Я из будущего 5 глава "Резкий поворот"

Нет желания зарегистрироваться ?
Меню сайта

Аниме онлайн:
Наруто 410
Наруто Шипуден 410
Наруто Ураганные Хроники 410
Bleach
Fairy Tail
Ao no Exorcist
Аниме онлайн
Топ 15 Ниндзя Конохи
Топ 100 аниме на сайте
Летний аниме марафон
Самыми ожидаемыми среди пользователей сайта являются: Наруто Манга 710, Манга Блич 634, Хвост Феи и Ван Пис - Аниме и Манга!
Мини-чат
Аниме картинка
Naruto Manga 710
Bleach Manga 634
Развлечение
Наш опрос
С чьей озвучкой вы предпочитаете смотреть аниме
Всего ответов: 2211
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Наша кнопка
Наруто, Naruto Shippuden, Bleach, Fairy Tail, Ao no Exorcist

Администрация сайта будет очень признательна, если вы разместите нашу кнопку на своём ресурсе.
Хотите, чтобы вся реклама исчезла с сайта? - Зарегистрируйтесь!
Я из будущего 5 глава "Резкий поворот"
Категория: Юмор| Добавил: Geroi_XD Рейтинг: 0.0/0
2 года спустя. Наруто 8 лет.

Pov.
Проснувшись я пошёл в ванну. Стоя под прохладными струями воды, я смывал с себя сонливость. Спать было тяжело, а всё какие-то кошмары. Я не помнил их. Стоило мне о них подумать, и я всё забывал. Не понятные и размытые образы... Это всё. Голову вытирать я не стал. А зачем? Всё равно сама высохнет. Зайдя в свою комнату я выгреб из кучи белья первые попавшиеся вещи. Это была чёрная футболка и белые шорты. Хм, интересное сочетание. Я хотел вообще не вставать и спать целыми днями, но организм мне этого не позволял. За 2 года многое изменилось. И я изменился. Только я хотел снова завалиться в постель, как мой желудок требовательно заурчал. Ну блин! Придётся идти вниз. Не хочу! Там ОН. Спускаясь вниз по лестнице я не переставал думать о том чем бы заняться. На ум ничего не приходило. Спустившись я увидел Минато. Он стоял за плитой и что-то готовил.
- Доброе утро, - первым подал голос он.
- Доброе, - буркнул я, садясь на стул. Разговаривать я сегодня был не намерен. А толку? Брат снова заведёт речь о том, чем я хочу заниматься. А я хочу стать шиноби! Ха и ещё раз ха! Он никогда мне не позволит. Да ещё и голова нещадно отзывалась позывами боли. Да что такое? Брат заметив моё состояние нахмурился. Он всегда хмурится. Это уже вошло в привычку. А всё из-за меня. Он упорно старался сделать из меня и повара и плотника да кого угодно лишь бы не шиноби. Вечерами у нас был как бы разбор профессии. Он указывал на плюсы и минусы каждой из них. Вот пристал ведь! Хочется иногда его треснуть хорошенько. Но из него так дурь не вытряхнешь. Я пробовал.
- Наруто, а может сегодня пообедаем в Ичираку? - спросил Минато. Ага, что-то намечается. Нутром блин чую. Либо долгосрочная миссия либо ещё что. Так даже лучше будет! Ни какого контроля. Можно и повеселиться и в академию поступить. Как раз на это лето экзамены. Думаю, если немного потренироваться, у меня есть шанс поступить.
- Ну, можно,а почему бы и нет, - спокойно ответил я.
- Наруто, я уезжаю тренироваться. - Опа вот это неожиданный поворот. Да это же здорово! А на сколько? И с кем? - Аа пофиг - лишь бы свалил!
- Ты не думай, что я тебя бросаю, нет! - Пф, хахаха да ты мне одолжение делаешь! - Ты будешь жить с мальчиком, который остался совсем один из своей семьи (я предупреждал мне время не почём). Его зовут Учиха Саске.
- Его семью убили, а клан отказался от него. Поэтому я попросил разрешения взять его к себе. И мне дали положительный ответ. И поэтому я разрешаю тебе вступить в академию шиноби, если ты конечно не передумал. - Передумал? Ты издеваешься что-ли? Ну удивил!
- Кстати, я его приведу сегодня.
End Pow.

Наутро он проснулся с гудящей головой, не чувствуя себя толком отдохнувшим, но выходной предпочел потратить с умом, а не в праздной лени как обычно. Прибрал раскиданные вещи – с приходом Саске они будто сами собой оказывались не на своих местах – приготовил очередной рамен на ужин, предполагая, что он вернется голодным, даже сбегал в магазин, купив для Учихи кулёк помидор. Эти траты никак не входили в число нужных, и получалось, что Узумаки как будто его балует, но он легкомысленно отмахнулся от голоса разума, призывающего экономить.
Минато присылал им денег, но этого не всегда хватало. Поэтому экономия была вынужденной мерой.
Вечер наступил незаметно, сгустившись у зажегшихся фонарей пятнами уличного света и заставляя чаще поглядывать на часы в ожидании возвращения Саске.
Учиха пришел, как и обычно: усталый морально, но не физически. Так же рассовал по холодильнику немногочисленные продукты и, лишь сходя в душ, появился в комнате.
- Завтра не пойду в академию, - сказал Саске. - Там скучно.
- Я думал, ты там тренируешься, - стало еще интереснее, чем занимался Саске.
- Лучше бы так, - поморщился Саске и провел рукой по волосам, ероша их.
Он опустился на матрац, протягивая ноги на прохладный пол. Саске при переезде отказался спать на кровати заявив, что на полу свежей и удобнее. Вот же прихотливая задница!
Наруто сходил на кухню, раскладывая по тарелкам ужин, на одну из которых положил и порезанный дольками помидор – без Учихи есть в одиночестве не хотелось - и отнес обратно, садясь по-турецки прямо на полу рядом с матрасом.
Саске уловил взглядом яркое алое пятно и сочную плоть на краю тарелки и тыкнул в нее пальцем.
- Я смотрю, ты надрываешься, - фыркнул Учиха и все-таки первым с тарелки съел томат, таская по дольке в рот. Помидоры! Вот от чего Саске не оттащить вообще! Но они стали дорожать с каждым месяцем! Хоть самому ферму для него заводи лишь бы всегда спокоен был.
- Да как-то нет, - Наруто решил понять замечание по-своему. – Я сегодня не делал ничего особо. Ну только прибрался.
Наруто скептически оглядел Саске, слизывающего с пальца потекшую капельку красноватого сока. Да все манеры почти улетучились осталась лишь гордость. Теперь он как все.
Учиха заметил этот взгляд и с неким высокомерием фыркнул.
- А теперь что? - Саске постучал вилкой по тарелке. - Спать.
Саске усмехнулся и завозил остатки еды по тарелке. Усталость такая, что ничего не лезло, не говоря уже о еде. Но спать ему не хотелось.
Наруто сунул в рот клубок спутанных вермишелин и задумался. Саске заметил это, но виду не подал. Его бесило его положение. Нет, он не против жить у Наруто, но вечные косые взгляды... Это так бесит.

Наруто молча забрал чашки, уходя на кухню и закрывая за собой дверь. Когда Учиха бесится, лучше к нему не лезть и не провоцировать. Приступ пройдет, и он снова станет самим собой, и так ясно, что сейчас любое неосторожное слово и действие выведут из себя еще больше. Лучше отсидеться порознь, пока не наворотили дел. Хотя Узумаки с трудом представлял себя способным сделать что-то Саске в ответ на все его провокации. Зато он может.
От скуки и ничегонеделания Наруто перечитал все лежащие на подоконнике свитки, регулярно разбрасываемые Учихой. Лишь когда сон начал накрывать окончательно, пришлось тихо вернуться, проходя мимо Саске и ложась под одеяло. Верхний свет Наруто выключил, чтобы не бил в глаза.
Только слабый силуэт на фоне почерневшего окна напоминал о Саске. Тот неспешно стягивал рубашку, выворачивал футболку, одевая ее на ночь, шелестя одеждой в тишине.
Наруто уснул быстро, едва слыша сквозь упавшую пелену сна шорохи и шаги по комнате, звук расстегивающейся одежды, скрип ламината под ногами.
Ему опять снилось что-то неприятное, поджидающее в темноте и как будто ставшее опаснее. А когда он хотел убежать, это почему-то не выходило, словно кто-то связал его, заперев наедине со страхом и продолжая мучить осмелевшим кошмаром, который в итоге облепил черной спутанной пеленой, ударяя по телу, отчего Наруто резко вздрогнул, коротко шикнув и подскакивая на кровати, испуганно озираясь по сторонам.
Саске спал чутко, чувствуя всю атмосферу неизвестного дома, и скрип кровати заставил его скосить взгляд.
- Ты решил поскакать на постели? - разорвал тишину Саске.
Наруто смял одеяло в задеревеневших пальцах, обернувшись на голос. Живой и, без сомнения, принадлежащий человеку, он помог удержаться в реальности, уверяющей, что все пережитое – просто сон. Было бы даже лучше, если Учиха сказал еще что-нибудь, способное отвлечь и помочь прийти в себя.
- Время сколько? – приглушенно спросил Наруто, поджимая под себя ноги, словно неведомые чудовища, преследовавшие пару минут назад, могли уже пробраться и сюда. Умом он понимал, что все это бред разыгравшегося подсознания, но первые минуты после пробуждения всегда самые двойственные.
- Без четверти четыре, - посмотрев на экран мобильного, ответил Саске. - Неужто рано?
Он говорил с сарказмом, несмотря на то, что сам проснулся только что и хрипотца выдавала с головой.
- Точно? А ты спал, да? – еще пара бессмысленных вопросов просто, чтобы послушать голос и отвлечься от своего состояния. Наруто обернулся к окну, за которым было еще темно, и только редкие квадратики огоньков в окнах выдавали соседних засидевшихся полуночников.
Учиха понял, что поспать ему так и не дадут. Полусадистское к чему-то наводнение заставило скрипеть и собственным матрацом, вставая.
В пару шагов он подошел к кровати и приподнял одеяло, ложась рядом.
- Боишься? - неоднозначно спросил Учиха.
- Опять хрень снилась, - нехотя признался Наруто, почти физически чувствуя, как потерял еще пару очков в глазах Саске. Мало того, что ведет себя как безвольное убожество, так еще и действует на нервы своими ночными кошмарами.
- Но это фигня, у всех бывает, - он попытался выговорить это бодро и даже откинул одеяло чуть в сторону, всем своим видом показывая, что не считает случившееся важным.
Учиха притянул Наруто к себе, прижимаясь к телу, которое было на удивление холодным. Но если учесть, что у них открыта форточка...
- Не у всех, - фыркнул Саске и усмехнулся.
Первым желанием было прижаться ближе или хотя бы сжать руку, убеждаясь, что ничего страшного больше не случится, но и это выглядело бы слишком малодушно, а Саске потом наверняка бы смеялся, что Наруто, как девчонка, пугается по каждому поводу. Он обхватил себя ладонями за плечи, разве что упираясь коленом в чужую ногу – все равно удобнее не разместиться.
- Тебе не снятся? – Наруто, конечно, не помнил, чтобы Саске вот так же шарахался от чего-то ночами, но он мог просто крепче спать. Кто его разберет, что ему там успевает привидеться.
- Ты будешь ныть, что плохо спал, - предъявил Учиха, поправляя края ночной футболки и ложась на бок. - И перестань ты обнимать себя. Как баба. Одинокая и кинутая. Пф!
- Хватит на меня наезжать. - Он все-таки нашел, к чему придраться, в очередной раз демонстрируя не меняющийся характер. – Может, мне просто удобнее так.
Тем не менее Наруто руки разжал, завозившись на своей половине кровати и положив одну на бок Саске. Прерванный в середине ночи сон создал в теле странное состояние подготовки к утру, до которого на самом деле еще спать и спать, и никак не хотел возвращаться. В какой-то мере это было и к лучшему – пусть улягутся впечатления о кошмаре, который уже немного потускнел, позволяя не думать о себе. Да и присутствие рядом живого человека успокаивало.
- Позволять, - хмыкнул Саске вполголоса. - Ты даже не представляешь, на что я способен.

Просмотров: 1272
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание
Случайное аниме

Наруто Манга 710
Манга Блич 634
Развлечение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт сегодня: