Я из будущего 6 глава "Э? Она учится с нами в классе?"

Нет желания зарегистрироваться ?
Меню сайта

Аниме онлайн:
Наруто 410
Наруто Шипуден 410
Наруто Ураганные Хроники 410
Bleach
Fairy Tail
Ao no Exorcist
Аниме онлайн
Топ 15 Ниндзя Конохи
Топ 100 аниме на сайте
Летний аниме марафон
Самыми ожидаемыми среди пользователей сайта являются: Наруто Манга 710, Манга Блич 634, Хвост Феи и Ван Пис - Аниме и Манга!
Мини-чат
Аниме картинка
Naruto Manga 710
Bleach Manga 634
Развлечение
Наш опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 1602
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Наша кнопка
Наруто, Naruto Shippuden, Bleach, Fairy Tail, Ao no Exorcist

Администрация сайта будет очень признательна, если вы разместите нашу кнопку на своём ресурсе.
Хотите, чтобы вся реклама исчезла с сайта? - Зарегистрируйтесь!
Я из будущего 6 глава "Э? Она учится с нами в классе?"
Категория: Юмор| Добавил: Geroi_XD Рейтинг: 0.0/0
С идиотскими подготовками к пробным экзаменам я совсем перестал писать. Но сейчас нагрузку поубавили и я постараюсь писать чаще. Беты и соавторов у меня нет поэтому буду трудиться один. Ваш Uzumaki Rumil (или Sertra)
В академию идти совсем не хотелось. Жутко хотелось просто завалится на ещё не убранную постель и уснуть до вечера, а потом проспать ещё всю ночь. Но это не позволил резко давший знать о себе голод. Пришлось всё таки доползти до кухни и сделать себе завтрак. Это делать мне совсем не нравится,так ещё и на этого ушлёпка готовить надо, чтобы ненароком не сдох и не завонял мне тут. Иногда создавалось ощущение что я служанка. Сделай то, принеси это. Что жопу уже свою форфоровую поднять тяжело? А вот подшутить он всегда горазд, да так что потом весь день ходишь чернее тучи. У меня иногда складывается впечатление что Саске питается за счёт чужих эмоций. Мне самому их не хватает а тут ещё он. Бесит .Поев, я решил что пора уже идти. Блин, я чувствую что просплю опять все занятия и опять мне за это дадут люлей . Это уже чувствовалось не только интуицей ,но и своей пятой точкой. Она прекрасно всё предвещает,но не конец света, это не ко мне. Но поделать ничего нельзя. Если брат узнает,что прогуливаю то запретит мне быть шиноби. Ну как обычно пнув Саске , чтобы не одному мне было херово, я решил переодеться. Открыв шкаф, я оказался погребён под кучей белья, явно не первой свежести. Мне в нос ударил запах провонявших носков и на голову вдобавок упали трусы. Слава богу свежие. А ведь это даже не моя полка! Это полка чмыря что мычал что-то себе под нос и явно не пожелания мне доброго утра. Скорей уж смерти. Не отошедший ещё от недавнего сна Саске всё таки поднялся и сразу решил не откладывать долг на потом ,а решил исполнить приговор тут же. Он взял стакан с водой,что стоял на тумбе, и вылил мне его прямо на голову, а после сделал подсечку,отчего не удержавшись на своих двоих (так ещё и вода помогла) я с грохотом упал на пол больно ударившись головой.С пол-минуты я лежал и пытался утихомирить гудящую голову.
Орать на него бесполезно. Саске понимает что-то лишь через хорошую трёпку. Ты её хотел так получай! Не успевший ещё проржаться Саске был повален мною на пол и перевернув его со спины на живот легонько приложил его головой об пол. Этого хватило чтобы он замолк но этого маловато для того чтобы он успокоился.Промычав что-о и извернувшись подо мною, он попытался ударить меня кулаком в скулу, но я вовремя увернулся и он лишь легонько чиркнул по ней костяшкой. Но на этом он не остановился. Последовала резкая серия ударов на которые я не спешил отвечать лишь уворачиваясь. Преимущество было на моей стороне так как Учиха был придавлен к полу. Когда он начал выдыхаться, приложив как можно больше силы я ударил его кулаком в живот. Послышался сдавленный хрип а затем долгий кашель. Ну так то лучше. Встав с него, я всё таки оделся. Решив хоть как то привести себя в порядок я запустил пятерню в спутавшиеся волосы и привёл их в относительный порядок. От дома до академии топать не долго поэтому я особо не торопился. Решив не ждать Учиху я надел сандали (как и у всех шиноби и пошёл в академию). По пути меня никто не окликнул. Тем и лучше для меня. Иногда побыть одному не так уж и плохо Солнце ещё не поднялось слишком высоко,но уже начало заметно припекать. Погода сегодня будет жаркой. Не было никого намека на ветерок,что заставляло невольно думать о том, чтобы вернуться в прохладный дом. На этого делать нельзя.
Неспеша идя , я всё же пришёл намного раньше чем надо. Делать было всё равно нечего и я решил размяться. Мышцы потихоньку приходили в норму а суставы с характерным хрустом вставали на места. Фух так-то лучше. Я почувствовал себя чуть бодрее. Усталость уходила на второй план.
Занимаясь, я краем глаза заметил шевеления в кустах. Интересно кому это стало интересно чем я тут занимаюсь. Может Учиха готовит подлянку? Хотя он прячется намного лучше. Стараясь как можно меньше шуметь, я прокрался к тем самым кустам,что находились в тени дерева ,на котором весели качельки.

- Кто здесь- приблизившись к кустам с боку я раздвинул ветки. На земле сидела девочка с золотыми глазами. Её волосы были жёлтыми,но не такими яркими как мои. Они были собраны в два аккуратных хвостика. На щеках горел лёгкий румянец. Когда я заговорил, она вздрогнула и быстренько сбежала. Я даже не успел ничего больше сказать.
- И что это было?
Эта девочка училась с нами в академии. По моему даже в моём классе. Вот на уроке и спрошу. К академии уже стали подтягиваться остальные ученики и я решил закончить разминку. Зайдя в аудиторию я сел на своё место и смотрел в окно чисто от нечего делать. Неожиданно мне в голову прилетел скомканный лист. Передёрнув плечами и с ярким желанием порвать нахала я обернулся. А ну да. Внимания-это всеми нами не навидемый дебил Учиха Саске. Встречайте гада года.
Он ухмыльнувшись моей реакции,плюхнулся на место по соседству со мною. Я постарался максимально от него отодвинуться. Количество пустых мест позволяло мне мой нехитрый манёвр. Дома бесит и в академии бесит. Хоть где то дай мне отдохнуть. Конечно озвучивать я это не стал. Меня уже давно записали в список не самых разговорчивых. Остальные же привыкли к такому вниманию ко мне со стороны Учихи и поэтому ничего не сказали. А класс у нас был маленький, но полон индивидуальностей. Взять к примеру Майто Гая. Его извечный зелёный костюм так и резал мне глаза своей яркостью,а его разговоры о силе юности просто убивали мои уши. Или вон Какаши Хатаке. Тот ещё тип. Они с Саске себя по шаблону что ли делали? Оба напыщенные индюки не во что не ставящие других. Ну а вон и та девочка. Как же её зовут. Блин,она же редко с кем общается так как единственная девочка в нашем классе. Это даже немного странно. Ведь обычно так не делается.
Я хотел было уже лечь спать, как в класс заявился учитель ,имя которого я и не пробовал запоминать и он начал урок. Занятия по теории отличались своей скучающей атмосферой и долгой потерей времени . Я то и дело,что проваливался в сон. Решив хоть как то отвлечься, я оторвал кусок бумажки и написал там небольшое послание:
-Приветик. А что ты делала тогда в кустах?
Свернув кусок бумаги так чтобы он достиг адресата я кинул его через весь класс и попал точно в цель. Учитель моей выходки не просёк и я решил ждать ответа. Через пару минут когда учитель отвернулся к доске мне прилетел ответ.
-Да ничего просто упала- и аккуратно нарисованная улыбочка.
Решив хоть как-то занять оставшийся день, так как после практических занятий домой совсем не хотелось , я пригласил её немного прогуляться. Ответ не заставил себя ждать. Она была не против. Вот и отлично. Теоретические задания подходили к концу и я засобирался. Как только прозвучал ручной звонок я первым вылетел из класса.
Обед с собой я не взял и поэтому просто пристроился в тени раскинувшегося дерева, лишь бы спастись от знойной жары. От прохлады я расслабился,но не уснул .Практические задания я предпочитал не пропускать, так как без них вот уж точно никуда. Ещё два дня и всё! Этот ад закончится и выпущусь из академии. Ко мне и моей команде приставят сенсея и уж тогда я буду учится по настоящему. Невольно задумавшись и придаваясь мечтаниям, я чуть не пропустил начало урока. Встав и отряхнувшись я поплёлся на площадку для практики. Сегодня тренировочные бои. Блин терпеть их не могу, но деваться некуда. Это всё проходило как турнир. Все учителя приводили своих учеников и выставляли их против других. Так они пытались показать что они лучше преподают свой предмет. Мне от этого было ни горячо ни холодно. В этих турнирах побеждали лишь не многие. Я в основном был на четвёртом месте. Первым Был Какаши, потом Гай ,ну и Саске тут ,а после них уже и я. Меня это не волновало совсем. Иногда я конечно их обыгрывал ,но не так часто. Первые бои были мне не интересны. Кто-то болел за своих одноклассников, кто то просто наблюдал. Лично мне не было никакого дела до всего этого. А вот и меня решили растормошить и объявили мой бой с каким то мальчишкой. Он смотрел на меня с усмешкой не ожидая от меня сильного отпора. И вот отмашка. В таких вот сражениях всё же была маленькая польза. Можно было выплеснуть всё накопившееся внутри ненужное барахло и жизнь становилась хоть чуть легче. Вот он бежит на меня пытаясь просто ударить с кулака. Даже если бы он и попал серьёзного урона это бы мне не нанесло. Сразу видно что учитель плохой или он сам не хочет этому учиться, ибо загордился. Я решил не играть с ним и драться на полном серьёзе. Разбежавшись посильнее я скользя по земле сшиб его с ног. Ударившись головой об землю мальчишка завопил,но не плакал. В последствии он ещё долго пытался меня достать но его попытки не увенчались успехом. Я время от времени наносил пару тройку ударов и чаще давал ему хорошенького поджопника. С тренировки он ушёл с опухшей задницей и затаённой на меня обидой. А мне то что. Учиться надо хоть чему то. Последними словами учителя были о том что завтра состоится распределение команд и чтобы мы не опаздывали. Среди толпы я искал знакомое лицо ,а когда нашёл набрался смелости и подошёл:
- Ну что идём гулять? Или у тебя планы?- я сразу перешёл к делу. Ну а что кота тянуть за все подробности и тем более мы же не на свидание идём.
- Нет я сегодня весь день свободна , кстати меня зовут Сенджу Цунаде,- она улыбнулась маленько сощурив глазки и становясь от этого довольно милой. Я ответил ей такой же искренней улыбкой.
- Я Наруто Узумаки, будем знакомы, - я подумал что нужно говорить серьёзно чтобы произвести хорошее впечатление. И это не свидание! Мне вдруг стало жутко неловко. Я не знал о чём говорить с девочкой ,чтобы ненароком её не обидеть. Мысли разбегались по всем щелям и я пытался выловить из них хоть одну чтобы зацепить ту самую нить разговора, которая помогла бы нам разрядить немного, сложившуюся ситуацию.
- А каким именно шиноби ты хочешь стать рядовым или Анбу? - начала она первой. Умница ты моя. Нашлась таки тема, чтобы беззаботно поболтать. Так,стоп, она не моя. Выкинем эту мысль подальше пока не приелась. Из разговора я понял, что Цунаде пойдёт на ниндзя-медика. Специальность кстати что надо. За свою жизнь она наверное спасёт кучу жизней, а может даже и мою. Мы весь день беззаботно проболтались по Конохе, болтая не о чём. Потом мы просто разошлись по домам.

Просмотров: 1328
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание
Случайное аниме

Наруто Манга 710
Манга Блич 634
Развлечение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт сегодня: