Я из будущего 3 глава "Год спустя"

Нет желания зарегистрироваться ?
Меню сайта

Аниме онлайн:
Наруто 410
Наруто Шипуден 410
Наруто Ураганные Хроники 410
Bleach
Fairy Tail
Ao no Exorcist
Аниме онлайн
Топ 15 Ниндзя Конохи
Топ 100 аниме на сайте
Летний аниме марафон
Самыми ожидаемыми среди пользователей сайта являются: Наруто Манга 710, Манга Блич 634, Хвост Феи и Ван Пис - Аниме и Манга!
Мини-чат
Аниме картинка
Naruto Manga 710
Bleach Manga 634
Развлечение
Наш опрос
Куда лучше загружать серии для онлайн просмотра?
Всего ответов: 516
Мы Вконтакте
Друзья сайта
Наша кнопка
Наруто, Naruto Shippuden, Bleach, Fairy Tail, Ao no Exorcist

Администрация сайта будет очень признательна, если вы разместите нашу кнопку на своём ресурсе.
Хотите, чтобы вся реклама исчезла с сайта? - Зарегистрируйтесь!
Я из будущего 3 глава "Год спустя"
Категория: Юмор| Добавил: Geroi_XD Рейтинг: 0.0/0
Прошёл целый год с того момента, как я поселился у братика. Жизнь идёт своим чередом. У него миссии, а мне приходится сидеть и скучать с клоном! Но обычно я пробираюсь через маленькое окошко на кухне, благо габариты позволяют. Прогуляться по деревни никому не вредно, ведь так?
Иду себе никому не мешаю и вдруг натыкаюсь на дядьку в форме шиноби и с ним ещё двое и они ведут какую-то странную девочку. Таких я здесь еще не видел. У неё были красные волосы и сиреневые глаза. Одета она было в майку-сеточку и поверх неё сарафан. На лбу у неё был протектор со знаком водоворота. Это деревня, с которой у нас дружеские отношения. Мне так Ибики сказал. Мне стало интересно, кто она и я, естественно, полез с вопросами:

- А как тебя зовут? Ты ведь из водоворота? А тогда почему ты здесь и почему ты связана? - не унимался я. Но ответа не было, и девочка посмотрела на меня с печалью в глазах.

- Малец, шёл бы ты отсюда, - сказал один из шиноби.

И вот они ушли, но мой интерес не пропал, он только ещё больше вырос! И я побежал за этой компанией. Они шли к дому единственной Узумаки, живущей в этой деревне. Она жена Первого Хокаге. Я был частым гостем в доме этой старушки. В первое время мы с Ибики хотели узнать, вдруг она меня уже видела или знает меня, но, увы, нет. Но она мне очень понравилась, и я захожу к ней в гости. Поэтому я знал короткий путь, и если меня найдёт клон, то можно смыться оттуда к ней. Пройдя переулками до её особняка, я, постучавшись, вошёл. Дом встретил меня тем же запахом мяты, как и всегда. Старушка Мито сидела в своём любимом кресле и читала какую-то книжку.

- Здравствуйте, бабушка Мито, - поздоровался я.

- Приветик, Наруто. Давно ты не заходил, - с улыбкой сказала мне она.

- Ну, убегать от клонов становится сложнее, но я каждый раз придумываю новый способ улизнуть, - улыбаюсь ей широкой улыбкой. - А вы знаете, что к вам в дом ведут девочку, у которой, кстати, такие же красные волосы, что и у вас. (P. S Просто у Узумаки волосы зависят не от возраста, а от чакры) Она очень печальная и её ведут связанной, - выложил я.

- Я знаю, Наруто. Это девочка очень важна для деревни. В каком-то роде, она станет моей преемницей, - не очень радостно сказала бабушка.

Она на некоторое время о чём-то задумалась, пока в дверь не постучали. Я побежал открывать. Открыв дверь на пороге, я увидел тех шиноби, а та девочка стояла за их спинами. Когда же все вошли, бабушка Мито попросила всех выйти, чтобы она могла поговорить наедине с этой девочкой. Естественно, все её послушались и вышли. Они разговаривали очень долго. Когда уже меня всё-таки нашёл клон, мне пришлось уйти. Но я так просто не сдамся. Я обязательно узнаю правду. Придя домой, я получил нагоняй от Ибики и лёг спать, чтобы на следующий день снова сбежать и всё узнать.

Проснувшись, я сделал все водные процедуры и позавтракал. Опять вместо Ибики был клон. Это становится понятно по манере поведения. Ну, во-первых, они более закрыты в себе. Редко говорят и просто выполняют работу, что оставил братик. Но я порчу им всю статистику. В этот раз я играл в мячик и, делая вид, что он упал в подвал, спустился туда и хотел было выйти через чёрный ход, а тут замок. Ха, не на того напали! Вместо взлома замка просто выкручиваю саморезы из крепежей и они сами падают вместе с замком. И я на свободе. Снова пройдя по короткому пути, я вышел к особняку.

- А вот и я, - сказал я, входя в дом.

- Бабушка Мито, а расскажи об этой девочке? – попросил я и умоляюще посмотрел на нее.

- Ну, хорошо. Только не перебивай, - я кивнул. - Её зовут Кушина Узумаки, ей уже пятнадцать лет и она теперь шиноби Конохи. Она жила в Водовороте, но там случилось несчастье и вот она здесь, - закончила свой короткий рассказ бабуля.

- Хорошо, а где она живёт? - спросил я.

- Она будет жить здесь. Этот дом будет её, - сказала она.

- Здорово, теперь, когда я не смогу смыться, она будет с тобой и тебе не будет одиноко.

Тут в комнату вошла та девочка. Подойдя ко мне, она сказала:

- Привет, а тебя как зовут? - спросила девочка, улыбаясь.

- Привет, я - Наруто Узумаки...

Просмотров: 1339
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание
Случайное аниме

Наруто Манга 710
Манга Блич 634
Развлечение
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт сегодня: