Я из будущего 4 глава "История клана"

Нет желания зарегистрироваться ?
Меню сайта

Аниме онлайн:
Наруто 410
Наруто Шипуден 410
Наруто Ураганные Хроники 410
Bleach
Fairy Tail
Ao no Exorcist
Аниме онлайн
Топ 15 Ниндзя Конохи
Топ 100 аниме на сайте
Летний аниме марафон
Самыми ожидаемыми среди пользователей сайта являются: Наруто Манга 710, Манга Блич 634, Хвост Феи и Ван Пис - Аниме и Манга!
Мини-чат
Аниме картинка
Naruto Manga 710
Bleach Manga 634
Развлечение
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 1622
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Наша кнопка
Наруто, Naruto Shippuden, Bleach, Fairy Tail, Ao no Exorcist

Администрация сайта будет очень признательна, если вы разместите нашу кнопку на своём ресурсе.
Хотите, чтобы вся реклама исчезла с сайта? - Зарегистрируйтесь!
Я из будущего 4 глава "История клана"
Категория: Юмор| Добавил: Geroi_XD Рейтинг: 0.0/0
Тут в комнату вошла та девочка. Подойдя ко мне, она сказала:

- Привет, а тебя как зовут? - спросила девочка, улыбаясь.

- Привет, меня Наруто Узумаки...

- Опа, вот это нежданчик - нежданный, - с удивлением в голосе сказала Кушина.

- Странные у тебя словечки, честно говоря. Правда я и сам не лучше, - улыбаясь, сказал я.

- Ну, это, наверное, что-то вроде родословной, - улыбаясь, сказала девочка.

- А хочешь я покажу тебе деревню, ведь ты здесь совсем недавно.

- Ну, можно, тем более я не занята.

Весь день мы гуляли по Конохе. Денёк был чудесный. Не жарко и не холодно, а так как надо. Гуляя по деревне я рассказывал ей всё, что знал и кажется, Кушина была довольна экскурсией. По крайней мере, в её глазах я видел интерес. Я так увлёкся, что и не заметил как прошёл день. Надо домой, а то влетит больше прежнего. Кушина решила проводить меня домой, так как я был маленьким. Мне такое ко мне отношение не понравилось и я маленько надулся, на что она лишь рассмеялась и за ручку повела домой. Мне нравилось, это поэтому я перестал возмущаться. Когда мы пришли брат, уже был дома.

- Йоу, - поздоровался он, но как только завидел Кушину, сразу притих. Я не понимаю что с ним такое! Покраснел как помидор. Блин так стыдно за него.

- Привет, нии-сан, это Кушина и она тоже Узумаки, правда, классно? - рассказал брату счастливую новость.

- Приветик, - поздоровалась Кушина.

Естественно мы пригласили её на чай. Она не смогла отказаться. Мы весело провели вечер, но рано или поздно всё кончается, и конечно Кушина пошла домой. Брат сразу начал отчитывать меня за побег, но как-то не слишком активно. Что-то здесь не чисто. Приняв водные процедуры, я лёг в постель, но уснуть не мог. Ворочался и никак. Тогда я пошёл на крышу посмотреть на звёзды. В такие моменты всегда думаешь о том, что будет. Вот и сейчас настал такой момент. Целый год прошёл, а всё по-прежнему. Ну всё, хватит, пора что-то менять. Смотря на звёзды, я уснул прямо на крыше дома.

Следующий день я начал с пробежки. Когда я пойду в академию, я должен быть прилежным учеником, чтобы не позорить брата. Нии-сан закончил академию с лучшими балами на своём курсе, и я решил от него не отставать. Пробежав десять кругов вокруг дома, я уже тяжело дышал. Да не думал, что всё будет так тяжело. После я начал делать обычный комплекс упражнений. Полностью себя измотав, я вернулся в дом. Там меня уже ждал чёртов клон. Блин как же бесит. Не люблю я их и всё. Он готовил мне завтрак. Не обращая на него внимания, я прошёл в ванную. Умывшись и освежившись после тренировки, я сел завтракать. Яичница с помидорами – ммм, вкуснятина! Умяв всё до последней крошки, я пошёл к себе в комнату. План побега требует тщательного обдумывания. Клон в гостиной, значит, через парадную дверь не получится. Дверь в подвале заблокирована печатями. Остаётся только одно!

- Эй, я во двор погулять, - и, не дождавшись ответа, ушел.

В заборе я давно нашёл дощечку, у которой расшатался гвоздь. Мне не составило труда ещё немножко его расшатать и вуаля! Выдвижная дверь готова. Работа от Узумаки. Можно свою фирму открывать. Выбравшись на волю и почувствовав свободу, я сразу же решил навестить Кушину, и это было единственным, на мой взгляд, правильным решением. Проделав свой обычный маршрут, я оказался всё у того же особняка. Только подойдя к нему, я почувствовал всполохи чакры. Ну, скорее всего это какой-то защитный барьер работает. Я попытался пройти сквозь него, и у меня получилось, правда у меня было ощущение, что меня как будто рассмотрели со всех сторон. Ощущение не из приятных. Войдя в дом, я увидел Кушину, которая сидела на полу и складывала просто ОГРОМНОЕ количество печатей, а над ней стояла тётушка Мито и контролировала свою ученицу.

- Всем привет, а что тут такое происходит и почему вокруг поместья барьер? - нагрузил я всех вопросами. Ну, в общем-то, я всегда так делаю. Конечно, были попытки отучиться от этой фигни, но, видимо, не в этой жизни.

- И тебе привет, Наруто, - а мы тут барьерами балуемся, - пошутила тётушка Мито, правда, я не понял ничего.

- Эх, современная молодёжь ничего не понимает, - пробурчала тётушка и ушла на кухню.

- Привет, Кушина, а что там за барьер такой?- спросил я и невольно вспомнил то чувство. Бррр.

- А это барьер не пускает сюда никого кроме членов нашего клана, - будничным голосом сказала Кушина.

- Ну понятно. Слушай, а ты можешь рассказать мне о нашем клане? А то я совсем ничего не знаю, - сказал я.

- Я тоже немного знаю. Только то, что рассказывал мне дедушка, но я попробую, - улыбнулась мне девочка.

И она начала свой рассказ.

- Клан Узумаки был известным кланом в деревне Водоворота. Ну именно наш клан и дал начало стране водоворота. Они были родственниками со знаменитым кланом Сенджу и, следовательно, были в хороших отношениях с ним и его родной деревней Конохой. И по сей день, символ Водоворота присутствует на одежде Шиноби Конохи. Члены этого клана были очень известны своими познаниями в печатях Фуиндзюцу. Этой репутацией они заслужили славу и страх во всем мире шиноби, что и привело в итоге к разрушению Водоворота. На нас напало сразу несколько маленьких деревень шиноби, поэтому мы и не смогли дать отпор. Но некоторым членам клана Узумаки повезло уцелеть, особенно женщинам. Члены клана обладают невероятным долгожительством, поэтому их и брали на роль Джинчурики, один случай из жизни до основания Конохи, это была Узумаки Мито или как ты её называешь тётушка Мито, она же жена Первого Хокаге и Первый носитель Кьюби. Теперь носителем Кьюби буду я. Ну на этом всё.

Ну, сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Осознать, что твой клан уже почти вымер - это не очень приятно. Моё настроение сразу ухудшилось и поэтому, попрощавшись со всеми, я пошёл домой. Клон смотрел на меня глазами-блюдцами и не мог понять, почему я вернулся самостоятельно. Я же заперся в своей комнате.

Ведь если весь клан уничтожен, то значит и его родители мертвы. Но может они спаслись. Эта мысль поселила надежду в душе мальчика. Но этого было мало. Решив оставить эту тему, он уснул, так и не раздевшись.

Просмотров: 1323
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание
Случайное аниме

Наруто Манга 710
Манга Блич 634
Развлечение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт сегодня: