автор в своей неподражаемой манере забудет о Наруто еще на пару месяцев чтобы потом вернуть его усиленным в пять раз.
версия Д, теория заговора) Глава будет посвящена клану Хьюга и/или Узумаки(я не показываю пальцем на отдельных представителей, а имею ввиду историческую главу, объясняющую от куда эти кланы взялись). Слишком мало мы о них знаем и не в правилах Кишимото оставлять белые пятна.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
BLOODLADYДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Сообщений: 2576
Награды: 92
Репутация: 3696
Статус: Offline
kagegakure, эй эй а как же Сакура?
По мне так у неё крышу снесет от того,что умерли Саске и Наруто,и сама ринется в бой,а еще я предполагаю,что воскреснет Неджи(после вопля Хинаты)


Подпись скрыта
Тот кто хочет носить корону,тот должен удержать её вес.
 
kagegakureДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:39 | Сообщение # 4
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
BLOODLADY, это детали. их все равно не угадаешь. к тому же, ни в одной из моих теорий эти двое не помирают. один-то точно выживет.

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
kagegakureДата: Среда, 05.02.2014, 10:38 | Сообщение # 5
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
ну сбылась версия В частично и версия Г частично. То есть, Наруто и Саске еще не встали, но скоро видимо встанут, а Орочимару устроил контратаку и без Хирузена с Минато. Что и ожидалось от бессмертного саннина.
Сакура делает прямой массаж сердца. Видать что-то все-таки умеем... А Наруто - хилюк. Его мать после извлечения еще полчаса оставалась в сознании и могла использовать техники, а он сразу сдулся... Обалдуй.


Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
ArkanДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:35 | Сообщение # 6
Глава по описаниям материалов на сайте!
Группа: V.I.P
Сообщений: 249
Награды: 15
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата kagegakure ()
а он сразу сдулся

Он не чистокровный Узумаки,поэтому и сразу сдулся.


 
kagegakureДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:43 | Сообщение # 7
翻訳部隊の隊長
Группа: V.I.P
Сообщений: 685
Награды: 77
Репутация: 5049
Статус: Offline
Arkan, ну да. Как дофига чакры иметь - так все нормально, Узумаки. А как приперло, так сразу - нечистокровный. Если так рассуждать, уже внуки Рикудо не были чистокровными Учиха и Сенджу - так как в противном случае сыновьям Рикудо пришлось бы женится на собственных сестрах, а это слишком даже для них. Таким образом, о чистокровности Мадары и Хаширамы - потомков Рикудо в фиг знает каком поколении - речи вообще идти не может. Что не мешает каждому из них иметь всю причитающуюся им по наследству силушку. Глубоко сомневаюсь, что они значительно слабее чем совершенно чистокровные сыновья Рикудо. Так почему один-единственный брак между Узумаки Кушиной и Намиказе Минато делает их потомков нечистокровными и более слабыми, чем оригинальные Узумаки? Сомнительно.

Подпись скрыта
Сидите в темноте и говорите обо мне гадости?
 
Форум » Тематичное » Обсуждение Манги » Наруто Манга 663 (Предполагаем и Обсуждаем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: